Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8721
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

03:05??? пох, я пойду! Стасик, ты в теме же?

Да я в теме.

ОФФ. Альт, неделя уже давно прошла, а аватар все прежний. Привык уже поди, нравиться начал? :(
  • 0

#8722
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, неделя уже давно прошла, а аватар все прежний.

Вполне футбольный аватар - прыгающие мячики (с) КТК :(
  • 0

#8723
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Спорт.эс пишет что Барселона имеет предварительные соглашения с Алвешом, Кейта и Пике. Алвеш, говорят, в последнем матче на Санчес Писхуан уже успел попрощаться с некоторыми работниками стадиона и приятелями. Также Барса близка к соглашению с Франком Рибери! :)
За Бензему просят 70 млн. евро! :(
В общем вроде как устаканено, что левый фланг будут закрывать Абидаль и Сильвиньо, правый - Алвеш и Олегер, центр - Хави, Иньеста, Туре и Кейта как замена Деку, нападение Месси, Бойан и Анри, если уйдет Это'О то возможно Бензема, но те бабки, которые за него просят, заставляют сильно призадуматься.
  • 0

#8724
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Marchello2007 Ну рассказывай, как там Бензема на месте Это'О? Стоит обмен того? :D



Обмен оправдан ;) , меня другое беспокоит, убираю Туре, покупаю другого опорника (Гатуззо, Фламини), хрень какая - то получается, без него никак.

P/S/ Надо бы сей метод прогноза трансферной выгоды запатентовать :-)
  • 0

#8725
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сага о трансфере Роналдиньо близка к своему завершению. На днях бразилец может перейти в "Милан" за сумму в 25 млн. евро.

Похоже, дни бразильца в Клубе сочтены. Несмотря на то, что сага о его трансфере в "Милан" длится уже больше месяца, и что, по заверениям итальяснских источников, Силвио Берлускони заявил о том, что россонери не нуждаются в услугах бразильца, правда в том, что на столе у Жоана Лапорты и Чики Бегиристайна лежит предложение по покупке Роналдиньо за 25 млн. евро.

Несмотря на то, что данное предложение уступает предложению от "Манчестер Сити" (в 30 млн. евро), и имеет меньшую сумму, чем изначально требовал за игрока каталонский клуб, руководство "Барсы" приняло это предложение, о чем известит итальянцев в ближайшие несколько дней.

По имеющейся информации, Адриано Галлиани вылетит на следующей неделе в Барселону для того, чтобы окончательно закрыть трансфер бразильца.
© BarcaMania, 2008.



Надеждам некоторых на то что Ронни заиграет при Хосепе пришёл конец. :-)

Сообщение отредактировал Marchello2007: 16.05.2008, 14:43:56

  • 0

#8726
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как всегда, пишут про одних, а придут совсем другие..
  • 0

#8727
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Рибери ведь в прошлом году только подписал с Баварией? вряд ли его отпустят
  • 0

#8728
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Выражаю свой Респект - Деко! И Благодарю за красивую и умную игру в его исполнении! Спасибо за выполнение "грязной" работы, которая не бросается в глаза, но она так важна на поле. Ориунди был одним из Лидеров команды, основой полузащиты. Спасибо за ВСЁ!!! Жалко расставаться с таким игроком, но понимаешь что это пойдёт на пользу как самому игроку, так и Клубу! Удачи в новом Клубе и отсутствия травм!

chpok Ну, 70 млн.евро это конечно опять же догадки журналистов, да и Лиону выгодно подливать такую инфу. Если же серьёзно рассматривать эту сумму, то никто столько за Бензема не заплатит. Но стоить он всё-равно будет очень дорого в районе 30 лимонов евро. В принципе учитывая уже почти свершившийся трансфер Р10 - Барса вполне потянет трансфер француза.
По Франку Рибери: он бы отлично подошёл бы на левый фланг атаки Барсы. Справа Месси, в центре наши нападенцы, слева Рибери. Фланги могут ессно меняться позициями, да и исчезает проблема как играть без Месси(!!!). Но вот что-то не верится в этот трансфер.

