Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11561
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Всем большое спасибо за турнир. Жаль на этот раз заняли только второе место. Но зато стабильно входим в число призеров.
Отдельный респект с занесением в личное дело выражается Талге, за то, что приехал из Чимкента и отлично отстоял в воротах. Второй не менее важный респект также с занесением выражается Ма4о :) Он как реальный Бойан в Барсе, с грустью осознает, что получает мало игрового времени, но с упорством достойным уважения ждет своего шанса и не собирается покидать команду :lol:
Игореху поздравляем с наградой "Лучшего игрока турнира, по стечению обстоятельств лишь случайно не ставшего новым королем Таиланда" :D
Зубрам команды Искандеру (мотавшемуся туда-сюда с турнира на турнир), Жану (игравшему во второй день с травмой колена) и Куату (успешно преодолевшему проблемы со своим железным конем) ВИВАТ!
Костяну, Дармену, Жаке мучас грасиас, первый день без вас не был бы таким успешным.
Рус (тебе в первую очередь), Игореха и Талга (вас уже отметил ;) ) было честью умирать рядом с вами на поле в том памятном матче с Локомотивом 4 на 5.
Больше Чем Клуб, Больше Чем Болельщики!
Я ща расплачусь сцуко :D :D

Ах да, первую команду с убедительной победой над "Севильей"!

Сори что 2-й день несмог прийдти а так хотел не получилоь, Но поздравляю НАС ВАС кто участвовал в этомтурнире и играл даже с травмой !!!!!!!!!!!!!

С ПОБЕДОЙ Над сильным соперником как Севилья, ждемс разгрома мышей и больше Всего это Класико!!!!
Играйте футбол.
  • 0

#11562
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Спасибо за красивый футбол всем Барсаманам!!
У вас реально самый сильный состав, даже в 4-ом умудряетесь побеждать! :D

Сообщение отредактировал Jey-z: 01.12.2008, 17:57:16

  • 0

#11563
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
спасибо всем за проведенный турнир! Игорь несмотря на критику мамонтов продолжает забивать голы, а про наших мамонтов, но комментс, все на высшем уровне! Рус еще раз извянки за травму, уже вторую нанесенную мной. Ну Стас монстр в обороне, а как ты 'зачпочил' гол, шедевр! А самое главное мы команда, и все готовы в любое время, в любом состоянии и главное в любом количестве отстоять честь команды! Вперед БАРСА!
  • 0

#11564
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всех с достойной игрой, спасибо за участие, если не изменяет память мы уже 5й подряд турнир в призёрах!
Стас молодчик, почему раньше никада не бил, удар то есть!
Скока пролежал с закрытми глазами после матча с севильей и перед игрой с Локо?
Пару часов :D?
Талгат, лучший, у Акелы есть конкурент теперь :)
Спешиал с Чима приехал ради турнира, молодец!
  • 0

#11565
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я ща расплачусь сцуко :D ;)

блин, слезу выдавил :) :D
респект, барсаманы !!!! почему-то всегда за вас болею :lol: ну кроме наших с вами игр, конечно
за игру с Локо вааааще респект !!!! сижу главное на лавочке, за вас переживаю, по сотке зашел на форум, а Барса888 читает тему про турнир )))) а эти четверо на поляне костьми ложатся ))))
Костя, не в обиду :D
  • 0

#11566
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чет уже сколько игр на турнирах не можем вас обыграть :D
ну ниче на следующем турнирчеге обязательно возьмем реванш :)
  • 0

#11567
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Сижу на работе... Апгрейд понимаешь ли делаю и чуть ли не плачу читая трогательные строки Стасега :D
Думал помру во время матча с Локо, а нет, дожил до окончания турнира :)
Спасибо всем из всё (на поле и за его пределами)... Все таки Барса и правда больше чем клуб! До новых встреч!
ЗЫ До сих пор не понимаю как Локо обыграли... Чё-то не понятное...
  • 0

#11568
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Уважаемые господа!
К огромному сожалению, я видел только одну игру с МЮ.
Очень жалею, что не получилось лицезреть весь турнир, вряд ли бы пожалел, если Tinho с самого Шымкента приехал, за что ему Респект и Уважуха!!!
Но, один матч мне показал на каком уровне нахидиться наш состав.
Очень надеюсь, что на следующий турнир я внесу свой вклад, а пока буду тренироваться. :D
  • 0

#11569
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа!
Новость о Copa del Rey. Вчера прошла жеребьевка. Вот результаты:

Octavos de final

Poli Ejido - Espanyol
Racing - Valencia
Sporting - Valladolid
Real Unión - Betis
Sevilla - Deportivo
Atlético - Barcelona
Osasuna - Athletic
Mallorca - Almería

