Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1061
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Игра с Реалом будет очень трудной,и Барса даже может пролететь.Барселона не такая уж хорошая команда,а именно она не стабильная сегодня она выиграет,а завтра проиграет воть.А если Барселона без Ронни,как вы его там называете и Это'o,команда вообще на игре гавно возит.Она полностью зависит от них.Я на 100% уверен,что если бы Барса играла без них против.......скажем Челси или Лиона,то можго было бы смело ставить на то,что Барса проиграет по всем статьям.Так,что Райкарду надо радоваться,что у него играет такие великие футболисты как Рональдиньо и Это'o.


да пускай меня закроют модераторы....но такие чуваки типа Барси зае...али...
ты что такой умный, разбираешься в игре, в футболе, хорошо знаешь потенциал и игроков Барсы???
затрахало эта мысль: Барса без Ронни и Это'О - полная лажа. А как же: Пуйоль, Хави, Деку, Мотта, Витя, Месси...а???? :D
  • 0

#1062
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да ладно, Aponti, не нервничай :D Барси просто завидует что у них в команде нет таких игроков. Да что там говорить, у них в команде сейчас творится полная ж...а, которая несмотря на последний выигрыш у Депора, не уменшилась в размерах, как бы этого не хотелось сливочным болелам. Свидетельством тому является высказывания Ивана Эльгеры, который заявил что не прочь поиграть за...."Барселону"!!!!
  • 0

#1063
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
chpok просто бесят глорики :D
а что касается Ивана, то мне кажется с ним, как с одним из последних, кто в Реале хочет и может играть в футбол поступят также как с Солари, Йерро и Дель Боске :D
  • 0

#1064
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто где смотрит сегодня?
  • 0

#1065
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ты не знаешь в астане где показывают??? а то была такая мысля, чтобы в инете посмотреть...
  • 0

#1066
Barsy

Barsy
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Игра с Реалом будет очень трудной,и Барса даже может пролететь.Барселона не такая уж хорошая команда,а именно она не стабильная сегодня она выиграет,а завтра проиграет воть.А если Барселона без Ронни,как вы его там называете и Это'o,команда вообще на игре гавно возит.Она полностью зависит от них.Я на 100% уверен,что если бы Барса играла без них против.......скажем Челси или Лиона,то можго было бы смело ставить на то,что Барса проиграет по всем статьям.Так,что Райкарду надо радоваться,что у него играет такие великие футболисты как Рональдиньо и Это'o.


да пускай меня закроют модераторы....но такие чуваки типа Барси зае...али...
ты что такой умный, разбираешься в игре, в футболе, хорошо знаешь потенциал и игроков Барсы???
затрахало эта мысль: Барса без Ронни и Это'О - полная лажа. А как же: Пуйоль, Хави, Деку, Мотта, Витя, Месси...а???? :D

Барса без Ронни и Это'о полный отстой.Могу доказать.В матче с Атлетико,где без Ронни и Это'о,Ф.Торрес вколотил Барсе за два матча 4 мяча,насколько я помню счет был 3-1,2-0,насчет 2-0 я неуверен,но 3-1 они точно проср..ли.Так что делайте выводы в игре с Осасуной 2-1.
  • 0

#1067
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Barsy хоть и загнул,что Барса без Ронни-кусочек кала,но в чем-то он прав конечно.Всю эту красоту-ляпоту в Барсе демонстрирует только Ронни!!!Без него Барса уже не та.
  • 0

#1068
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
дык это понятно, Роналдиньо - лучший игрок мира последних двух лет, без него любая команда уже не "та" команда, Барселона не исключение, Это'O тоже игрок выдающийся, хотя я бы его незаменимым не назвал...да он лучший голеадор, да он забивает , но опять же во взаимодействии с Роналдиньо... :D
  • 0

#1069
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
блииин, неасилили...
Барса - Реал 1:1
хотя статистика тех же угловых 11:0 в пользу Барсы...
  • 0

#1070
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ИМХО Барса решила загнать меня в глубокий депресняк по поводу количества нереализованных моментов...
что с Это'О происходит, уже в котором матче подряд не может поразить ворота :D
  • 0

