Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8481
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пеп тренировал барсу б всего год. он пацан 71-го года рождения, первый тренерский опыт получил тренируя филиал основной команды. сейчас кантера идет на первом месте за два тура до конца чампа.
  • 0

#8482
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Пеп кого тренировал?

С прошлого года вторую команду. До этого только получил тренерскую лицензию вроде бы. А вот играл нехило. Где-то кассетка была с 2000 года как они в ЛЧ в середке рисовали Пеп-Иуда-Ривалдо. По теме: приход Пепа будет означать предпочтение испанцам и в частности каталонцам. Согласен с Ма4о, по части дисциплины полухалявная жизнь бразилов закончится. В целом, что и нужно. Еще прикупить пару голодных до титулов кастильцев и вперед.
  • 0

#8483
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
он выиграл что-нибудь с молодежкой Барсы?
  • 0

#8484
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

он выиграл что-нибудь с молодежкой Барсы?

Ничего. Но у него в команде сейчас растут такие таланты! Венгер бы слюной захлебнулся :smoke:
  • 0

#8485
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Пеп зачетный чуваг был на поле
  • 0

#8486
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


он выиграл что-нибудь с молодежкой Барсы?

Ничего. Но у него в команде сейчас растут такие таланты! Венгер бы слюной захлебнулся :lol:

да он то наверное знает кто есть в молодежке Барсы, слюни наверное так и текут:smoke:
  • 0

#8487
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
За Пепа обеими руками :smoke:

Мечтаю увидеть Барсу в следующем сезоне в таком составе:

--------------------Вальдес--------------------
Пуйоль--------Пике---Маркес-------Д.Алвеш
--Хави---------Фабрегас---------Иньеста--
---Месси--------Хунтелар--------Анри---
  • 0

#8488
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Опа пошло, фантазирование! Ну тогда и моя фантазия состава и игровой схемы
----------------Вальдес---------------

Дзамба------Пуйоль--Милито---Абидаль

-----------------Туре-------------------

Хоакин-----------------------Иньеста

---------------Месси-----------------

-----ЭтоО-------------Анри---------
  • 0

#8489
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Когда и где смотреть Эль Классико?
  • 0

#8490
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
НТВ-ПЛЮС Футбол среда, 7 мая
01:55 Чемпионат Испании (время местное)
"РЕАЛ" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция.

Спорт 1 (Украина) среда, 7 мая
02:00 Футбол. Чемпионат Испании.
Реал - Барселона. LIVE

До нас по НТВ+ Валенсия - Сарагоса, по Спорт 1 Гамбург - Вердер.

В Сан-Сиро забронирован 1 столик на 4 персоны. 2 из них уже заняты мною и Альтернативом.
  • 0

#8491
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Спорт 1 (Украина) среда, 7 мая
02:00 Футбол. Чемпионат Испании.
Реал - Барселона. LIVE


Стас, подскажи плиз какое время у нас?
  • 0

#8492
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Время я написал местное. По украинскому в 23-00 начало.
  • 0

#8493
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Дзамбротта, Олегер, Тюрам, Маркес, Пуйоль, Абидаль, Силвиньо
Полузащитники: Туре, Эдмилсон, Хави, Гудьонсен
Нападающие: Бойан, Эскерро, Джиовани, Анри, Месси


Ээх полузащита полузащита
Ну чо погадаем, какой состав выставит Райк на свой возможно последний класико в карьере?
---------------Вальдес-------------------
Дзамба----Тюрам---Пуйоль----Абидаль
-----------------Туре--------------------
--------Хави---------------Гуди---------
Месси------------------------------Анри
----------------Бойан-------------------
  • 0

#8494
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Честно говоря, чувства по поводу смены тренера двойственные. Пеп еще тот перец, дисциплину подтянет будь здоров. По поводу Хунтелара, я бы был более рад Бензема. С Анри неплохой тандем бы получился, да и сборной Франции наруку, которой я сипматизирую. А вот если уйдет камерунец, я даже не расстроюсь, с него надо начинать, уж с Хосепом он точно несладит.
  • 0

#8495
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Chiscuid
Почему у тебя Дани Алвеш на левом фланге?! Он же чисто правый латераль, правша.

chpok
Если всё же Это'О уходит летом, и также поступает хорошее предложение по Анри (м/п Интер заинтересован Тьерри), то предпочтительнее будет распрощаться с обоими и приобрести либо Бензема, либо Хунтелаара, имхо. И не забываем, что в следующем сезоне Боян должен окончательно закрепиться в составе!