Первые игры 7 января, ответные 14 января.
Есть вероятность, что мы выйдем на пару Ехидо - Попугаи.
  • 0

#11570
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

сижу главное на лавочке, за вас переживаю, по сотке зашел на форум, а Барса888 читает тему про турнир )))) а эти четверо на поляне костьми ложатся ))))
Костя, не в обиду :)

Тиммон, на форуме также, как и ты, я присутсвовал с мобильного и где я был в тот момент тебе не ведано, так что нуегонах такие провакационные строчки писать.Пацаны знают, что я всегда прихожу защищать цвета своего любимого клуба (кажется не один турнир не пропустил, кроме того, где за нас ЦСКА играли), когда это возможно, и в дождь и в снег...и с бадуна :lol:

Играйте футбол.

Вася Уткин, а не Жаке :D
  • 0

#11571
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Судя по всему турнир удался. Я рад что я болельщик Барсы, хоть и не играл (уважительная причина ; )). Респект и уважуха!
  • 0

#11572
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А тем временем меренги усиливаются еще одним травмированным голландцем:

Такие сообщения появились на двух ведущих испанских сайтах - Marca и AS!

Сообщается, что 25-летний нападающий сейчас уточняет все детали перехода с руководством Реала. К сожалению, о трансферной цене ничего не говорится.

Якобы уже сегодня вечером Хунтелаар станет игроком мадридского Реала. Напомним, что в данный момент он травмирован. Естественно, если сообщения о переходе правдивы, то Хунтелаар сможет играть за Реал только после открытия трансферного окна.

Сообщается, что Реал обьявит о подписании сегодня, а уже завтра попробует устроить презентацию на Сантьяго Бернабеу


По мне так лучше бы они подошли к 14 декабря в полной боевой готовности, чтобы битва была честной!
  • 0

#11573
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

По мне так лучше бы они подошли к 14 декабря в полной боевой готовности, чтобы битва была честной!

перенесли классико на субботу, 13.12
  • 0

#11574
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Всем большое спасибо за турнир... Жану (игравшему во второй день с травмой колена)...

надо же было на ровном месте, так коленками сойтись :( до сих пор болит под чашечкой.

2all, респект, красиво играете :-)
  • 0

#11575
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Конечно жаль, что к "Эль Классико" меренги подойдут в ослабленном составе.
При поражении, они будут нести чухню, мол не было половины основы и бла-бла-бла!!!
Раздражают такие отмазоны, но, это если они проиграют.
А если, не дай Бог, мы проиграем, "Путин мне на язык", то, они будут вякать. мол мы с ослабленным-резервным составом Вас выйграли, а прикиньте, что бы мы сделали с боевым.
А в ничью сыграть совесть тупо не позволяет.
Как быть?!
  • 0

#11576
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не знаю, в каком бы состоянии не были принципиальные соперники этот матч особый, где все выкладываются по полной незвисимо от квалификации игрока....
Так что в каком бы состоянии не были, на этот матч они особо настроятся даже не сомневаюсь
  • 0

#11577
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Стас молодчик, почему раньше никада не бил, удар то есть!

дык, у него дома все стены обклеены постерами Александра Глеба...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 02.12.2008, 11:25:39

  • 0

#11578
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Надеюсь на то, что меренги будут в полной боевой готовности.
Надеюсь лицезреть матч, где будет все: красивая игра, красивые голы, борьба и победитель - Барса!!!
  • 0

#11579
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне пох, если честно, в каком составе меренги подойдут к игре с нами. у них уже отмазки заготовлены, что 10 игроков основного состава травмированы и все такое. а нех травмироваться, нех дармоедов в медслужбе держать. нас никто в прошлом году не отмазывал игровым кризисом и всем таким. хочу, чтоб впухли они нам по самому крупному счету. чтобы тренера у них уволили, а болелы их в депресс вошли. вот как хочу!
  • 0

#11580
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Как быть?!

Я это уже говорил, еще раз скажу. Мне глубоко нас...ть в каком составе выйдет Реал Мадрид на класико, ослабленном, усиленном, да пусть хоть Кастилию выпустят под вывеской РМ. Лично я хочу крови, много крови. За коридор, за прошлогоднее унижение 1-4, которое мы с Альтом досматривали вдвоем в СС, после первого тайма все, саппортившие Барсу в тот вечер, куда-то испарились, и остались одни меренги. Мадрид надо рвать в любом его виде и проявлении. Потому что, дай им хоть шанс, прояви слабину, и они порвут нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.