#1071
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
хочу поделится впечатлениями о матче:
пенальти ИМХО не было, ВБМ очень уж удачно подставился под ногу Карлоса, но Ронни красава, забил пенку, во время исполнения лицо было такое серьезное, видно было, что для него Эль-Классико самая принципиальная встреча :D но что было прикольно, так это то, что произошло после гола. весь стадион окрасился (не подобрал другого слова :-) ) в фирменные цвета, было просто супер, как же я мечтал в этот момент оказаться на Ноу Камп....
а ответка кабана??? если бы не травма Мотты, то фиг бы он убежал от него...Витя сыграл в этом моменте не самым удачным образом :D
что касается игры в целом, Барса просто показала, кто является действующим чемпионом и кто в этом году станет :-)
как и на Сантьяго на поле по большому царила одна команда. просто если бы была лучшая реализация моментов, не думаю, что сливочные взяли хотя бы одно очко :-)
  • 0

#1072
<<БОЛТ>>

<<БОЛТ>>
  • Забанен
  • 53 сообщений

хочу поделится впечатлениями о матче:
пенальти ИМХО не было, ВБМ очень уж удачно подставился под ногу Карлоса, но Ронни красава, забил пенку, во время исполнения лицо было такое серьезное, видно было, что для него Эль-Классико самая принципиальная встреча :D но что было прикольно, так это то, что произошло после гола. весь стадион окрасился (не подобрал другого слова :) ) в фирменные цвета, было просто супер, как же я мечтал в этот момент оказаться на Ноу Камп....
а ответка кабана??? если бы не травма Мотты, то фиг бы он убежал от него...Витя сыграл в этом моменте не самым удачным образом :D
что касается игры в целом, Барса просто показала, кто является действующим чемпионом и кто в этом году станет :D
как и на Сантьяго на поле по большому царила одна команда. просто если бы была лучшая реализация моментов, не думаю, что сливочные взяли хотя бы одно очко :-)

Полностью поддерживаю ваши слова :-) игра в целом была неплохая, гол в исполнении ?10 был на заглядение, но конечно хотелось увидеть победу сине-гранатовых, но ничья это тоже неплохо!!!
Уважаемые Болельщики Барселоны поздравляю вас с взятием Испанской Лиги :-)

#1073
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
хорошая игра была
  • 0

#1074
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
честно говоря ждал от игры большего :D
судья все испортил, не должен был давать пеналь и удалять Карлоса, удаление сломало игру Реалу, вынужденная замена Робиньо на защитника....

в равных составах игра бы получилась более содержательной и красивой!
  • 0

#1075
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Эль-Классико прошло...
теперь необходимо настроится на Бенфику :D
никто не в курсе, насколько вылетел Мотта???
и что с капитаном??? так башкой стукнулнулся с Рамосом, что просто краул :D
  • 0

#1076
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мотта вроде точно пропускает ответку с Бенфикой, а Пуйоль под вопросом. Ж...а! В центре наверно будут Олегер с Родри
Что не сильно обнадеживает, особенно после того как не смогли в большинстве выиграть Реал...
  • 0

#1077
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
chpok это просто капец какой-то, что у нас твориться с центрдефами :-)
понятно, что капитан проявит мужество и по любому должен выйти на поле против Бенфики, пару ему наверняка составит Олегер :D
но то, что мы теряем защитников практически в каждом матче это пипец :-)
в прошлом году такая же хрень была, когда начали часто ломаться игроки, может просто врачи не дорабатывают, хотя наверняка в Барсе лучшие лекари собраны :D
  • 0

#1078
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну Мотта к сожалению у нас часто подвержен травмам, типа как Вудгейт в Реале, только слава богу в меньшей степени...
А то что травмы так это конец сезона, напряженный график сказывается... Только почему-то по какому-то плану свыше травмы преследуют преимущественно игроков оборонительного плана :D, а точнее :D
  • 0

#1079
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
благо пользы от Мотты явно больше, чем от Вудгейта у сливочных :D
  • 0

#1080
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Говорят, что Мотта выбыл на 4 недели, 4-я травма в сезоне...
Итак: Хави, Месси, Маркез, Эдмилсон, Мотта.... Практически все опорники (кроме Месси конечно) выбыли !!! :D Теперь Иньеста и МВБ должны бегать на поле в окружении охраны и врачей!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.