Marchello2007 А, никуда Туре не надо убирать! Не стоить верить тем слухам, где ивуариец отсутствует в планах Пепа. Пеп сам играл на позиции Яя и должен понимать, что Туре команде нужен!
По Роннику: это пока слухи, впринципе хорошие ). А, надежд ни у кого и не было, и уже давно! Блин это же надо, игрок проваливает 1,5 сезона - а за него готовы платить такие бешенные бабки, вот что значит УНИКУМ!
  • 0

#8729
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Marchello2007 Ну рассказывай, как там Бензема на месте Это'О? Стоит обмен того? ;)



Обмен оправдан :-) , меня другое беспокоит, убираю Туре, покупаю другого опорника (Гатуззо, Фламини), хрень какая - то получается, без него никак.


Фламини переходит в Милан по окончании этого сезона.
  • 0

#8730
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
По-моему, Deco был одним из лучших игроков средней линии в Европе за последние несколько лет. Поэтому, набрав форму, он опять покажет себя во всей красе, жаль что уже в другом клубе... А мы его запомним, как одного из самых полезных игроков на поле.

Насчёт Роналдиньо: понимаю, что трансфер вынужденный, и в команде Р10 уже делать нечего... Но как же всё-таки жаль!!! Это был мой любимый игрок в Барсе. Мне кажется Деку абсолютно прав: Р10 один из величайших игроков за всю историб Барсы. Да, сейчас блистает Месси, но... Знаю, что многие сейчас со мной не согласятся, но я так скажу: Месси - это даже не половина Роналдиньо в его лучшие годы. От нас уходит ЛЕГЕНДА, не побоюсь этого слова!
  • 0

#8731
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Но и Месси еще не на пике своих возможностей, учитывая его возраст
  • 0

#8732
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Новость вызывающая улыбку. Место выбывшего на долгий срок Милито может занять Марко Матерацци. Жаль Зидан ушёл с футбола.

#8733
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Насчёт Матерацци не знаю... Никогда не симпатизировал ему ни как футболисту, ни тем более как человеку.

Сообщение отредактировал GrandHustle: 17.05.2008, 12:29:08

  • 0

#8734
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Насчёт Матерацци не знаю... Никогда не симпатизировал ему ни как футболисту, ни тем более как человеку.

в чём то могу согласиться, но вряд ли Матрац будет достойной заменой Миллито, это на мой взглядпустая трата денег ИМХО
  • 0

#8735
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
барса не купит матраса. не верю.
  • 0

#8736
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да всё это слухи! Матерацци как центральный защитник игрок очень сильный, один из лучших в мире, имхо конечно. При этом он конечно иногда перегибает с ударами куда-попало. Тут дело в другом, замена Милито должна быть конечно достойной, но при этом она должна быть такой, чтобы Милито было куда возвращаться(!). Тут вариант с Пике больше подходит, хотя я и не очень приветствую этот трансфер. Не забываем, что у Нас в основе будут играть Пуйоль и Маркез, это я про центр и нужна ещё как минимум одна дополнительная опция в лице ещё одного ЦЗ. Самый идеальный вариант - свой кантерано с хорошей игровой перспективой.
  • 0

#8737
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
матрас - игрок жесткий, иногда даже жестокий. к тому же со скандальной репутацией. немолодой. ну и зачем он гламурной, политкорректной сегодняшней барсе с ее кружевной игрой? не верю. пусть играет в италии.
  • 0

#8738
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
после сегодняшнего матча, криатиф..

купить джованни летом
хотят манчестер сити.
забудем мы об этом..
британцы, ху... сосите!
  • 0

#8739
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вот впринципе мы и устроили проводы Райкарда выйграв Мурсию в гостях со счётом 3-5! Поздраляю Всех болелов!
  • 0

#8740
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всех с победой! Пусть и не так уверенно всё получилось, как должно было бы по идее (всё-таки 3 мяча от Мурсии - это как-то настораживает...). Но сам факт - сезон закончили на победной ноте. Это важно. Важно для ЭТОГО состава Барсы. А какую команду мы увидим в следующем году - я пока даже предсказывать не берусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.