Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11921
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
опять красота на трибунах будет
  • 0

#11922
Matt Groening

Matt Groening

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 11 сообщений
Всё завтра Мы(Реал Мадрид) играем с Барселоной должен признать у вас на данный матч состав на немного лучше но я не теряю надежды на победу Реала.

#11923
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Хочу Арсенал, чтобы Arsenal 4 Life захлебнулся в своих слезах.

Может в слезах и не захлебнется, но на ЦТ он заработал 5ый юбилейный плюс... Поздравим товарища...

В Сан Сиро забронировали еще один столик на 4-х, который можно присоединить к среднему большому столу.
Талга, Дара, Игореха - инфо в большей степени для вас

Сэнкс Стасег! Будем! На какое время столик забронировали?
  • 0

#11924
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пилят, мандражирую! :-)
  • 0

#11925
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Всё завтра Мы(Реал Мадрид) играем с Барселоной должен признать у вас на данный матч состав на немного лучше но я не теряю надежды на победу Реала.



Думаете пришел новый тренер, выиграли Зенит и уже все у вас встало на ноги:?? :-) Надеюсь Месси и Это'o быстро вернут вас на землю! ! ! :-) Forza blaugrana!!!
  • 0

#11926
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

пилят, мандражирую!

А я уже забил почему-то. Уверен, что дернем. Надеюсь, мои чувства меня не обманывают.

Игореха, ориентируйся на час. Если что, звони

Сообщение отредактировал chpok: 13.12.2008, 01:43:44

  • 0

#11927
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Удачи нам и своей ИГРЫ!!! Верю в НАШУ победу и 3 очка в пользу Барсы. Будет разгром мадрида, еще лучше!
  • 0

#11928
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
по евроспорту с утра Х.Рамос отжигает: "если хотите выиграть денег, спокойно ставьте на реал"
сходу врагов себе наживает :-)
  • 0

#11929
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Мандраж присутсвует при чём конкретный! Всем удачного и боевого настроя и естественно ПОБЕДЫ! Надо бы не напиЦа до матча

Сообщение отредактировал БОЛТ: 13.12.2008, 11:35:22

  • 0

#11930
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

по евроспорту с утра Х.Рамос отжигает: "если хотите выиграть денег, спокойно ставьте на реал"

Это не вся фраза... Должно быть так: "Если хотите выиграть денег, спокойно ставьте на реал... Только не в сегодняшнем матче с Барселоной" :-)
  • 0

#11931
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
с барсамании, но как это похоже на то, что творится у меня:


...За что мы ведем бесконечную борьбу, зная, что ни та ни другая сторона не способна одержать окончательную победу? Кто-то думает об идеях, кто-то - о материальных благах, а кто-то просто уже не может без запаха крови. Каждый находит в войне что-то свое, но каждый ждет с нетерпением и праведным гневом каждого такого сражения. Мы можем сколько угодно слышать о потерях и неравенстве сил. Плевать. Мы не можем позволить себе стать средством для чьего-то возрождения. Это не они пришли сюда для подвига. Это не их священный бой. Это мы терпели лишения и были унижены совсем недавно. Это мы воспряли, это наше возрождение. И оно только началось. Сегодня есть место только для неуемного стремления вперед, и нет места для жалости. Хотя бы из уважения к противнику.
  • 0

#11932
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я хорошо помню тот день, когда мы жаждали этого матча, думали, что мы их разорвем дома. в результате вышло 3:3 и то, благодаря гению месси. так шта не зарекаемся.. но порвем!
  • 0

#11933
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а так чисто барселонским взглядом: Рамос в центре плох? или все-таки в реале он крайний защитник? просто не слежу за игрой сливочных, поэтому хотелось услышать мнения :super:

Барселонским, не Барселонским - а, Рамос что в центре, что на фланге просто ХОРОШ! И плюс очень и очень опасен при стандартах и угловых у чужих ворот.

---

По поводу ставок: Саппатеро, Премьер Министр Испании, поставил на Победу Барсы со счётом 5-1. Он уже давно болеет за Барсу.
  • 0

#11934
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

с барсамании, но как это похоже на то, что творится у меня:


...За что мы ведем бесконечную борьбу, зная, что ни та ни другая сторона не способна одержать окончательную победу? Кто-то думает об идеях, кто-то - о материальных благах, а кто-то просто уже не может без запаха крови. Каждый находит в войне что-то свое, но каждый ждет с нетерпением и праведным гневом каждого такого сражения. Мы можем сколько угодно слышать о потерях и неравенстве сил. Плевать. Мы не можем позволить себе стать средством для чьего-то возрождения. Это не они пришли сюда для подвига. Это не их священный бой. Это мы терпели лишения и были унижены совсем недавно. Это мы воспряли, это наше возрождение. И оно только началось. Сегодня есть место только для неуемного стремления вперед, и нет места для жалости. Хотя бы из уважения к противнику.

Извините если кого-то обижаю, но я считаю, что некоторые взрослые люди ведут себя как дети, считая, что это не игра, не спорт, не мир, но какое-то, наподобие войны, противостояние, чуя "запах крови", они разносят болельщиков других команд, вступают в открытое, иногда и с кулаками, противостояние, настраивают на это дело другой народ, разделяя тем самым в одной и той же стране людей на разные этнические группы. На самом деле - это просто игра, спорт, развлечение, для кого-то это еще и бизнес, но это не должно делить, разделять, ссорить, наводить вражду, неуважение к другим, имеющим свои предпочтения, взгляды, интересы.
  • 0

#11935
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Rаndom
Всегда рады!
Ничего страшного, дай Бог, много еще ждет нас таких противостоянии.
Майданчик 1 показывает.

Серхио Рамос че то не то курит. Больно он весел и смел был на пресс-конференции.
Это и наводит малую дозу страха.
Время от времени за последние три дня так и в голове прокручивается картина, как мы празднуем победу.
Но, сразу же прихожу в себя и пытаюсь успокоить и поставить себя на место мыслю, что это не очередной тур Чемпионата, а "Эль Класико", и что тут может произойти все что угодно.
Вера и хладнокровие есть, особенна вера, что мы победим, но не упускаю и того, что можем проиграть из-за присутствующей в малой дозе эифории.
Как сказал Болт, может накатить перед матчем?!

2 YomayO
Некоторые взрослые люди, которые ведут себя как дети, это военные, которые только и ждут возможности похвастаться перед другими своими игрушками.
Об этом можно говорить и говорить бесконечно, можно также и спорить и ни к чему не придешь.
Это не игра очередного тура или еще что-то вроде того, это битва, не на жизнь, а на смерть, где есть и должно быть место только крови.

2 All
Удачи всем нам!
Дай нам Бог силу, побороть в себе сомнения, эифорию и выйти из этой битвы победителем!!!
  • 0

#11936
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Серхио Рамос че то не то курит. Больно он весел и смел был на пресс-конференции.
Это и наводит малую дозу страха.

загнанный в угол хорек дерёцо круче волка. им терять нечего. а нам надо просто их сделать. :super: эх, буханул бы уже!
  • 0

#11937
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Барса!
Мы все верим в тебя,удачи сегодня ночью.
  • 0

#11938
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
я от мандража начал уже бухать.. лишшь бы не проспать матч :super:
  • 0

#11939
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
И да свершится сегодня красивый футбол мужики!!!Я за красивый футбол... :super:

кстати скажите по какому и во сколько будет трансляция??
  • 0

#11940
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
НТВ+ Футбол, 3 часа ночи по Алмате.

FORCA BLAUGRANA, I BELIEVE!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.