Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11501
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кстати, вот тот гол мерсисайдцам от Гуди:
http://myvi.ru/ru/vi...46b6689f5b397a2

2 chpok
Да нет, просто ты писал, что Алвеш ушел вроде красиво, так я и предположил.
Пардон, если что.
  • 0

#11502
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А это Гуди зажжигает.
Интересно, когда он у нас так будет зажжигать?!

http://rutube.ru/tracks/574315.html
  • 0

#11503
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вот целая коллекция отжигов от Гуди.
Я, често, такого от него не ожидал.
http://smotri.com/vi...?id=v390499a45f
  • 0

#11504
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Держись, Тайланд, Робиз остаётся у вас пока ещё :-)
  • 0

#11505
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
сегодня просмотрел повтор, правда уже зная счет...и когда нам забили пару мячей, уже с ухмылкой ждал автогола, но если сидел бы в онлайне смотрел, то за одну минуту столько бы нервов потратил :)
  • 0

#11506
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Доброе утро Господа!
Тоже смотрел повтор, а в онлайне, нам тоже 2 гола забили или мы там в сухую выйграли?! :)
По игре хочу сказать несколько слов о нескольких игроков.
Начну с Вальдеса и по порядку.

Вальдес - все мы знаем, что вины в двух голах его вины нет, почти. Со штрафным было видно, что он поздно среагировал. А второй, ну, почти один на один.

Защита:
Касерес - думаю тут слов будет мало. Мы все видели игру. Но, второй гол, все таки пришел через него и Маркеса, в основном. Что это было, не согласованность или не сыгранность?
Маркес - все хорошо, ацтек играл в своем стиле, за исключением не правильно выбранной позиции со вторым голом в наши ворота.

Полузащита:
Гудьонсен - хочу поставить ему 5+ по 5 бальной шкале. За пас спиной, за пас Бояну, в следствии которого, малыш заработал пенальти и забил.
Глеб - отлично провел все игровое время, видна разница с матчем с Хетафе. Как он вчера бегал, финтовал, обводил, куражился по полной над защитниками Спортинга. Но, все еще боиться бить по воротам. Смелости тебе и будешь еще сильнее. Есть куда и к чему стремиться.

Нападение:
Месси - рискнул согласиться выйти на матч, да еще в основе. Банку вскрыл Спортингу. Мало того, замутили с Алвешом быстрый штрафной.
Боян - и все же забил, и все же на замене. Верю в тебя и жду того дня, когда весь мир будет скандировать твое имя.

А также:

Педрито - вышел на замену, отлично вписался в игру, прессинговал и добился. Добился гола, хоть и не забил, но ведь добился.

Марко Канейра (Спортинг) - даже не знаю, что сказать. Уважать соперника надо всегда, поэтому, желаю ему терпения и сил справиться с давлением со стороны болельщиков Спортинга.
Руи Патрисиу (Спортинг) - хочу сказать то же самое, что и Канейре.

И отдельно о Гвардиоле:
Спасибо за то, что не побоялся выпустить Месси, за то, что выпустил на замену Педрито с Бояном.
Но, почему не Виктор Санчес, а Кейта?
Тем не менее, спасибо, спасибо за то, что мы вышли в 1/8 финала с 1-го места.
  • 0

#11507
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пацаны, от робиза были вести? может он там новый король тайланда уже
  • 0

#11508
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ага, чую через пару дней тайцы сами скажут заберите его от нас мы ещё доплатим вам за это :)
  • 0

#11509
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вести с полей. Ситуация конечно не критическая, но серьезная
На турнире точно не примут участия, Акела, Марчелло, под вопросом Робииз (в Таиланде) и Пейотль (кубок города). Тиньо в данный момент в командировке в Чимкенте, но сказал, что скорее всего приедет нам помогать, на воротах постоять.
Из точно подтвердивших: я, Русик, Дармен, Костян, Дамир, Куат. 2 последних предварительно с бодуна :) У меня также седня пьянка намечается. Ждем подтверждения от Жана. Вот такие вот дела...

Ах да. Трансферный слушок. По информации спорт.эс Барселона положила глаз на вратаря Вилльярреала Диего Лопеса :) , для справки, выпускника кантеры Мадридского Реала. Мотивируется это якобы тем, что во-первых с Вальдесом скоро истекает контракт, а кто-то на гостевухе Барсамании написал, что Виктор затребовал какие-то нереальные условия, что Чики отодвинул переговоры по нему на конец сезона, тем более что сейчас на первом плане контракты с Бускетсом, Хави и чуть позже ЭтоО. При этом будущее Альберта Хоркеры в Барсе с каждым годом все мутнее и мутнее, а Пинто староват и на роль первого кипера в Барсе ИМХО не тянет.
Воооооот........
  • 0

#11510
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
раз у вас проблемы с вратарями предлагаю не мудрствовать лукаво и купить Лемана )))))
  • 0

#11511
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мы лучше Альмунию с Сеском под шумок заберем
  • 0

#11512
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мы лучше Альмунию с Сеском под шумок заберем


мечты, мечты...
  • 0

#11513
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
насчет алмунии - нах он нам нужен. а вот сеск.. ну да ты, котяра, и так сам все понимаешь. сеску же тоже охота "побед и каталонской картошки".
  • 0

#11514
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
и много побед хапнул Анри с вашей каталонией? пхе хе хе.
  • 0

#11515
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

и много побед хапнул Анри с вашей каталонией? пхе хе хе.

По крайней мере шансов однозначно больше что-то взять, чем с вашим детсадом, бха ха ха
  • 0

#11516
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это у кота нервное. волнуется перед матчем с челсями. понимает, что второго успеха, как с мю, ожидать непросто. а тут еще и пить бросил. вот и брюзжит..
  • 0

#11517
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мда, турнир однозначно будет интересным.

По поводу проблемы с Вальдесом и его заоблачными требованиями я тоже ознакомился на форуме Барсамании, но не спешил Вам говорить, т.к. посчитал, что сплетни.
Кто знает.
По поводу варианта с Диего Лопесом че то настараживает.

2 КБ
А Сеск? Сколько он у Вас бегает?
  • 0

#11518
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

это у кота нервное. волнуется перед матчем с челсями. понимает, что второго успеха, как с мю, ожидать непросто. а тут еще и пить бросил. вот и брюзжит..


в точку. имхо (ток по сикрету) сдаеца мне оглушительно впухнем!!
  • 0

#11519
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ

в точку. имхо (ток по сикрету) сдаеца мне оглушительно впухнем!!

Как ты можешь? :laugh:
Ты же реальный болела Арсенала и тут такое мнение. Надо верить в лучшее всегда.
цыцыцы, айайай :rotate:
  • 0

#11520
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

это у кота нервное. волнуется перед матчем с челсями. понимает, что второго успеха, как с мю, ожидать непросто. а тут еще и пить бросил. вот и брюзжит..

А по-моему наоборот. Нажрался заранее для храбрости (пятница же) и гадит во всех ветках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.