Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1421
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
как закрываем? да вы шо!! :rolleyes:
Вот увидите, Барса - ЧЕМПИОН!!! :rolleyes:
  • 0

#1422
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Всех болел Барсы с победой...классная команда и победа заслуженная... :rolleyes:
  • 0

#1423
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!! !МЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ,
И ВОТ НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО.МЫ ПРОИГРЫВАЛИ,НО В ИТОГЕ ПОБЕДА БЫЛА ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!
КАК Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ,МЫ #1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ХЕНРИКУ ЛАРССОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!ТЫ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!И В НАШИХ СЕРДЦАХ ТЫ
ОСТАНЕШЬСЯ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДВА ГОЛЕВЫХ ПАСА,ПОТРЯСНАЯ ИГРА.Я КЛАНЯЮСЬ В НОГИ!!!!!
И СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ,РАЙКААРДУ И ВСЕМУ ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБУ БАРСА!!!!!!!!!!!
FORCA BARCA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕМА АКТУАЛЬНА - We are the champions!!!...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.05.2006, 13:34:44

  • 0

#1424
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
c золотым дублем, господа Барсаманы!
  • 0

#1425
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Поздравления! :rolleyes:
  • 0

#1426
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Ларссон просто красава!! и как Райкаард угадал с заменами!!!! всех с победой!
  • 0

#1427
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С победой, барсоманы! :rolleyes:

#1428
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
С победой!!!! УРА!!!!!!
  • 0

#1429
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Каталонцы, примите мои поздравления с победой в ЛЧ, молодцы, особенно Ларссон, красава.
  • 0

#1430
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
спасибо всем, поздравляю всех кулес с победой!!!
BUSTAR: Арсенал бился и проиграл достойно, респект вам за игру!!!!
  • 0

#1431
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Наконец-то кубок наш!!!! ураааа!!! Всех с победой!!!
BUSTAR: Спасибо, вы действительно бились достойно. Юнберг носился как угорелый. С такой молодежью вы обязательно когда-нибудь возьмете ЛЧ!
  • 0

#1432
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Молодцы!!!
Мои поздравления!!!
Райкаард стратег!!!
Классный у вас получился сезон!!!
  • 0

#1433
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Впереди еще Суперкубок Европы!!! И Межконтинентальный кубок :rolleyes:
  • 0

#1434
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Поздравляю нас! :rolleyes: Ларссон кросавчег, Это'о жжот, Деку маладец, Рональдиньо расстроил немного, но все равно рулит! Вальдес железобетон, а такие прострелы как Кэмпбелл сделал просто не берутся.

Классный матч, достойный финал! Ура!!!
  • 0

#1435
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ну..... поздравляю! :rolleyes:
че сказать та я вообще то не фан арсенала.
просто я фан -=-Милана-=- :rolleyes:

все таки игра Арсенала отличная была :rolleyes:

bay bay
  • 0

#1436
Akhenaton

Akhenaton

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Представляете - в следующем сезоне мы будем защищать два титула!!!Это просто великолепно!!!!!!!!!!!!!Пришло наше время - это эпоха Райкаарда и его ДримТим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это наша эпоха - простых болельщиков,любителей красивого Каталонского футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1437
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ураааааааа!!! Я верил, болел, и ждал этой победы...
Красавцы, в частности Ларссон за его гениальные пасы, Рональдинё за его заработанные штрафные. Нашему великолепному защитнику Джулиану Белетти(сенсация матча) Старине Райхарду за огромный вклад, за доскональные подсчёты на финал, ну и не будем забывать о нашем Камерунском злодее:Это'О правда матерился на него я долго сидя в кафе и смотря как он поразил штангу. В кафе я был помойму один болельщик сине-гранатовых,хотя нет со мной ещё болел в дупль пьяный дедуля :D. После пропущенного мяча от Кэмбыла болелы Арсенала просто смеялись над нами,но когда пришла пора забивать нам то этот дедуля перержал всех любителей Арсенала.....
Вообщем славный получился матч насыщенный интригой, моментами, ошибками арбитра и голами :laugh:



P.S Спасибо Арсеналу за красивый футбол в меньшестве!
  • 0

#1438
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Мои поздравления!!!
  • 0

#1439
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Великая победа великой команды. С такой игрой по-другому не должно было быть. Браво Райкаард! Если еще не великий, то серьезный грамотный тренер, главное - чувствующий ситуацию на поле, какие сильные замены - Иньеста, Ларссон, Беллетти - решившие исход игры, с триллерским сюжетом, достойным финала. До 76 минуты чуть не поседел, вот это`о развязка!! 14 лет команда шла ко второму титулу, по дороге уступив 1 финал и 2 полуфинала. И вот она победа!!!
  • 0

#1440
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
итак как обычно представляю свои очень субъективные оценки (после вчерашнего празднества :laugh: ) :
Витя (10) - потому что чемпион. потому что отбил несколько опасных сэйвов. потому что наверняка стал номером уно на долгие годы (надеюсь такие же интересные и трофейные)
Кэп (10) - потому что чемпион. потому что несмотря на какие-то ошибки в обороне, защищался как лев и выдал очередной замечательный матч.
Маркес (10) - потому что чемпион. допустил серьезный ляп с анри, но в целом смотрелся очень прилично.
Улагэ (10) - потому что чемпион. нервничал и был заменен.
Джио (10) - потому что чемпион. отличное завершение сезона для отлично проведшего этот самый сезон голландца.
Эдмилсон (10)- потому что чемпион. цементировал середину поля, не всегда это у него получалось.
Деко (10)- потому что чемпион. теперь уже дважды. не так эффективен как всегда, но видеть его желание поднять второй раз над головой кубок было просто очевидным.
МВБ (10)- потому что чемпион. этот матч голландец провел не так убедительно, как предыдущие, но свою лепту внес. :D
Жюли (10)- потому что чемпион. пытался доказать, что Доменек зря не взял его на ЧМГ и в первом тайме по отдаче к нему претензий не было, был мотором левого фланга, но во втором подсел. Рад был видеть, что он не только хороший футболер, но и отличный отец, сына с плеч не спускал :D
Ронни (10)- потому что чемпион. перегорел, вот что можно сказать о великом бразильце, очень жадничал, хотел забить, но не получилось. выдал гениальный пас на Самми, после которого попал в штангу (благодаря Алмунии)
Самми (10)- потому что чемпион. забил гол, отыграл на очень высоком уровне и вообще он любимый игрок моей супруги :D
Иниеста (10)- потому что чемпион. внес дополнительное движение в игру. растет наш парень растет.
Хенке (10)- потому что чемпион. много сказано о его двух голевых передачах, но я скажу о другом, мне безумно жаль, что он уходит, но видимо так и должны ходить великие игроки - на волне успеха.
Беллети (10)- потому что чемпион. забил победный гол и этим все сказано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.