Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1141
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Ну давай! В чем проблема? :lol: Нам большие люди позарез как нужны, особенно в воротах :D Главное чтоб подвижный был как Вальдес!


ага, тока я чудю как Витя :smoke:
а на когда матч цт назначен????
  • 0

#1142
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пока еще не определились. До пятницы идет весенний призыв :smoke:, а потом вроде Алматинец будет договариваться насчет где, когда и почем. Если что отдельная ветка есть "Товарищеские матчи". Инфо будет обновляться там.
  • 0

#1143
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ладно удачи всем болелам Барсы в сегодняшнем противостоянии с орлами :smoke:
  • 0

#1144
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой!!! мои субъективные оценки чуть позже :-/
  • 0

#1145
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всех с победой!
Как я считаю приложили минимум усилий для выхода в 1/2. Вот за финал переживаю, шансы считаю 40/60, ох как мы в ласт тайм нехорошо играем против Милана и особенно против Шевы...
Как фанат Барсы, я считаю такие игроки как Ван боммель и Иньеста только мешаются в команде, нада их в дубль согнать.....реала...
Ну ничего, зато будем надеяться, что Лео Месси восстановится и сыграет в свою силу соскучившись по футболу.
Даже не знаю хорошо или нет что Деко не сыграет 19 апреля в Милане, что-то он никакой стал в последних играх.
Всем удачи!
  • 0

#1146
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Убили сенсацию!!! :-/
Мои поздравления!!!
В этом году испанцы взялись за ЛЧ, две команды в полуфинале...
Очен интересное противостояние
Милан - Барселона
  • 0

#1147
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Chpok и Apontii, поздравляю с победой! :D

Ну что я могу сказать, теперь, Милан - forever! :-/ шутка

#1148
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Поздравляю болел Барсы в выходом в полуфинал! Желаю победы в дуэли с Миланом, в этом сезоне итальянские команды совсем "никакие"...
В общем надеемся на зрелищный финал ЛЧ, надеюсь догадываетесь какие команды я имею ввиду :-/.
  • 0

#1149
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Chpok и Apontii, поздравляю с победой! :D

Ну что я могу сказать, теперь, Милан - forever! :-/ шутка


спасибо Inalchik!!!
  • 0

#1150
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
В принципе, я полагаю так.
В первом матче Барселона просто - напросто усыпила бдительность игроков Вилярреала, дала не большую призрачную надежду, а в ответном матче поставила жирную точку. В связи с чем, мои поздравления ВАМ, болелы Барселоны (FCB, Rusik, Apontii, Chpok и все, все , все). Не было ни капли сомнений в том, что Барса победит и пройдет дальше, ура. Очень интересное будет посмотреть за игрой Барсы с Миланом. Это будет куда интреснее, нежели Барса - Челси.
  • 0

#1151
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В принципе, я полагаю так.
В первом матче Барселона просто - напросто усыпила бдительность игроков Вилярреала, дала не большую призрачную надежду, а в ответном матче поставила жирную точку. В связи с чем, мои поздравления ВАМ, болелы Барселоны (FCB, Rusik, Apontii, Chpok и все, все , все). Не было ни капли сомнений в том, что Барса победит и пройдет дальше, ура. Очень интересное будет посмотреть за игрой Барсы с Миланом. Это будет куда интреснее, нежели Барса - Челси.


а мы разве с Вильярреалом играли??? :D
спасибо большое.... тебя также с прохождением Арсенала дальше :-/
  • 0

#1152
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В принципе, я полагаю так.
В первом матче Барселона просто - напросто усыпила бдительность игроков Вилярреала, дала не большую призрачную надежду, а в ответном матче поставила жирную точку. В связи с чем, мои поздравления ВАМ, болелы Барселоны (FCB, Rusik, Apontii, Chpok и все, все , все). Не было ни капли сомнений в том, что Барса победит и пройдет дальше, ура. Очень интересное будет посмотреть за игрой Барсы с Миланом. Это будет куда интреснее, нежели Барса - Челси.


Я так понял ты имел ввиду Бенфику :-/
  • 0

#1153
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
поздравляю всех болел Барсы с выходом :-/
на очереди Милан :D
  • 0

#1154
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Мля!
МИЛАН-БАРСЕЛОНА.
Лакомство для футбольных гурманов! Просто пальчики оближешь.

Моё сердце разрывается: За кого болеть??
Наверное, буду в Милане за Милан, в Каталонии за Барселону!
И, чтобы все решилсь в серии пенальти!
  • 0

#1155
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Поздравляю болел Барсы в выходом в полуфинал! Желаю победы в дуэли с Миланом, в этом сезоне итальянские команды совсем "никакие"...
В общем надеемся на зрелищный финал ЛЧ, надеюсь догадываетесь какие команды я имею ввиду :smoke:.


спасибо :-/ тоже надеюсь на каталоно-английский финал :D
  • 0

#1156
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! :-/
Победа!!! Только жалко не показывали в прямом эфире. Посмотрел Юву с Арсеналом, начал смотреть Барсу и в середине 1 тайма не выдержал и уснул :D
Кста, я возвращаюсь домой в Алматы. Опять буду болеть не дома а в барах))) С пивом!!!
  • 0

#1157
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


В принципе, я полагаю так.
В первом матче Барселона просто - напросто усыпила бдительность игроков Вилярреала, дала не большую призрачную надежду, а в ответном матче поставила жирную точку. В связи с чем, мои поздравления ВАМ, болелы Барселоны (FCB, Rusik, Apontii, Chpok и все, все , все). Не было ни капли сомнений в том, что Барса победит и пройдет дальше, ура. Очень интересное будет посмотреть за игрой Барсы с Миланом. Это будет куда интреснее, нежели Барса - Челси.


Я так понял ты имел ввиду Бенфику :D

Да точно, я имел в виду Бенфику, просто после вчерашнего все мысли о Вильярреале, запарился. :-/
  • 0

#1158
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
интересно, а каталонский язык похож на испанский??


Габри,Хави, Иниеста, Пуйоль каталонцы или испанцы?:-/

#1159
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений

Как фанат Барсы, я считаю такие игроки как Ван боммель и Иньеста только мешаются в команде, нада их в дубль согнать.....реала...


а по моему Иниеста неплохо смотрелся... На перехвате здорово играл, и не позволял полузащитникам Бенфики пройти через центр...

вот мои оценки:

Вальдес 6
Беллети 6
Олегер 6
Пуйоль 6.5
Джио 6.5
МВБ 5
Иниеста 6
Деку 6
Ларссон 6
Рональдино 6.5
Это' О 7


Жюли 6
Эдмилсон - не видел как он вступал в игру

#1160
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мои поздравления.каталонцы! Просто кросафчеги!Особенно Э'То!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.