Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10981
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вообщем, посмотрю внимательно матч с Вальядолидом и буду выписывать на листочек их взаимодействия)))))


да ты у нас аналитик..)) и это очень хорошо. потом переведи в цифры
  • 0

#10982
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

я еще хочу что бы кантера не лажала. это отдельная тема


Мда, кантера это отдельная большая тема.
Луйс Энрике тяжело сейчас. Пеп кады уходил, сливки забрал ссобой, я считаю.
Каешна, кантера должна подпитывать молодой кровью первую команду, но, зачем тады нам покупать игроков 27-28 лет, так, ради галочки.
Мол, тот то и тот то играют в Барсе.
Каешна, это хороший движок бренда, но мы ведь Барса!!!
Mes que un club!
Пусть меренги покупают таких 27-28 летних, чтоб через год, уходили в свободный рынок илв фенер и все такое.
Жесть я погнал коней:weep:)
  • 0

#10983
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...но, зачем тады нам покупать игроков 27-28 лет, так, ради галочки.

И зачем гнать из команды талантливого и перспективного Кантерано?! :weep:
  • 0

#10984
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кстати в матче с Базелем, заметил что телевизионщики постоянно показывали Сильвиньо. А он что то "умничал", показывал всем что надо делать)) Прям тренер какой то)))
  • 0

#10985
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

И зачем гнать из команды талантливого и перспективного Кантерано?!


Chemical RUSSS - ты мою мысль не понял.
Я как раз за то, чтоб талантливые катерано оставались у нас и играли, развивались и все такое.
я не могу понять, зачем нам покупать 27-28 летних игроков, если на этих позициях уже есть талантливые кантеранос. Ради галочки. чтоб говорили о нас везде?! Это тактика меренгов, вот пусчай они и покупают игроков из разных чемпов, с разными школами и виденьями поля и пониманиями футбола. А потом идут в свободное плавание: Турция, Арабия, Япония и т.д.
Вот о чем я?!
  • 0

#10986
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кстати в матче с Базелем, заметил что телевизионщики постоянно показывали Сильвиньо. А он что то "умничал", показывал всем что надо делать)) Прям тренер какой то)))

пеп пользуется помощью и поддержкой стариков, он сам так кройфу помогал. сильвиньо чувак опытный, по любому, видно у пепа в авторитете. :weep:
  • 0

#10987
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И зачем гнать из команды талантливого и перспективного Кантерано?!

Chemical RUSSS - ты мою мысль не понял.
Я как раз за то, чтоб талантливые катерано оставались у нас и играли, развивались и все такое.
я не могу понять, зачем нам покупать 27-28 летних игроков, если на этих позициях уже есть талантливые кантеранос. Ради галочки. чтоб говорили о нас везде?! Это тактика меренгов, вот пусчай они и покупают игроков из разных чемпов, с разными школами и виденьями поля и пониманиями футбола. А потом идут в свободное плавание: Турция, Арабия, Япония и т.д.
Вот о чем я?!

Я просто добавил про проблемы Лучо :weep: , соответственно и проблемы Барсы-Атлетик.
А, на счёт 27-28 летних игроков - ты кого-то конкретно имеешь в виду?
  • 0

#10988
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Я просто добавил про проблемы Лучо , соответственно и проблемы Барсы-Атлетик.


Аааа, басе!!!

А, на счёт 27-28 летних игроков - ты кого-то конкретно имеешь в виду?


Тити???!!!
  • 0

#10989
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я как раз за то, чтоб талантливые катерано оставались у нас и играли, развивались и все такое.
я не могу понять, зачем нам покупать 27-28 летних игроков, если на этих позициях уже есть талантливые кантеранос. Ради галочки. чтоб говорили о нас везде?! Это тактика меренгов, вот пусчай они и покупают игроков из разных чемпов, с разными школами и виденьями поля и пониманиями футбола. А потом идут в свободное плавание: Турция, Арабия, Япония и т.д.
Вот о чем я?!

не согласен. обмен опытом полезен и необходим. если вариться только в своем котле, прогресса не будет, я в этом убежден. да и кантерано наши многие к нам приходят из разных стран и школ. надо брать лучшее отовсюду, чтобы наш стиль был и эффективным, и эффектным.
  • 0

#10990
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Тити???!!!

Тити 31 :weep:
  • 0

#10991
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Без комментов, Ма4о, но зачем покупать пешеходов?!
Надо брать наманых и адекватных.
К этому вопросу надо подходить щепетильно и трепетно ваще относиться.

Ладно, Господа.
До завтра. Сан Сиро, 02.30, Барса-Вальядолид.
  • 0

#10992
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

если на этих позициях уже есть талантливые кантеранос


чтобы потом приходил некий элегантный француз в черном батинке и переманивал талантливых кантеранос банкой варенья....
  • 0

#10993
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
хохлы показывают?
  • 0

#10994
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

чтобы потом приходил некий элегантный француз в черном батинке

Француз даже на одежде экономит лишь бы скамуниздить кого...
  • 0

#10995
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Без комментов, Ма4о, но зачем покупать пешеходов?!
Надо брать наманых и адекватных.
К этому вопросу надо подходить щепетильно и трепетно ваще относиться.

