Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11981
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
аааааа победа! выше было сказано что голос сорван так оно и есть! черезмерное употребление алкоголя было подавлено данным Классико :-) Протрезвел уже на первых минутах! матч супер! После незабитого пендаля ЭтоО хотелось.....ну вообщем он оправдал надежды и исправился! Месси молоточег! Супер Браво! Всех с победой!!!!!

Уткин отжог вчера
А давайте рамоса называть СерхиоАнтимесси :super:
  • 0

#11982
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Поздравляемс! Верните Анри! :super:
  • 0

#11983
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Алвес умный мужик :-)
«Победу над «Реалом» обязательно нужно отпраздновать» :super:
  • 0

#11984
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Немного мыслей на трезвую и более менее холодную голову, ну или более менее трезвую.
Реал вчера сыграл хорошо. Реал вчера в обороне :-) сыграл очень хорошо. Даже Метц в центре не смотрелся таким ахтунгом, как я предполагал. Грязный и жестокий план АнтиМесси также частично сработал. Кас вспомнил вчера, что он - чемпион Европы и один из лучших киперов в мире. Не знаю, заслуга ли это Хуанде Рамоса или предельный настрой игроков. ИМХО, последнее. Единственной ошибкой Х.Рамоса в сложившихся обстоятельствах стало включение в стартовый состав не до конца оправившегося от травмы Снейдера. Его пришлось менять в первом тайме на Паланку, одна замена уже была потеряна. Паланка кстати попил немало Абидалиной кровушки.
А когда один на один вышел Дренте, я чуть не родил. Но Вальдес сыграл выше всяких похвал. Хотя наверно будь на месте деревянного голландца его более грамотные соотечественники РВН, Хунтелаар ну или Рауль, Виктор бы не спас. Второй момент у Реала был после выхода справа под углом все того же Паланки, но и тут Вальдес не сплоховал. Больше я валидола у наших ворот не помню. Поэтому послематчевые высказывания Х.Рамоса «Учитывая события на поле, результат не совсем справедлив» кажутся мне полным бредом.
У нас по матчу наверно лучшим был Туре. И откуда у парня при его габаритах и позиции на поле такая изящная техника и пластика? Каждый раз, когда вперед с мячом ходил Пуйоль, я думал меня инфаркт йопнет. Единственный по мнению Уси Ваткина игрок в Барсе, у которого нет первого паса. Но кэп есть кэп, кому если не ему идти на угловой, выигрывать борьбу у С.Рамоса :-) (кажется это был он) и скидывать под удар ЭтоО. А второй гол это классика жанра. Изумительный первый пас Глеба на Анри метров на 50, пас француза на ход Месси и мягкий парашютик последнего. :-)

PS. Игореха и Талга, искренне прошу прощения у ваших спутниц за неадекватное поведение за столом и мой французский. :super: Сами понимаете - эмоции.

PPS. С кем там Касильяс ругался в штрафной? И даже показал руку согнутую в локте?

Сообщение отредактировал chpok: 14.12.2008, 16:02:04

  • 0

#11985
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
С победой вас, барсоманы. :-)
Люблю классико смотреть, не в обиду болелам Реала, всегда болел за Барсу :rolleyes: и не долюбливал Реал :) Болел Барселоны здесь в Кейптауне можно пересчитать по пальцам, в пабе человек 10 супортили вчера за Барсу и тем приятней победа.
  • 0

#11986
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чпок, а я тебе говорил, что х.рамос будет играть катеначо. типа "кто ж играет первым номером с барсой на кн", дураков нет. давно было понятно, что дело не в защитниках реала, а в том, что не было у них командной игры до вчера, середину поля у них даже зенит переходил. но вчера они прессинг устроили мощный, излюбленная игра многих соперников в лиге - вторым номером, жестко, на грани мелкого фола. я лично понимал, что шансов у нас будет немного, ждать 5 банок было бы наивно. это реал, команда высокого класса, как ни крути, а еще при такой запредельной мотивации. хотя, если бы удалось забить быстрый гол им или нам, хз как оно бы все вообще повернулось. если бы мы им забили первыми, им бы пришлось раскрываться, что они в принципе и сделали на последних минутах, когда мы их подловили на контратаке. они ждут ответки, ну что же, надо быть готовыми и постараться сделать так, чтобы ответка на сб прошла с коридором. :rolleyes: на самом деле это пока все идет хорошо, но, имхо, оценивать работу этой команды и тренера можно будет весной, когда придет сезонная усталость. посмотрим. дай бог, чтобы темп сохранился, и к весне уже был бы такой очковый задел, что пеп смог бы спокойно экспериментировать. и храни бог всех от травм.

Сообщение отредактировал Ma4o: 14.12.2008, 16:43:53

  • 0

#11987
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
С победой, красно-синие! :rolleyes:
  • 0

#11988
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

вторым номером, жестко, на грани мелкого фола.

Сцуко, Ваткин вчера взбесил! Когда Месси во втором тайме кого-то там завалил, этот пентюх иронически заявил, что-то типа да, мол не надо извиняться, даже смотреть в сторону соперника, бла бла бла. А то, что Лео в первом тайме нещадно пинали по ногам, и никто не извинялся, это ничего.
  • 0

#11989
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
перед бенфисом Пуйоля, операторы крупно показали бегущего кэпа. ноги, гранатовые бутсы, и стразу же эмоции капитана. я подумал, сейчас Пуйоль выведет Барсу вперед. Как то символично это было, выхваченный кадр кантерано бегущего вершить судьбу матча. Вы не находите?
  • 0

#11990
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Вы не находите?

Находим! Еще как находим!
Пока 9 из 12. Остался Вилльярреал. Главное испытание для Гвардиолы пройдено. Думаю теперь команда будет играть еще более раскрепощеннее...
  • 0

#11991
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Поздравке!
  • 0

#11992
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Чемпион, MG-42, КОТ-БЕГЕМОТ Спасибо!
  • 0

#11993
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мужики, поддержите со скачухой, я уже начал качать
http://tfile.ru/foru...f913c1d0145248b
  • 0

#11994
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравы, барсоманы!!!
  • 0

#11995
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Jedi, рахмет!

Из конференции Уси Ваткина, раздел Автор

Любимая команда – в данный момент «Локомотив», «Реал», «Челси»


Все понятно...
  • 0

#11996
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мужики, поддержите со скачухой, я уже начал качать
http://tfile.ru/foru...f913c1d0145248b

фигассе, 3.5 гига :rolleyes: я что-то нажимаю скачать, а у меня появляется чистый экран..шо за?

это надо быть зарегенным что-ли?
сзот
  • 0

#11997
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Братуха, я не в курсе шо за...у тебя там :rolleyes:
По идее должен скачаться торрент-файл
Я без регистрации качаю

Сообщение отредактировал chpok: 14.12.2008, 17:44:17

  • 0

#11998
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Спасибо всем барсоманам за совместный промотр классико! Конечно же ждал большего от реала, точнее атаующей игры, ну получилось как всегда в этом сезоне, как было сказано высше, реал приехал играть на ничью!!!
Столько эмоции, особенно после пенальти ЭтоО, а концовка просто суппер! Лучший Туре, пас матча - пас Глеба на Анри!!! Шедевр!!!
зы Вчера вообще не контролировал слова исходящие из моих уст! Но оно того стоило!
  • 0

#11999
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Поздравы куле!
Приятная нервотрепка :rolleyes:
  • 0

#12000
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ыть мотершинники, как не стыдно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.