Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14661
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Разве это кризис? Так...небольшой временный спад :)
  • 0

#14662
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Разве это кризис? Так...небольшой временный спад :)

достаточно коротенького временного спада на один матч, что в примере, что в лч, что в кубке и всё. амба.
  • 0

#14663
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Уткин жжот и в печати

С матчем «Барса» – «Бавария» вышло недоразумение. Его итог вообще, наверное, отменят. Я тоже не сразу разобрался в происходящем, но несколько крупных планов укрепили. Как мне представляется, на самом деле настоящие футболисты «Баварии» остались в отеле – им подсыпали снотворное в обеденный компот, а потом мягко, но настойчиво повязали в номерах. Вместо основных игроков «Баварии» на поле вышли ряженые ими двойники. Собственно, именно поэтому неожиданно для всех в воротах «мюнхенцев» появился Ханс-Йорг Бутт – основной вратарь Рензинг обладает, как выяснилось, слишком яркой внешностью, чтобы подобрать ему двойника без использования сложного грима. Да и «Бутту» тоже пришлось надевать парик – когда неожиданно пошел дождь, возникла угроза разоблачения, и тогда вратарь «Баварии» попросил будто бы медицинской помощи (уже проверено и опознано, что вместо также связанного и оставленного в барселонском «Ритце» доктора «Баварии» на поле выбегал ведущий художник по гриму Мюнхенского художественного театра Клаус-Михаэль Цугундер), и парик, а также специальный накладной нос лже-Бутта были закреплены на лице косметическим пластырем.

Считается, что организатором ряженого флеш-моба, или операции «Ряженка», выступил младший брат Габриэля Батистуты Мануэль. Он всегда мечтал стать футболистом, но не смог. Умеренная зависть к великой карьере Габриэля и природная избретательность подсказали ему решение. Мануэль всегда был очень похож на брата, только рожа у него была пошире, да вне профессионального спорта он выглядел несколько плотнее. Однажды, увидев в журнале фотографию Луки Тони, Мануэль понял, что тот – вылитый разъевшийся и перекачанный Батистута, только волосы другого цвета. Именно тогда Батистута-младший и задумал исполнить свою мечту и выйти-таки на поле в матче Лиги чемпионов.
Идея полностью удалась. Двойников, помимо Рензинга, не удалось найти для Рибери (ввиду слишком характерной внешности) и ван Боммела – в силу неадекватности его поведения сыграть Марка мог только профессиональный актер. К перерыву Франк и Марк разобрались, что к чему, и объяснили в подтрибунном помещении всю правду игрокам «Барселоны». Те сжалились и прекратили игру, во втором тайме поставив перед собой иную, не менее сложную, но безобидную задачу – мазать из самых выгодных положений.

Настоящие же футболисты «Баварии» спали все это время в своих номерах с громко включеннымт телевизорами. Когда они проснулись поутру, у них было твердое ощущение, что они проиграли «Барселоне» 0:4. Вся история была заранее продана Мануэлем Батистутой для экранизации компании «Универсальные Картинки»; цена сделки не разглашается.

Кстати, Юрген Клинсманн так ничего и не заметил.


  • 0

#14664
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Желтую карточку Месси будут опротестовывать...

а красную Пепа?)

И удаление Пепа

Обязательно скачаю матч с комментами Уткина. Вчера был бенефис Васи! Жжог напалмом все 90 минут!

Кто хочет сам скачать Матч с камментами Уткина
  • 0

#14665
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой!!! Разорвали и причём так легко - ненапрягаясь, аж удивительно.

Обязательно скачаю матч с комментами Уткина. Вчера был бенефис Васи! Жжог напалмом все 90 минут!

Я вот скачал с Украинского канала - мне комменты на украинском определённо понравились! И понятно и смешно :)
  • 0

#14666
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Кто хочет сам скачать Матч с камментами Уткина


Спасибо!