Роналдиньо скорей всего не сможет попрощаться на Камп Ноу с болельщиками Барселоны. Не успевает восстановится от травмы (((

Интересные, однако, слухи. Пеп Наш новый тренер - это конечно КРУТО! Это смелый шаг не для руководства Клуба, а для самого Хосепа. Ведь тренерская карьера только началась и вот сразу такое сложное испытание, а авторитет, который потом закрепится за Пепом, будет складываться именно сейчас. Что-ж пожелаем ему Удачи!!!
И хочется высказать слова благодарности Франку Райкаарду. Скажу честно прочитав этот слух, похожий на правду, на меня нашла грусть. Франк уже стал для меня неотъемлемой частичкой Барселоны. Барса сезона 2004-05, 2005-2006 - стала для меня эталоном красивого атакующего Футбола!!! Отныне все следующие "проекты" я буду сравнивать с Барсой Райкаарда. Спасибо за это, спасибо за Победы, спасибо за ИГРУ, за её красоту!!! Франк ты навсегда в Наших сине-гранатовых сердцах!!! Forca Barca!!!
  • 0

#8496
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ээх полузащита полузащита
Ну чо погадаем, какой состав выставит Райк на свой возможно последний класико в карьере?
---------------Вальдес-------------------
Дзамба----Тюрам---Пуйоль----Абидаль
-----------------Туре--------------------
--------Хави---------------Гуди---------
Месси------------------------------Анри
----------------Бойан-------------------

это пипец ваще. хз как играть, хз кого и на кого менять. в полузащите замен нет ваще. ну разве что забьем пару мячей :-/ и сменим потом туре или гуди на маркеса или эдмилсона, прости господи. :) в нападении замена одна - это д2с. эскерро обидеть не хочу, но не хочу думать о том, чтобы выпустить его на класико... жопа. обидно будет похлопать им, а потом еще и люлей огрести. думаю, райкаард будет играть как с мю - насытит середину и будет держать мяч. главное будет не пропустить. тьфу, мля, противно..
  • 0

#8497
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Самое главное, эта игра будет красивой, кто бы не выиграл, потому как Барселона не собирается засиживаться в обороне, понятно, что это последний важный матч для Райкарда, но игроки во главе Месси будут идти вперед...
Для реала игра будет испытанием, и если она выиграет этот матч, то думаю в чемпионстве клуба не будет сомнений и у поклонников блауграны, выиграем мы - удовлетворение победой над чемпионом и положительные эмоции в след уходящему Райкарду. Пока Райкард в команде, прощальных од петь не будем, но сказать хорошего про него много чего, и мы скажем ему спасибо, отблагодарим за 2 прекрасных сезона, отблагодарим за все, что сделал для истории клуба, но это будет чуть позже. Пока он с нами, и уверен если даже и уидет, то в сердце его будут стучать барабаны Камп Ноу, которые подгоняли игроков с трибун при его командовании клубом.
Мне, как любому болеле Барсы, важно увидеть победу над реалом, обилие забитых голов и полное превосходство, пусть и проигран сезон...
Удачи нам!

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 07.05.2008, 09:10:27

  • 0

#8498
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пеп был отличным игроком, но еще никак себя не зарекомендовал, как тренер.
И тут сразу после детишек из Барсы Б тренируй и рули основнйо Барсой.
Очень надеюсь у него все получится.

Сегодня уезжаю, как назло в ночь и остаюсь без классико.....SHIT!
Удачи Блаугране сегодня (мечтаю о повторении 3-0 на СБ) и приятного просмотра всем.

Изображение
  • 0

#8499
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, а ведь официального сообщения о назначении пепа еще не было. пока слухи говорят о том, что хунта РЕШИЛА назначить пепа. увидим 20-го. ну если что, то оставят райкаарда и пепа поставят его помощником, чтобы через сезон уже сделать главным тренерм. тоже неплохо, главное, чтобы он люлей лентяям раздавал! или "травмированным, которые лечатся":
Изображение
  • 0

#8500
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok
Если всё же Это'О уходит летом, и также поступает хорошее предложение по Анри (м/п Интер заинтересован Тьерри), то предпочтительнее будет распрощаться с обоими и приобрести либо Бензема, либо Хунтелаара, имхо. И не забываем, что в следующем сезоне Боян должен окончательно закрепиться в составе!

Это'О вроде как ни в каких более менее серьезных слухах о переходе или заинтересованности в его услугах со стороны др. клубов замечен не был. Анри выразил желание остаться еще на один сезон в Барсе (в ветке "Арсенала" выкладывали.). Поэтому думается, что линия нападения у нас останется прежней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.