Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13261
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

интересная конструкция предложения какаято. такое ощущение что Арсен тока что послал меня по определенному адресу ))))) зато честно ))))

как бутта это когда-то тебя останавливало. :rotate:

прихади, у меня в сс 20% скачухи. ;-) поставлю тебе кружак пефка, заполировать чиса.. ну и посмотришь, наконец, как играют в современный, атакующий футбол.
  • 0

#13262
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Арсен тока что послал меня по определенному адресу ))))) зато честно ))))

КБ, послать не смогу и не буду.
Держи друзей близко, а врагов - еще ближе! (с) народное
  • 0

#13263
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну и посмотришь, наконец, как играют в современный, атакующий футбол.


Испаньол настолько хорош? Бувахаха

удачи вам вобщем, у меня к пернатым тоже нелюбовь.
  • 0

#13264
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

саппорчу Испаньол. Форца! Или как там? Омуерте, Меруерте !

Ты бы еще зажег:
Катипаш, Катипаш!!!
  • 0

#13265
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мое мнение если кому интересно.
Не хочу видеть в наших рядах этого мерзкого отвратительного падонка, прикрывающегося статусом самого человечного человека, на просмотре.
Ну разве что если чисса побухать...
  • 0

#13266
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
теперь точно придет.

а с нами вы по любой столкнетесь в сс кагабычна :rotate:
  • 0

#13267
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Настораживает, однако.

длительная аренда без права играть против Барсы, ничего настораживающего... :rotate:

Не хочу видеть в наших рядах этого мерзкого отвратительного падонка, прикрывающегося статусом самого человечного человека, на просмотре.

и ни единого смайла /ниразунепровокация/
  • 0

#13268
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мое мнение если кому интересно.


Изображение

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 19.02.2009, 16:27:59

  • 0

#13269
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

длительная аренда без права играть против Барсы

Палюбасу я против его ухода, даже в аренду.
Испортят босюь. Отвыкнет от методы ведения игры, потом ваще не заиграет. Считай все, потеряли такого игрока.
Я ПРОТИВ!!!!!
  • 0

#13270
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А Бояна смело отдавайте в аренду, им эт ток на пользу!
  • 0

#13271
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

А Бояна смело отдавайте в аренду, им эт ток на пользу!

Согласен, продайте нам Сеска, ему это будет полезней в вдвойне, а то и втройне. :rotate:

Сообщение отредактировал Bojan: 19.02.2009, 16:34:32

  • 0

#13272
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Испортят босюь. Отвыкнет от методы ведения игры, потом ваще не заиграет. Считай все, потеряли такого игрока.
Я ПРОТИВ!!!!!

От какого метода? Я понимаю если бы он основным форвардом ушел - тогда да, караул. А так сидит больше на банке, в Кубке не феерит.
Хотя разговор не о чем, если уйдет Этоо (а в это я больше верю), то Бойана никто никуда не отпустит, даже в отпуск :rotate:
  • 0

#13273
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Бояна не надо отдавать, а будет как с Сеском. Он же и сам не хочет уходить. И в Вильяреал не надо, как он там будет против нас играть?
  • 0

#13274
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Саакашвили посетил Барсу.

Саакашвили глорек! :mad:

The president of Georgia admitted that he had realised one of his dreams after stating that he had always been an admirer of Barça.


  • 0

#13275
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не хочу видеть в наших рядах этого мерзкого отвратительного падонка

2 Чпок: Стасио, Падонак - это бренд. Не трогать и не применять в корыстных целях! :mad:
  • 0

#13276
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Начало эры Почетиньо или предстоящий матч Барселона - Эспаньол.

