Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10621
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Кто-нить скачал матч С Мадридским Атлетико? Можете выложить на отечественные порталы!!!

Я скачал. Попробую выложить на файлз.гв.кз
но у меня несколько раз срывало при аплоаде....
Я по фтп заливаю...

Буду премного благодарен! Можно на Торрент и толпой потом быстро скачаем!


А Пуйоля уже отправил в топку :D ?

А Пуйоля с Милито будем в паре выпускать :-/
А Касереса с Энрике Адриано Буссом :-)

Вот и сформировались у нас 3 пары центральных защитников.

Мы же на американский континент засобирались, играть в тамошней Лиге и будет у Нас два состава - на Примеру и на Лигу американскую, и ещё на каждый состав резерв из кантерано :(
  • 0

#10622
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Так я с торрента и качал...на след. день после игры.
Там испанские комменты. Чувак-комментатор почему-то все время называл Хави Хамфри Богардом, а Пуйоля - Тибуроном...
Кстати через несколько дней после матча в сети появляются матчи с российскими комментами НТВ +

ЗЫ. Кстати на мегалайне последние дни глюки со скоростью. Причем хорошие такие глюки. У меня на внешку скорость 1024, а на кз сайты 512. Хотя по идее должно быть 256/1024. Вчера-позавчера сливал с торрентов со скоростью 100 кб/сек.

Сообщение отредактировал chpok: 20.10.2008, 18:06:21

  • 0

#10623
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Так я с торрента и качал...на след. день после игры.
Там испанские комменты. Чувак-комментатор почему-то все время называл Хави Хамфри Богардом, а Пуйоля - Тибуроном...
Кстати через несколько дней после матча в сети появляются матчи с российскими комментами НТВ +

ЗЫ. Кстати на мегалайне последние дни глюки со скоростью. Причем хорошие такие глюки. У меня на внешку скорость 1024, а на кз сайты 512. Хотя по идее должно быть 256/1024. Вчера-позавчера сливал с торрентов со скоростью 100 кб/сек.

Ну, ты скорее всего качал с иностранных торрентов. А, я про наши. Ну, а если залить не получится - поделись ссылкой на иностранные торренты, желательно с комментами от Уткина. И в тему - щас у меня обломался спутниковый просмотр. Придётся наверное с инета качать матчи и в бары ходить. Откуда можно скачивать матчи Барсы сразу после окончания его, ну или на следующий день? Да, так чтобы ещё счёт не узнать.

У меня так Мега не гонит (

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 20.10.2008, 18:18:00

  • 0

#10624
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Иностранные торренты с комментами от Уткина, это наверно только российские типа torrents.ru :-/ Не качал оттуда ни разу. Я обычно задаю в гугле в поиск и качаю по первой рабочей ссылке. Российские комменты можно кажется скачать с того же torrents.ru, www.barca.ru и сайт какой-то на гостевухе Барсамании выкладывали, я его не помню...Дома есть закладка. Там выкладываются, но с опозданием, НТВ+'ные трансляции...
  • 0

#10625
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вот только как качать матчи не узнав счёта?! Пока ищешь конкретный матч, поЛюбому увидишь счёт. chpok, а можешь, если не сложно - отправлять мне в личку ссылки на закачку только, что прошедших матчей. А, я не буду заходить ни сюда, ни на Барсаманию :-/

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 20.10.2008, 19:37:54

  • 0

#10626
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Райкаард: «Гвардиола делает огромную работу»
  • 0

#10627
InterActiv

InterActiv
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Недавно открыл сайт Любители клуба барселона
b*********.net
добро пожаловть =)

MODERATORIAL [Glubberer]
а вот рекламой заниматься не стоит...предупреждение по пункту 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 20.10.2008, 23:00:00

  • 0

#10628
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Недавно открыл сайт Любители клуба барселона
b*********.net
добро пожаловть =)

Любители Барселоны?! Как-будто эта какое-то блюдо. Да, и наверное надо с Большой Буквы название Клуба писать!
Проект Казахстанский? Неплохо бы его разместить на нашем домене .kz, чтобы было сразу понятно откуда конкретные Любители Барселоны! Это пожелание. Ну, и надо наполнять сайт не только новостями, но и своими творениями от пера, выкладыванием видео разного связанного с Барсой ессно.

