Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#12341
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Проспал минут 60 наверно :D Потом волшебным образом протрезвел, и Барса выграла!!! Туре красава!!!

Расступитесь злые чары! Я хочу поздравить всех С Годом Жёлтого Бычары! С Годом Чуйственных Утех! Непонятно? Расшифрую: Этот самый Жёлтый Бык Выражаясь напрямую Сексуальнейший мужик Он настойчиво - упёртый, Всё доводит до конца Не меняя жёлтой морды, (Выражения лица) Любит тёлок без разбора Любит яловых коров Любит всякие заборы И до зависти здоров А чему тут удивляться, Если выставить акцент - Просто он с собою, братцы Носит бычий инструмент И от этой завлекухи (Бубенцы да кладенец) Распускают тёлки ухи, Расслабляются вконец Но нельзя ушами хлопать - Веселится бычья рать
Остальному гороскопу В этот год нездобровать И неважно кто ты - лошадь, Кот, петух или дракон, Всё равно тебя взъерошат И оконтурят мелком В общем, бык - герой-любовник! Боги в облике быка Создавали наш Коровник, Чтоб <иметь> наверняка И пускай звенят фанфары Без помех, на смех и грех С Годом Жёлтого Бычары! С Годом Чувственных Утех!

С новым наступившим годом дорогие друзья !!!!!!

С победой добытой классом ))))) ЯЯ не уходи ты нам нужен именно таким.
С возвращением Иньесты !!!!
  • 0

#12342
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
где ты был Zhake со своим поздравлением до НГ???? Все мудохался с выбором смс на НГ :D
  • 0

#12343
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Хорошее начало года!
Иниеста фпарятке
  • 0

#12344
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Приветствую Всех кулес!!!
С Новым годом!
Новый год начался с победы! И очень надеюсь, что год пройдет и закончиться победой.
Вам всем и всем вашим близким желаю всего найлучшего!

судя по виду, он хорошо новый год встретил, видон такой был, как будто ваще не понимает как он тут оказался....

У него с друзьями традиция, каждый год, 31 декабря они идут в баню.

С победой, Господа!!!
С нужной победой!!!
С заслуженной победой!!!
С тяжелой победой!!!

Анри - в своем стиле.
Андрес - с возвратом.
Туре - с первым и надеюсь не последним. (как он их там, в штрафной. вах-вах-вах (качая голову)
  • 0

#12345
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всех с Победой!!!
Мальорка конечно грубила, но считаю, что этому способствовал судья(!). И также очень не понравились как вели себя Маркез и Дани Алвес. Их конечно не исправишь, но смотрится это со стороны очень не красиво. А, потом ещё на КриРо нагавариваем, у Нас тут свои есть (


+5, уже поднадоело поведение Алвеса, судья прав на 100 % показав карточку, если рассматривать не отдельно момент а все в купе, то видно что Алвес начал провацировать с самого выхода на поле. И еще его симуляция уже достала, но как игрок он конечно очень силён.
  • 0

#12346
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

+5, уже поднадоело поведение Алвеса, судья прав на 100 % показав карточку, если рассматривать не отдельно момент а все в купе, то видно что Алвес начал провацировать с самого выхода на поле. И еще его симуляция уже достала, но как игрок он конечно очень силён.


Алвес - ерке бала
  • 0

#12347
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ЯЯ не уходи ты нам нужен именно таким.


позна братыцы, яя к братану едет
  • 0

#12348
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

позна братыцы, яя к братану едет

Кады?
Где это написано?
Хто сказал?
Шо за бред?
  • 0

#12349
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

позна братыцы, яя к братану едет

Кады?
Где это написано?
Хто сказал?
Шо за бред?

Бред сивой juzeppe :(
  • 0

#12350
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Бред сивой juzeppe

+100
  • 0

#12351
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Смарите, че я нашел
НТВ-ПЛЮС Футбол вторник, 6 января
00:55 КУБОК ИСПАНИИ
1/8 финала. "АТЛЕТИКО" - "БАРСЕЛОНА". 1-й матч. Прямая трансляция

Небухающие желающие посмотреть есть???!!!

7 выходной к тому же...

Сообщение отредактировал chpok: 05.01.2009, 17:57:45

  • 0

#12352
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Всех с Победой!!!
Мальорка конечно грубила, но считаю, что этому способствовал судья(!). И также очень не понравились как вели себя Маркез и Дани Алвес. Их конечно не исправишь, но смотрится это со стороны очень не красиво. А, потом ещё на КриРо нагавариваем, у Нас тут свои есть (


+5, уже поднадоело поведение Алвеса, судья прав на 100 % показав карточку, если рассматривать не отдельно момент а все в купе, то видно что Алвес начал провацировать с самого выхода на поле. И еще его симуляция уже достала, но как игрок он конечно очень силён.

Мне так показалось он защитникам что-то про их сестер сказал :( . Вот и получил в ответ аля Матерацци :spy:
  • 0

#12353
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Смарите, че я нашел
НТВ-ПЛЮС Футбол вторник, 6 января
00:55 КУБОК ИСПАНИИ
1/8 финала. "АТЛЕТИКО" - "БАРСЕЛОНА". 1-й матч. Прямая трансляция

Небухающие желающие посмотреть есть???!!!

7 выходной к тому же...

а че бухающим нельзя смотреть? :(
  • 0

#12354
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бухающим смотреть противопоказано! Я из-за этого уже второй матч качаю...Ну ладно, можно и бухающим, только я не буду!
  • 0

#12355
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На кубок судя по всему, Барса забила...

«Атлетико»-«Барса». Заявка на матч. Это’О, Вальдес, Хави и Гудьонсен решением Пепа Гвардиолы не включены в заявку на кубковый матч с «Атлетико». Не сыграют также Пуйоль, Маркес и Глеб. Пуйоль болен гриппом, Глеб повредил на тренировке щиколотку, а Рафа Маркес до сих пор не справился с болями мышц левого бедра. Тем не менее, двое последних присутствовали на тренировке в понедельник. Маркес занимался индивидуально, а Глеб в общей группе. Итак, заявка на матч: Пинто, Хоркера, Анри, Пике, Иньеста, Касерес, Силвиньо, Бойан, Месси, Алвес, Абидаль, Кейта, Туре, Бускетс, Виктор Санчес и Педро.

Тем интереснее будет посмотреть...
  • 0

#12356
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тем интереснее будет посмотреть...

не ссы в трусы. ответка всегда есть.
  • 0

#12357
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ты мне лучше скажи, пойдем или нет?
  • 0

#12358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ты мне лучше скажи, пойдем или нет?

я-то пойду. и трезвый притом..
  • 0

#12359
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Интервью Глеба

— С кем ты больше общаешься? — Со всеми, но больше с теми, кто говорит по-английски: Анри, Гудьонсен, Маркес, Абидаль. С Туре мы говорим по-русски. Он действительно хорошо говорит, это правда. Я был очень удивлён, что уроженец Берега Слоновой Кости говорит на русском языке.


Вот это новость(!!!). Не знал, что Туре по русски говорит. Теперь ещё больше его буду ценить и уважать! :smoke:
  • 0

#12360
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я-то пойду. и трезвый притом..

Не дави на меня! Я завязал! :smoke:
А тогда было неудачное стечение обстоятельств!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.