Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10261
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Не верь глазам своим! :spy:
Изображение
  • 0

#10262
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Барселона в атаке!
Изображение
  • 0

#10263
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Это что такое посередине?! :spy: Будем надеется, что этот враг, просто в последний момент подбежал и обнял нашу Братию :( Это я про коллективный портрет.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.09.2008, 02:55:13

  • 0

#10264
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Это что такое посередине?! :spy: Будем надеется, что этот враг, просто в последний момент подбежал и обнял нашу Братию :( Это я про коллективный портрет.

Ага так и было. :(
Мои поздравления с первой победой! "Спортинг" — "Барселона" — 1:6 :mad:
  • 0

#10265
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой!!! Спасибо Спортингу из Хихона за открытую, смелую и красивую игру!!!
  • 0

#10266
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Несмотря на итоговый счет игра оставила впечатление странновато-сумбурно-расхлябанно-грязноватой. Грязноватой в большей степени со стороны Спортинга. Все остальное со стороны Барсы. МОМ - Андрес Иниеста, Хави - как всегда огромный объем работы. Честно говоря решение Гвардиолы в перерыве перевести Месси с фланга в центр нападения, а ЭтоО на фланг я не совсем понял. Да, это принесло плоды за 5 минут до конца, но по-моему будь на месте Месси любой другой нап Барсы, он бы тоже сделал дубль. Ну ладно, на Спортинге можно поэкспериментировать. Хотя конечно 4-й гол, передача Месси-гол Иньесты, был на загляденье.
ЗЫ. Хочу видеть Туре на поле! Зря что-ли этот чувак в прошлом сезоне оставлял себя всего на поле и даже чуть больше, играя с больной спиной? По ходу Гвардиола его игнорит :spy:
ЗЗЫ. С победой!
  • 0

#10267
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
С отскоком! :spy:

Это что такое посередине?! Будем надеется, что этот враг, просто в последний момент подбежал и обнял нашу Братию Это я про коллективный портрет.

Это Чпок вроде посередине... :(
  • 0

#10268
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
честно говоря, после просмотра матча и итогового результата на табло не было эйфории, но оно в принципе и понятно, Спортинг - это не команда даже середины таблицы ЛЛ...впечатления:
умничка Андрюха, 10 баллов за первый тайм, и 10 за десятиминутку во втором...практически во всех голевых комбинациях поучавствовал...опять же пас на Хави, после которого был забит гол, просто супер, это связка должна нас радовать весь сезон...
Хави монстр...понравился Бускетс, только жалко парня, лупили его по ногам, все кому не лень...Кейта?? Честно говоря не очень, согласен с чпоком где ЯЯ??? Может не зря перед сезоном, появился трансферный список в котором фигугировал ЯЯ??? Но честно его в какие то моменты не хватает, особенно, когда соперник начинает находить свою игру, и Барса начинает паниковать, вот где он нужен, чтобы задушить порывы атаки в зародыше :spy:
по обороне, в целом хорошо, но опять же провал с пропушенным голом был...
нападение - Саму забил гол, но это была не его игра, Месси кроме двух голов ничего практически и не показал...хотелось увидеть Анри в центре нападения, но увы... рад был увидеть Бояна на поле, его пас на Хави, после которого был забил Месси, был просто офигенным...
Спортинг - играл открыто, за что спасибо...но как же грубо играли игроки :(
  • 0

#10269
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с победай, мне игра понравилась!
  • 0

#10270
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да кстати...забил вчера два раза со стандарта, а именно с углового...когда к 30 минуте у нас уже был подан 10 угловой, я думал, ну неужели не отрабатывают этот прием на тренировках, и тут Кэп втыкает :-)
  • 0

#10271
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Второй стандарт же автогол был
  • 0

#10272
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
что мне вчера понравилось:
1. андрес иньеста. зачем пеп при живом иньесте ставит анри слева - я хз. иньеста - мом однозначно.
2. из 6 голов 4 забиты головой, 2 со стандарта.
3. количество голов. ну правда, когда еще такое было..
4. болелы хихона, которые пели и поддерживали родную команду даже при счете 1:5.

что не понравилось:
1. грубость хихонцев, особенно тип по имени камара. урот.
2. действия месси. такое ощущение, что парень никак не может повзрослеть.
  • 0

#10273
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
победой класная игра.
по субботе ноу коментс.
фото очень красивая.
  • 0

#10274
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2. из 6 голов 4 забиты головой, 2 со стандарта.

1 гол забил защитник Спортинга в свои ворота, его не считаем :-)

4. болелы хихона, которые пели и поддерживали родную команду даже при счете 1:5.

Это точно! Камп Ноу при таком счете изошелся бы на г...но, обсвистелся и обмахался белыми платочками. Предлагаю ваще на входе на стадион изымать нах эти платки или чем там они машут.
  • 0

#10275
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю болел Барсы с победой их команды :-)
chpok какая разница кто забил? гол-то засчитали в их ворота, в вашу пользу :laugh:
  • 0

#10276
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята, спасибо за участие в турнире :-)

#10277
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok какая разница кто забил? гол-то засчитали в их ворота, в вашу пользу :-)

Я имел в виду, что головой забил не наш игрок. :laugh:
  • 0

#10278
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
главное - что гол со стандарта! все, хватит, не порть мне настроение!
  • 0

#10279
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну ты ж написал, что 4 гола головой забили. А ведь наши то только 3 забили головой! Ну ладно, ухожу ухожу... :-)
  • 0

#10280
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
поясняю! гол забит в результате розыгрыша стандарта. автогол? ну да. но в результате чего? правильно - в результате давления, созданного при розыгрыше стандарта.

вакатта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.