Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11861
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мда, а что?
Полюбасу, основная атакующая линия потом подключилась же.
  • 0

#11862
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ajax are chasing Barcelona striker Bojan Krkic.
The Spain international is wanted by Ajax boss Marco van Basten as a replacement for Klaas-Jan Huntelaar, who is joining Real Madrid next month.
Ajax are prepared to offer £11 million for Krkic when the winter market opens.


  • 0

#11863
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не продадут бойана, имхо. ониж популисты, а бойана продавать - столько воплей будет, он уже в каталонии раскручен (хоть и никто с него мелочь не сшибает :D ). а так, неудачу всегда можно будет объяснить заботой о кантерано. еще сезон побегает, дадут шанс. имхо.
  • 0

#11864
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ребят, я немного отвлеку Вас от классико, можно? Мне бы хотелось узнать у кого какой ник на барсамании.ком. Там нас многие 3,14дридами, сриалами и блевотиной обзывают просто. Обид никаких не будет. Просто очень интересно.

#11865
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
баха, я у меня на .ком нет пока ника, а на .ру я был с таким же, как и тут. и вас я нигде блевотными не называл.. :D
  • 0

#11866
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Мой ник на Барсамании до недавнего времени - RUSSS. Сейчас как здесь. Но, мои посты там большой раритет :)

Тоже хочу спросить - а, кто попал в список "избранных" на новой Барсамании и может теперь постить в Сообществе? :D

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 11.12.2008, 18:42:04

  • 0

#11867
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

баха, я у меня на .ком нет пока ника, а на .ру я был с таким же, как и тут. и вас я нигде блевотными не называл.. :D

Так я про этот же сайт. Набрал на "клаве" .ру, а он переадресовал на .ком. Видимо у вас там перестройка небольшая была.

#11868
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я ни на старой, ни на новой Барсамании не зарегистрирован.
  • 0

#11869
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хочу Арсенал, чтобы Arsenal 4 Life захлебнулся в своих слезах.


Много хочешь,а Кркич плакса,впервые видел что бы у проф футболиста наворачивались слёзы после замены в рядовом матче!

Просто омерзительно. . . :D

2 Бойан вас также и туда же!

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 11.12.2008, 19:41:53

  • 0

#11870
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Много хочешь,а Кркич плакса,впервые видел что бы у проф футболиста наворачивались слёзы после замены в рядовом матче!

На него поблюй тоже.
Изображение


Просто омерзительно

Сообщение отредактировал chpok: 11.12.2008, 19:55:03

  • 0

#11871
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Много хочешь,а Кркич плакса,впервые видел что бы у проф футболиста наворачивались слёзы после замены в рядовом матче!

Просто омерзительно. . . :D

Слушай, зачем так говоришь? Во-первых покажи мне кадр, где Кркич плачет! А, во-вторых, даже если он и плакал - то это наоборот показывает, как много значит для него Футбол, как он самокритично относится к своей игре, это показывает что у него большие цели и желание играть. Если тебе омерзительно - не смотри игры Барсы и всё будет ОК! :)
И ещё - что значит рядовой матч?
  • 0

#11872
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

И ещё - что значит рядовой матч?

Арсенал - Бирмингем
  • 0

#11873
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


И ещё - что значит рядовой матч?

Арсенал - Бирмингем

Не, я серьёзно. Давайте будем выставлять на рядовые матчи дубли и только с Грандами играть серьёзно. И посмотрим в конце сезона на турнирную таблицу. Так, что значит для Arsenal 4 Life понятие рядовой матч?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 11.12.2008, 21:02:28

  • 0

#11874
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В Сан Сиро забронировали еще один столик на 4-х, который можно присоединить к среднему большому столу.
Талга, Дара, Игореха - инфо в большей степени для вас


Всем барселонистам большой ола :) ! Я здесь человек новый, но за Барсу болею примерно с 92-го года :D .
Есть еще свободные места на "эль классико" в Сан-Сиро? Можно присоединиться?
  • 0

#11875
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Всем барселонистам большой ола :) ! Я здесь человек новый, но за Барсу болею примерно с 92-го года :D .

Hola! Welcome как гррится!
Ты мне вот скажи - когда Барса Атлетик взберётся на 1-е место? :)
  • 0

#11876
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
сцуке так и знал что галласа вытащат на свет божий после поста Арсенал4лайфа. В качестве оправдания скажу что мы в отличие от вас и не отрицаем что он сцука нытик! и ваще он сваливать собрался в другой клуб, может даже в Барселону, там люди как раз нежные чуствительные, не держат печаль в себе, с пониманием относятся к скупым мужским слезам :D)

зы ничего личного, кстати, против Бойана ваще ничо имею.

ЗЫЫ если кто забыл то как раз в матче Арсенал - Бирмингем Эдику сломали ногу. Рядовым матчем я бы это не назвал. Это я так, для придания эмоционального колориту.

ЗЫЫЫ Удаче вам в зарубе с РМ (против Барсы я тож ничо против не имею да и с болелами этой команды бухать позитивно) :)
  • 0

#11877
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Арсенал - Бирмингем


Не, я серьёзно. Давайте будем выставлять на рядовые матчи дубли и только с Грандами играть серьёзно


Нет Барселона-Хетафе видимо,либо против Шахтёра
В матче Арс-Бирмингем Эдуардо ногу оторвали кто помнит и мы пропустили на 92ой минуте гол,так что эмоции можно понять,хотя это не оправдание и этот человек больше не капитан!
Кркича картинку поищу. . .

2 Chemical RUSSS давай ты не будешь мне советовать что и когда смотреть,я смотрю много матчей и не тока Арсенала,просто ваше дарование крайне разочаровало его слёзы были вызваны его собственной игрой,а не какой то трагедией,насчёт рядового матча по моему я объяснил (это был не плей офф ЛЧ или кубка Испании и не сверхважное дерби)
  • 0

#11878
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2 Chemical RUSSS давай ты не будешь мне советовать что и когда смотреть

Давай лучше ты впредь будешь осторожней с выражениями

впервые видел что бы у проф футболиста наворачивались слёзы после замены в рядовом матче!
Просто омерзительно

И не надо отмазываться, не я это начал, ты хотел вые..нуться, а по факту обос..ался.
Можешь выложить хоть 100 фотографий плачущих игроков Барсы, дела это не поменяет.
  • 0

#11879
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 чпок за языком следи я тебе не мальчик и за других не отвечай,если есть желание пообщаться, в ЛС,всё!

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 11.12.2008, 22:58:29

  • 0

#11880
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сдался ты мне 100 лет, чтоб я тебе в ЛС писал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.