21 января в рамках Кубка Испании/Короля (1/4 финала, 1 матч) каталонский Эспаньол принимал у себя дома каталонскую Барселону. Накануне команду пернатых возглавил бывший игрок, завершавший там карьеру Маурисио Почетиньо, тем самым буквально за день заставил Гвардиолу пересмотреть стратегию ведения предстоящего боя. Многим было любопытно посмотреть на дуэль молодых тренеров, дебютировавших в Примере, держа в памяти историческое противостояние 2-х команд, ибо Дерби, как есть. Однако ясно было одно, матч пройдет без звезд, у попугаев отсутствовали Рауль «забивала попугай» Тамудо и Иван «экс сине-гранатовый» Де Ла Пенья, у Барсы не играли Это‘о, Анри, Алвес. Матч получился скучным, не интересным, безголевым. Вот он вам, дебют тренера-защитника. Для начала в принципе не плохо, все таки не проигрыш команде, которая в чемпионате выше всех на голову, но в чемпионате заметьте «другая команда».

Вот с этого момента и началась эпоха Почетиньо «крылатого». 4 игры в рамках Примеры прошли с результатом 3/12 – 3 ничьи 1 поражение. Причем важно заметить один интересный факт. Команда первые 3 игры сыграла с самым популярным для нее счетом в чемпионате – 1:1. Тем самым, сведя в ничью игры с командами Вальядолид и Рекреативо, с которыми встречалась в стартовых турах чемпионата и выиграла с одинаковым счетом 1:0. Далее попугаи повторяют счет, зафиксированный в 3-м и 4-м турах с Хетафе и Севильей соответственно 1:1 и 0:2. Если верить данному факту, можно предположить счет матча с Барселоной - 1:2 :mad:. Если в первом матче в чемпионате под руководством Маурисио попугаи отыгрались, уступая по ходу матча, то с Рекреативо упустили победу на 91 минуте (пенальти), у попугаев забивали защитники. Ключевая фигура – вратарь Камени, который в первом матче спасал команду от яростных фланговых атак соперника, а во втором заработал пендаль и ушел с поля. В матче с Хетафе нападающий команды Иван Алонсо забил свой первый гол за Эспаньол (на сегодня сыграно 2 матча) и состоялся дебют левого защитника Давида Гарсии. В последнем туре Эспаньол принимал Севилью, которая не выигрывала до этого матча 3 игры подряд, уступая командам – середнякам, которые на данный момент расположены не выше 10-го места. Игра была примечательна тем, что Рауль Тамудо вышел на поле поиграть минут 5 и Эспаньол вписал свое имя в историю Севильи и игрока Кануте, как команда, которой забил свой 50-й гол в матчах Примеры и оформил дубль вышеназванный игрок. Запоминающихся новостей в команде не было, или я что-то пропустил…

Писать что-либо про Барселону думаю нет смысла, итак все всё знают!

В общем, нам предстоит увидеть интересную игру с участием залечившего свою травму Тамудо и дуэль между капитанами Пуйоль-Тамудо. Игра будет также интересна тем, что Барселона мотивирована последней ничьей, которая не входила в планы команды. Не подумайте, что не достигнут тем самым рекорд победных матчей, просто команда сократила 12 очковый гандикап от команды из Мадрида до 10. Барса будет биться до конца, играть исключительно на победу, пытаться пропустить не больше гола. Важно учесть то, что теперь Гвардиола знает, как будет играть Эспаньол при Почетиньо.
Цифра матча 10.

В матче бороздить фланги будут экс игроки филиала Барселоны, у которых на майках нарисована цифра 10, это Месси и Луис Гарсия – пожалуй самые опасные игроки для тех и других соперников. Ну и не забываем отрыв от реала – 10 очков!

Удачи тебе Барса!

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 20.02.2009, 12:20:57

  • 0

#13277
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в стиле барсамании. :mad: а ваще неплохо..
  • 0

#13278
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ремарка в сторону:

может и эти создадут себе сайт и свалят с цт... гыыы... :mad:
  • 0

#13279
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кто-то тут хоботом размахался? :mad:
  • 0

#13280
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Цифра матча 10.

счет 1-0 или 9-1 :spy:
и забиты будут на 10-й, 19-й, 28-й и т.д. минутах :mad:
Есесно забивать тока Месси будет .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.