Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8641
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А если уж совсем размечтаться, то Фабрегас бы тоже небыл лишним = )

Вот мы кстати все возможные приобритения с Европой связываем, по моему тот же аргентинский чемп пошерстить на наличие талантов, хотя я уверен, что этим штаб тоже занимается.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 13.05.2008, 15:53:55

  • 0

#8642
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

нам бы диего...

Он гениален (альтернатива Роннику), в Вердере такие голы забивает :)
  • 0

#8643
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
На кого только бедолагу Это'О не обменивают. Барселона, судя по сообщениям TMW, намерены обменять Трезеге на Самуэля Это’О. Хотя еще вчера каталонская пресса предполагала, что камерунца обменяют на нападающего «Интера» Златана Ибрагимовича. А еще ранее, Это'О по слухам, должен был перейти в Арсенал.
  • 0

#8644
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Сейчас ходят слухи что Тотенхэм сильно заинтересован Это'О, и рассматривают его как замену Бербатову.
  • 0

#8645
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ЭтоО! Кому ЭтоО?! Свежый ЭтоО!
))
  • 0

#8646
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ребят во первых сорри за офф..... Во втрорых мож и боян! Ну тут Человек попросил поинтересоваться: ни кому не нужна футболка МЕССИ выездная?! Цена 68 Евро (куплена на КАМП НОУ)

Ещё раз сорри!
  • 0

#8647
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 БОЛТ: Размер то какой?

А Рафаэля Ван дер Ваарта не охота в БАРСУ? Я бы Хотел видеть его!!! Мож что нибудь да получилось
  • 0

#8648
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО: Трезеге-Анри ранее была более актуальная связка и эффективная, щаз уже не так эффективна......хотя по именам звучит впечатляюще
  • 0

#8649
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А мне Трезеге вообще никогда не нравился. Нуивонах. Кстати, если вдруг будут спрашивать, в случае чего я за обмен Это'О на Ибрагимовича.
  • 0

#8650
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я за то, шоб центрфорварда не покупать ваще нах. анри, саму и бойан. кто в форме - тот и играет. и песта всем.

з.ы. нам замена зубану нужна, если чо. и деку тож чот халтурит.. а вы этоо, этоо..
  • 0

#8651
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А ты вспомни, как Саму бесился, когда гол забил? Он у нас пацан эмоциональный, в связи с чем разговоры о его уходе щетаю вполне реальными. Одно дело, когда на тебя свистят расисты с Ла Ромареды, и совсем другое дело, когда обсвистывают собственные болельщики, пусть и в большинстве своем ушлепки. Это'О от этого не легче.
Поэтому если он вдруг уйдет, конструкция Анри-Кркич мне кажется не очень надежной. Ибра был бы в самый раз! Тока чур Анри в центре играет и ниипет!

Сообщение отредактировал chpok: 13.05.2008, 18:36:19

  • 0

#8652
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Хм... 26 мая в Саудовской Аравии Барселона сыграет товарищеский матч с Аль-Иттихадом.
Спрашивается, накуя? :)
  • 0

#8653
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Хм... 26 мая в Саудовской Аравии Барселона сыграет товарищеский матч с Аль-Иттихадом.
Спрашивается, накуя? :-)

чтобы хоть кого-нибудь выиграть :eek: На самом деле удовольствие сомнительное перед играми сборных :smoke:
  • 0

#8654
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Месси - БОГ!!! :smoke:
  • 0

#8655
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Хм... 26 мая в Саудовской Аравии Барселона сыграет товарищеский матч с Аль-Иттихадом.
Спрашивается, накуя? :-)

чтобы хоть кого-нибудь выиграть :eek: На самом деле удовольствие сомнительное перед играми сборных :smoke:


И за кого же на этот раз болеет наш уважаемый друг?

Сообщение отредактировал Lateral: 13.05.2008, 21:40:29

  • 0

#8656
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А мне Трезеге вообще никогда не нравился. Нуивонах. Кстати, если вдруг будут спрашивать, в случае чего я за обмен Это'О на Ибрагимовича.

Стас, Ибрагимович не напоминает тебе Гуди: такой же здоровый и деревяненький? Считаю нам форвард типа ибры, коллера, погреба не подойдёт...нам так сказать менее громоздкий, может и Трезеге и не нужен но вот игрок типа Диего не помешает, хотя Этоошка идеально подходит, не каждый же сезон ему феерить, так сказать в этом он отдыхал :smoke:
  • 0

#8657
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А ты вспомни, как Саму бесился, когда гол забил? Он у нас пацан эмоциональный, в связи с чем разговоры о его уходе щетаю вполне реальными. Одно дело, когда на тебя свистят расисты с Ла Ромареды, и совсем другое дело, когда обсвистывают собственные болельщики, пусть и в большинстве своем ушлепки. Это'О от этого не легче.
Поэтому если он вдруг уйдет, конструкция Анри-Кркич мне кажется не очень надежной. Ибра был бы в самый раз! Тока чур Анри в центре играет и ниипет!

фигня. саму - как такое чуткое животное, с интуицией и знает когда ему бухтеть, а когда делом заниматься. если у него будет конкуренция в основе, и слава будет доставаться кому-то другому, он зафеерит как раньше. вопрос мотивации. ну где, в какой команде он будет выше?? а расисты - они в любом чампе есть.

Хм... 26 мая в Саудовской Аравии Барселона сыграет товарищеский матч с Аль-Иттихадом.
Спрашивается, накуя?

ну вот надо латераля купить, скажем. с учетом последних цен за баррель, как ты думаешь, сколько стоит тридцатилимовевровый защитник? :smoke:
  • 0

#8658
!fenomen!

!fenomen!
  • Гость
  • 8 сообщений
GLORY, GLORY, MANCHESTER UNITED!!!
  • 0

#8659
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

GLORY, GLORY, MANCHESTER UNITED!!!

ТЫ явно ошибся!!! Или специально? :smoke:

Сообщение отредактировал Tinho: 14.05.2008, 08:56:47

  • 0

#8660
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Стас, Ибрагимович не напоминает тебе Гуди: такой же здоровый и деревяненький?

но-но-но... я бы попросил :smoke:
Это Ибра-то деревянный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.