Карточка Месси ваще убиланах....Пенка железо-бетонная была, Гвардиола так же по делу махал руками но добился только удаления! Судья "травил" вчера :)
  • 0

#14667
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Карточка Месси ваще убиланах....Пенка железо-бетонная была, Гвардиола так же по делу махал руками но добился только удаления! Судья "травил" вчера ;)

Ой, ладно чё на это вообще обращать внимание...Месси получил по ошибке - бывает. А, вот Хосеп по делу, имхо - Ты же видел как он орал на резервного судью, представляю что именно орал - так что всё нормально :)
  • 0

#14668
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Не только орал, он выплясывал :fie:
  • 0

#14669
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Есть такой советский мультик 50-х или 60-х г.г.: там разные игрушки в футбол играют в магазине игрушек.
Так вот, к нам приехала сборная отдела мягких игрушек...
Где он, знаменитый немецкий дух?! Неустопчивость?! "Играют 22 человека, а побеждают ..."?!
До двухматчевого противостояния было предчуствие, что будет сложно, что будет тяжело...
Думал дома 2:0, а там 1:1 и нормально...

Ладно, не будем глумиться. Это их проблемы.
Не будем принижать заслуги нашей любимой команды!!!
В любом случае, это была ФАНТАСТИКА, БОЖЕСТВЕННО, СУПЕРИГРА, ПЕСНЯ, ГИМН ФУТБОЛА!
Такие игры запоминаются надолго!
Именно такая игра добавляет популярности бренду. Приводит новых адептов в религию под названием FC BARCELONA!!!

Спасибо всей команде! Спасибо Пепу! Осчастливили!!!
  • 0

#14670
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кстати, может немного оффтоп:
сегодня ночью баскетбольный клуб Barcelona играет 5-й, решающий, матч в 1/4 финала Евролиги с "Таугресом".
Пожелаем одноклубникам удачи!
  • 0

#14671
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Кто хочет сам скачать Матч с камментами Уткина


Спасибо!

Карточка Месси ваще убиланах....Пенка железо-бетонная была, Гвардиола так же по делу махал руками но добился только удаления! Судья "травил" вчера :fie:

Да судьи ваще весь сезон травят нас, вон, казах Даник АЛВЕШбаев всегда чисто играет а его награждают карточками и не дают штрафные када на нём фолят, чего хотят судьи, чтоб мы не выиграли чтоли :-/
  • 0

#14672
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А че, люди, фотов нету что ли? Особенно моменты с Гвардиолой. Я бы и сам выклал, да ток на диал-апе "зависаю"...
А Барсе бы предостеречься... Вот такие победы, если не в рядовых матчах одержаны, а именно на вот этом(пылефф лиги) высоком уровне - они-то именно очень чреваты! Взять даже победы над матрасниками, или даже если разорвешь на куски Реал, все равно от разгромной победы в ЛЧ эйфория может быть гораздо опаснее!

Сообщение отредактировал tem87i: 10.04.2009, 00:24:31

  • 0

#14673
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Позравляем баскетбольный клуб Barcelona с победой!!! :fie:
Теперь их ждет в "финале 4-х" в полуфинале ЦСКА...

З.Ы. На баскетбол пришли Лапорта, Это'о, Пуйоль, Пике. Принесли с собой и поделились победным духом! :-/
  • 0

#14674
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Да судьи ваще весь сезон травят нас, вон, казах Даник АЛВЕШбаев всегда чисто играет а его награждают карточками и не дают штрафные када на нём фолят, чего хотят судьи, чтоб мы не выиграли чтоли :-/

За ним еще с Севильи закрепилась дурная слава симулянта, а арбитры это знают. Переигрывает со своими кривляниями в гримасе боли, ну и получает за это :fie:

если по делу, не нас засуживают...подсуживают риалу, за уши тянут :)

Сообщение отредактировал CANTERANO: 10.04.2009, 09:02:27

  • 0

#14675
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Из послематчевого интервью ЛЧ о своем удалении и неназваченном пенальти:

Пенальти

На 18-й минуте Пеп Гвардиола был удален со скамейки запасных из-за своей бурной реакции на спорный момент с пенальти. «Наверное, мне не стоило так себя вести, но в тот момент я не мог сдержать эмоции. Счет 3:0 на 20-ой минуте предопределил бы другой ход матча. Я подал плохой пример, но меня возмутило, что судья не дал явный пенальти и более того, показал карточку Месси. Эта желтая карточка может нам очень помешать в полуфинале, если мы туда пройдем. Надеюсь, клуб подаст апелляцию. Пенальти был, и точка! Даже слепому было видно! Конечно, нужно контролировать эмоции, но этим я займусь уже в ответной игре, сейчас самое важное - это следующая игра».