знаешь, может это и смешно, но я почему-то убежден, что в тренерском штабе точно так же и рассуждают. другое дело, что жизнь - не компутерный симулятор, и игрок тупо может не заиграть, как бывает повсюду и во все времена.
  • 0

#10996
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Тити???!!!

Тити 31 :weep:


он еще не Мальдини, так что играть может долго :cry: кстати, это 11тысячный ответ..))

Сообщение отредактировал Lateral: 07.11.2008, 18:14:58

  • 0

#10997
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Bojan Тити говоришь. А, когда он к нам переходил - разве ты также к нему относился как сейчас, разве ты был против этого трансфера, разве ты его мог назвать пешеходом и разве он 27-28-летний(:weep: )??? И интересно - кого из кантеранос ты ставил перед приходом француза на место 2-го напа?
  • 0

#10998
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я видел и вижу Бойяна.
Разве Месси не начинал как он. БЫл также юн и энергичен.
А тпереь, гляньте на него, он в свои не полные 20 номинирован и является основным кандидатом на получение ЗМ.
Переход Анри меня интересовал после победы ЛЧ в 2006, но никак в 2007, когда он почти не играл за Арсенал.
Понимаю, он получил травму и пришлось ему лечится.
И, зная его травму, все равно его купили.
Удачи и до завтра, Господа!!!
  • 0

#10999
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я видел и вижу Бойяна.
Разве Месси не начинал как он. БЫл также юн и энергичен.


Месси уже в возрасте Бояна плевался точнее, смачнее и дальше, чем щас Боян.

шутко, ухожу-ухожу...
  • 0

#11000
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я видел и вижу Бойяна.
Разве Месси не начинал как он. БЫл также юн и энергичен.
А тпереь, гляньте на него, он в свои не полные 20 номинирован и является основным кандидатом на получение ЗМ.
Переход Анри меня интересовал после победы ЛЧ в 2006, но никак в 2007, когда он почти не играл за Арсенал.
Понимаю, он получил травму и пришлось ему лечится.
И, зная его травму, все равно его купили.
Удачи и до завтра, Господа!!!

А, что до прихода Анри ты часто видел Бойана в деле и был уверен в его трудоустройстве в Главной команде???
Месси появился в команде - когда она была уже сформирована и собственно никого и не покупали на место где мог бы играть Лео, потому что на местах уже были нужные игроки. Поэтому аргентинец был аккуратно и грамотно внедрён в команду, и за это давай Благодарить Франка Райкаарда! Ну, и Месси воспользовался своим шансом по полной программе. И своим выступлением он сразу всем дал понять, что для начала правый фланг атаки - это его фланг, и как помнишь он отобрал у Жюли монополию на правый фланг атаки. Все понимали, что Эль Лео игрок совсем другого плана и уровня нежели Людовик. Т.е. в равной борьбе победил Месси. Сейчас у Нас играет юный Бойан. До прихода Анри у Нас оставался один чистый нап - это Это'О. Гудьонсен уже тогда дал понять, что он вряд ли заиграет на своей родной позиции. И получается - Райкаард должен был отказаться от идеи покупки СУПЕР-СТРАЙКЕРА и продержаться весь сезон на камерунце и совсем юном Кркиче?! И как помнишь - Самуэль в том сезоне надолго травмировался. Теперь к Власти пришёл Хосеп Гуардиола - он решает строить Новую команду, с конкретными задачами. У него есть 3 чистых напа претендующих на основу - это Самуэль, Тьерри и Бойан. Самуэль решил остаться и тем самым закрыл вопрос самого главного страйкера в команде. Тьерри провёл один сезон, провёл слабо, но при этом оказался лучшим бомбардиром команды и много ассистировал. пеп и все болельщики дают французу ещё время для адаптации и это нормально. Другое дело, что Тьерри никак не может освоиться. И Бойан - молодой, но уже набравшийся опыта. Бойан пока играет не много, но играет. Пеп старается заигрывать всех и всем даёт игровое время (кроме Касереса наверное) - я не могу сказать, что Бойан прям на голову выше Тьерри и при этом у Кркича всё ещё не хватает физики на весь матч, имхо. Бойан претендует и должен играть в центре нападения, но соперничать c Это'О ему ещё рано, поэтому приходится чаще играть на флангах, а там Бойан не так силён. Бойан не самодостаточный игрок, т.е. он чистый завершитель атак. Я не говорю, что он ничего больше не умеет. Но, всё-таки он в первую очередь наконечник с хорошим голевым чутьём и прекрасным исполнительским мастерством, которое тем временем продолжается совершенствоваться. Бойан зависит от команды. Месси же может сделать всё сам, да и не забываем, что он просто ГЕНИЙ! :weep: Так, что не будем сравнивать спортивный путь Бойана и Месси.
По поводу Анри - сомневаюсь, что были болельщики которые были равнодушны или критичны в отношении трансфера Тьерри. Уж слишком Большой Величины Игрок и кто знал, что всё так получится, т.е. пока не получается. Тьерри много пашет на команду, пытается играть для команды, ассистирует, но Мы ждём от него совсем другого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.