Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#12541
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Цитата(eldar_55 @ 16.01.2009, 03:37)

Боян + Бускет

Он видимо имел ввиду молодые кантерано.
Хотя, ХЗ что он имел ввиду.
Хотя Бойан давно играет за первую команду, а Бускетс только первый сезон.
Но, справедливости ради надо сказать, что Бускетс так играет, будто не первый год замужем, по отношении к остальным новичкам-кантеранос первой команды.
  • 0

#12542
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мда eldar_55, классная травка, слов нет :dandy:

1. Если рассуждат, как ты пишешь (думаю не возражаешь если на ты), то получается твои Иньеста и Ксави играют на флангах ниже Туре, который центральный полузвщитник, т.е. ближе к защите. Не согласен, т.к. Туре играет ниже этих 2-х полузащитников, и они могут играть, как слева, так и справа. Слов нет, Туре подключается к атакам, но чаще он обороняется, чистый опорник!
Да и потом, Иньеста вместе с Анри редко выходят, если честно не помню когда это было в последний раз, т.к. Иньеста играет на позиции левого нападающего. А у полузащитников нет определенного фланга, поэтому если выражаться языком симулятора игры Фифа, то все они "СМ", а не RM и LM, думаю так понятнее.
2. Почему Анри и Месси фланговые атакующие полузащитники, а Этоо нет??? В принципе их можно назвать таковыми, учитывая, что они часто оттягиваются назад спускаясь тем самым в линию полузащиты, но Этоо ведь тоже также, как они спускается на линию ниже, обороняется во время атаки соперника, тогда давай уж и его мы напишем как "центральный атакующий полузащитник" :weep:
3. У тебя Пике в центре защиты. Не согласен, Маркез играет на голову выше, раздает филигранные пасы и намного опытнее кантерано, увереннее, хорошо читает игру.
4. У тебя получается, что если Милито выйдет в основе, то на лево уйдет Пуйоль? А где тогда Абидаль??? Француз намного лучше играет на левом фланге и также успешно идет вперед нежели Пуйоль.
:-)
  • 0

#12543
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Из интервью Пепа после Кубкового мачта:

«Сыграть с «Эспаньолом» - удовольствие»

«Эспаньол» - сильный соперник, у них есть несколько классных доморощенных футболистов, и они заслуживают всяческого уважения с нашей стороны. Я надеюсь, дерби удастся, и станет совсем непохожим на матч первого круга».


Хорошо, что не придется далеко ехать

По словам Гвардиолы, он заключается в том, что «нам не придется куда-то ехать ради четвертьфинала, это очень позитивный момент, такой расклад позволит нам сохранить свежесть».
  • 0

#12544
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Мда eldar_55, классная травка, слов нет :dandy:

1. Если рассуждат, как ты пишешь (думаю не возражаешь если на ты), то получается твои Иньеста и Ксави играют на флангах ниже Туре, который центральный полузвщитник, т.е. ближе к защите. Не согласен, т.к. Туре играет ниже этих 2-х полузащитников, и они могут играть, как слева, так и справа. Слов нет, Туре подключается к атакам, но чаще он обороняется, чистый опорник!
Да и потом, Иньеста вместе с Анри редко выходят, если честно не помню когда это было в последний раз, т.к. Иньеста играет на позиции левого нападающего. А у полузащитников нет определенного фланга, поэтому если выражаться языком симулятора игры Фифа, то все они "СМ", а не RM и LM, думаю так понятнее.
2. Почему Анри и Месси фланговые атакующие полузащитники, а Этоо нет??? В принципе их можно назвать таковыми, учитывая, что они часто оттягиваются назад спускаясь тем самым в линию полузащиты, но Этоо ведь тоже также, как они спускается на линию ниже, обороняется во время атаки соперника, тогда давай уж и его мы напишем как "центральный атакующий полузащитник" :weep:
3. У тебя Пике в центре защиты. Не согласен, Маркез играет на голову выше, раздает филигранные пасы и намного опытнее кантерано, увереннее, хорошо читает игру.
4. У тебя получается, что если Милито выйдет в основе, то на лево уйдет Пуйоль? А где тогда Абидаль??? Француз намного лучше играет на левом фланге и также успешно идет вперед нежели Пуйоль.
:-)

>1. Если рассуждат, как ты пишешь (думаю не возражаешь если на ты), то получается твои Иньеста и Ксави играют на флангах ниже Туре, который центральный полузвщитник, т.е. ближе к защите. Не согласен, т.к. Туре играет ниже этих 2-х полузащитников, и они могут играть, как слева, так и справа. Слов нет, Туре подключается к атакам, но чаще он обороняется, чистый опорник!
Согласен с табой в этом вопросе, надо Туое ставить ближе к защите а Ксави и Иньесту выше Туре и ближе к центру.