  • 0

#14676
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Набрел на одну очень интересную идею на бескрайних просторах тырнета, в частности на чемпионат.ру :fie:

KIDman love ManUtd (00:11 10.04.2009) Предупрежден
а если барса не приедит в баварию,то поражение 3-0
защитают,все равно выйдут) так что можно и не ехать туда))))

Теоретически, действительно ли так будет?
Не поедем, зато игроки отдохнут, риска травм не будет и т.д.
  • 0

#14677
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
за игнор, нас вообще из ЛЧ выкинут :fie:
  • 0

#14678
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
На форуме Барса.ру прочитал, угарно:
- Привет, Лео!
- Привет, Сэм!
- Мистер сказал что у нас сегодня важная игра. Не опаздывай на предматчевый инструктаж.
- ОК!
В раздевалке перед игрой:" Мы играем с сильнейшим клубом Германии всех времен! Помните об этом ребята! Лео, заходи, ты как раз вовремя."

Мысли игроков:
Хави:"Ну вот, опять сильнейший клуб какой-то страны..."
Иньеста:"Ну вот, опять сильнейший клуб какой-то страны..."
Анри:"Где-то я слышал это название?!"
Вальдес:"Tot el Camp! Es un Clam!"
Начался матч:
Вальдес:"Tot el Camp! Es un Clam!"
Пуйоль:"Прикольно! А я теперь левый защитник "
Месси:"А мне Марадонна сказал что я его любимый приемник!"
Гвардиола:"Вы играть будете?!"
Бутт:"Свободный дальний угол! Свободный дальний угол!"
Анри:"Дайте мячик, дайте мячик!"
Алвес:"Тут должен быть защитник..."
Пике Маркесу:"Короче Роналду такой, ногами финт сделал, а Фергюсон ему:"А я Бекхему бутсой в лоб..." "
Маркес:"Жжошь!!! "
Это'О:"А у Вас негры есть?"
Гвардиола:"Харе ***деть, а ну играть!!!"
Месси:"Сэм, на мячег!"
Анри:"Ну дайте мне забить!"
Алвес:"Нет, ну тут же должен быть защитник."
Туре:"Может мне домой пойти?!"
Вальдес:"We are the champions! We are the champions!''
Рибери:"А они меня купить хотят "
Анри:"Простите, а где Ваш вратарь. Ой, вот он. Простите, я нечаянно."
Месси:"Раз, два, три, теперь забьет Анри."
Анри:"О, мячег!"
Гвардиола:"А на трибуне прикольно."
Хави Иньесте:"Я с тобой постю, справа делать нечего."
Иньеста:"Канешна!"
Вальдес:"It's a final of countdown!Тара-та-та, тара-та-та-та-та-там."
Пуйоль:"Витя харош петь! Рибери бегит."
Маркес Пике:"Пойду хоть по воротам ударю."
Туре:"Свободное небо над Кот-д-Ивуаром!"
Кейта:"Вышел, получил по роже мячегом..."
Иньеста:"Ура!!!20000 сольный проход по флангу в штрафную."
Вальдес:"А где-то лондонский дождь, до боли до крика.
Поздравляю себя и на каждой открытке.
Я себе напишу:"Я люблю тебя Витя!" "
Бутт:"На моем месте должен был быть Ренсинг."

Источник - www.Barca.ru
  • 0

#14679
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Немецкий местный Коментатор на немецком ТВ: - "Извините парни, что не коментировал с 9 по 43 минуты, я просто съел вчера чего-то не того, ну сами понимаете, засиделся. Пришел, а тут такое творится :fie:

Испанский Коментатор: Мн срошно псле мачта нужно схдить к логопогопеду, ой, к лопогопоеду, ой, кароч вы мня пняли, язык больше не можт ничего выговавагаравить, ой, вырыгырыгаварири, ой, кароч, вы мня поняли...

Английский Коментатор (скаузер): Уатс э фак? Лучше б я Барсу комментил :)

Лондонский коментатор: Они что там Хиддинк с Ивановичем в России курсы проходили по обезвреживанию красных? Интересно, про каталонский футбол их там предупреждали?

Российский коментатор: Кто мля? Бавария? Да ну на... :-/ Они ж в отеле остались...

Коментатор KZ: Мы Бавария, мы Бавария, такая же разница ;)
  • 0

#14680
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Копирайтов нет, сам придумал что ли? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.