Сообщение отредактировал Glubberer: 20.10.2008, 23:00:28

  • 0

#10629
blaugrana1899

blaugrana1899
  • Гость
  • 43 сообщений
Расстроили "матрацы"! не могут у сливовых выиграть уже 16 матчей. Агуэро еще не может нести такой клуб
  • 0

#10630
blaugrana1899

blaugrana1899
  • Гость
  • 43 сообщений
Нас ждет прекрасный конец года. посудите сами: 30.11. выезд в Рамон Санчес, 7.12 принимаем "мышей", 14.12 принимаем "меренгос", и 21.12 в у желтой ПЛ. Кстати, они же в те же сроки проведут свои матчи между собой, так что тогда и определиться зимний чемпион. Вперед, Блауграна!
  • 0

#10631
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Поздравляю болельщиков Барселоны с победой! Это О красиво забил. ;)
  • 0

#10632
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

По мне оптималка следующая должна быть:

Виктор

Алвеш Маркез Кэп Абидаль

Туре Иньеста
Хави

Месси Это О Анри

при этом основные замены: Анри, Глеб, Боян, Гуди, Кейта...Касерес, Сильвиньо.

Во всем согласен, кроме Глеба. Глеба надо в основу - он отличный игрок, владеет хрошей техникой обвода и распасовкой. К тому же ему надо разыгрываться в Барсе. Когда он вышел против Атлетика, игра сразу обострилась.
  • 0

#10633
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я в ах*е...Андреса Иньесты нету в списке претендентов на Золотой Мяч.

Круйфф между прочим тоже в ах*е.
http://www.sport.es/...idseccio_PK=803
"...Иньеста должен был быть в списке"
  • 0

#10634
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Наше бородатое все Олегер забил свой первый гол за Аякс! Между прочим этот гол оказался единственным и победным в матче с Гронингеном. Олегер забил после подачи с фланга, после отскока от земли, головой в дальнюю девятку! Кросавец!
  • 0

#10635
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На спорт.эс вышла объемная статья под названием CESС 2009.
http://www.sport.es/...idseccio_PK=803
В ней часто ссылаются на статью с "News of the world"
Вкратце в ней рассматривается возможность ухода Фабрегаса будущим летом из Арсенала.
За него уже успели назначить цену в 40 млн. евро...
Возможным противником его перехода в Барсу может стать Бегиристайн, который ранее выражал свое нежелание возвращать ушедших воспитанников клуба обратно и еще платить за них.
Главным сторонником будет Гвардиола, кантерано и символ Барсы, одним из приоритетов которого является создание топ-клуба, где будут играть преимущественно игроки, прошедшие школу Барсы. Это мы и сами видим в играх Ла Лиги. А пример Жерара Пике показывает, что Гвардиола и Бегиристайн могут легко договориться ;)

Представляете команду, где играют Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Кркич, на подхвате Бускетс, Педро. В перспективе Гай Ассулин и Тьяго Алькантара....
  • 0

#10636
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Наше бородатое все Олегер забил свой первый гол за Аякс! Между прочим этот гол оказался единственным и победным в матче с Гронингеном. Олегер забил после подачи с фланга, после отскока от земли, головой в дальнюю девятку! Кросавец!

Мои Поздравления! Искренне рад за Олегера! Хорошо, что он именно в Аякс перешёл. А, ссылку на его гол? ;)

...Представляете команду, где играют Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Кркич, на подхвате Бускетс, Педро. В перспективе Гай Ассулин и Тьяго Алькантара....

Это просто Мечта, это будет настоящая Dream Team! Другое дело, что платить за своего воспитанника такие большие деньги - ХЗ. Если, Сеск так горит желанием играть за Барсу, как Пике например - пускай давит на владельцев Арсенала дабы те скинули цену и не могли его продать в другой Клуб ибо сам Сеск этого не хочет. И всё же главным противником будет не Бегиристайн, а цена на нашего Кантерано...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 21.10.2008, 13:30:32

  • 0

#10637
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Представляете команду, где играют Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Фабрегас, Месси, Кркич, на подхвате Бускетс, Педро. В перспективе Гай Ассулин и Тьяго Алькантара....

;) еще посморим ждать осталось не долго

по теме с игрой с бильбоа Этоо первый момент пожадничал :) , потом забил а третий раз опять пожадничал и запорол 190 % момент

то Бахабай, Сивочным очень повезло незнаю каково хэ.. судья добавил 6 минут :shy: и это спасло сливочных
  • 0

#10638
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

На спорт.эс вышла объемная статья под названием CESС 2009.
http://www.sport.es/...idseccio_PK=803
В ней часто ссылаются на статью с "News of the world"
Вкратце в ней рассматривается возможность ухода Фабрегаса будущим летом из Арсенала.
За него уже успели назначить цену в 40 млн. евро...

где??! где этот кот-бегемот и другие пропойцы???!! :)
  • 0

#10639
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
chpok Такая просьба: если сможешь - кинь, мне в личку, завтра ссылку на закачку сегодняшнего матча. Только чтобы счёт я не узнал. Буду очень благодарен! Сюда заходить не буду )
  • 0

#10640
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ок! Если найду завтра, скину. Темой сообщения будет счет матча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.