>Да и потом, Иньеста вместе с Анри редко выходят, если честно не помню когда это было в последний раз,
если обратиться к игре Фифа, то Анри исполняет роль LF, а Это роль YO

>4. У тебя получается, что если Милито выйдет в основе, то на лево уйдет Пуйоль? А где тогда Абидаль??? Француз намного лучше играет на левом фланге и также успешно идет вперед нежели Пуйоль.
:-)
Должен согласиться здесь,так как Милито играет роль CD, то естественно от стоит на замене или Пике или Пуйоля
А Абидаль заменяем Сильвиньо

А на счет трактовки "Боян + Бускет", то имел ввиду "+" в ворме "а также"
  • 0

#12545
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Так как клуб существует уже давно и многие уже здесь как "старые сторожилы", я пока новичёк

Хотя идея была у меня совместно с Ваджааа.

Ввиду того, что не принимал активного участия в форуме с момента его создания. Прошу принять мое заявление

ЗАЯВЛЕНИЕ
на имя Президента клуба

Прошу принять меня в ФК "Барселона" в качестве ______, на должность _________, с ежемесячным окладом_______, премиальных_______, бонусных___________.

С уважением, Эльдар
подпись

Президент
подпись

:dandy:
  • 0

#12546
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Эльдар, отсыпь немного а :spy:
  • 0

#12547
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Прошу принять мое заявление
ЗАЯВЛЕНИЕ на имя Президента клуба
Прошу принять меня в ФК "Барселона" в качестве ______, на должность _________, с ежемесячным окладом_______, премиальных_______, бонусных___________.
С уважением, Эльдар
подпись
Президент
подпись
:)

Ща тебя затравят... не оставляй пробелов, изгаляться начнут... :spy:
  • 0

#12548
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Приятно было почитать на барсамании статью про Пике. Фамилия Бернабеу, кумир детства Йерро.

#12549
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

кумир детства Йерро.

трудное видимо детство было...
  • 0

#12550
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Эльдар, отсыпь немного а :)

С удовольствием, скажи куда и сколько :spy:
  • 0

#12551
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Анри исполняет роль LF, а Это роль YO

Я пат сталом :spy:

что это YO???
  • 0

#12552
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Котировки на Чемпиона Испании 2008/09

Победитель:
Барселона - 1.09
Реал М - 9.09 Вильярреал - 60.6 Валенсия - 35.35 Атлетико М - 70.7 Севилья - 40.4 любой другой - 252.5 Барселона : да - 1.09 Барселона : нет - 5.56
  • 0

#12553
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ща тебя затравят... не оставляй пробелов, изгаляться начнут...


Блин, Картаич, ну зачем... я уже было начал подставлять забавные должности, оклады, а теперь неинтересно )))
  • 0

#12554
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
КБ, заполни и скинь мне на личку, тихо-мирно по ржу. :spy:
  • 0

#12555
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мля, и, ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте уже хави называть КСави! назовите ШАви, если прям по каталонски, но не КСави! прям аж глаз режет..
  • 0

#12556
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

КБ, заполни и скинь мне на личку, тихо-мирно по ржу. :eek:


меня не забуть. Хоть буду знать под что подпись ставить буду!
:)

мля, и, ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте уже хави называть КСави! назовите ШАви, если прям по каталонски, но не КСави! прям аж глаз режет..



Извянки, сию будем писать хави!
  • 0

#12557
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

мля, и, ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте уже хави называть КСави! назовите ШАви, если прям по каталонски, но не КСави! прям аж глаз режет..



Только баски делают сильный акцент на Ш, сам общался с несколькими, они реально грубо говорят). Каталанский же мягче. Скорее будет Чави.
  • 0

#12558
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Есть прогнозы на игру? кто нибуть сны видель в связи с матчем? :)
  • 0

#12559
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ну или Щави в конце да концов..))
  • 0

#12560
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ну или Щави в конце да концов..))

Ыыы, а можно Тщави :) Бред можно продолжать, но давайте, как и раньше, звать его Хави или Шави...
Кубок Легенд в Москве. Кто-нить знает будут ли это показывать по какому-нибудь каналу?

Сообщение отредактировал Robyiz: 17.01.2009, 04:10:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.