Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7881
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
чем Абидаль пал в немилость?
отличный прогрессирующий латераль
  • 0

#7882
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

чем Абидаль пал в немилость?
отличный прогрессирующий латераль

он не латераль, бро. он неплохой крайний защитник. он мне нравится ващета. как человек, который так к нам рвался, но не вписался, как гуди. старания вроде есть, но не наш игрок. ваще французы к нам не вписались чота, кроме туре. но он как бы другой, не француз.
  • 0

#7883
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ПРо Анри: Думаю этот человечище еще нам пригодиться! ПРосто ему нужен шанс! Где-то у нас в теме "Барселона" прочитал что у него какие то не лады были с Рони, и против Анри было какая то коалиция! Даже статистику приводили, типа Роник играет на Месси в несколько раз больше чем на Анри!
зы С нетрпением жду конца сезона и трансферов!
  • 0

#7884
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

но он как бы другой, не француз.


Он Кот'д Ивуарец.
  • 0

#7885
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

чем Абидаль пал в немилость?
отличный прогрессирующий латераль

А я ведь давно говорил :)

Вроде в пятницу Абидаля представят.
Мне кстати интересно почему на Алвеша забили? Весь прошлый сезон говорили, что он одна из приоритетных трансферных целей, а сейчас Абидаль и Киву. Алвеша я бы с удовольствием наблюдал бы в Барсе. К Абидалю честно говоря отношусь немного с опасением. Был у нас уже один француз в защите, Филипп Кристанваль....Его имя фигурировало в статье на Барсамании "Убитые Барселоной".


Вчера вторую желтую он Пуйолю привез.
Вообще место левого защитника какое-то малость проклятое в Барсе. Вспомните как начинал Абидаль сезон, и что происходит с его игрой сейчас. На гостевой Барсамании кто-то говорил, что получился бы неплохой гибрид при совмещении Абидаля и Сильвиньо :)

Но в матче с МЮ против португальского шайтана на флангах я хочу видеть только Чемпиона и вице-чемпиона Мира.
  • 0

#7886
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ТЬЕРРИ АНРИ, так и не сумевший заиграть на «Камп Ноу» нападающий «Барселоны», по уверениям Daily Star, по окончании сезона будет выставлен на трансфер. По информации таблоида, за 30-летним футболистом сборной Франции уже выстроилась очередь из «Челси», «Тоттенхэма», «Ньюкасла», «Манчестер Сити», «Вест Хэма», а также американского «Сиэтла».

ИМХО, конечно, но Анри в Англию кроме как в Арсенал, больше никуда не перейдет. Помните какой тяжелый выбор стоял перед ним, уйти из Арсенала, в котором он стал всем. Поэтому его покупка на год затянулась. А представьте его играющим против "Арсенала" в футболке Челси или Тоттенхема :) это ж нонсенс!

А вообще Анри надо оставить. Думаю, все будет ок.
  • 0

#7887
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Анри: Думаю этот человечище еще нам пригодиться!

Такими игроками не разбрасываются!
  • 0

#7888
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
и прайно! людей, употребляющих в пищу лягушек, должно быть меньше в испанских клубах :)
  • 0

#7889
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
мы говорим о каталонском клубе.
  • 0

#7890
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
всех с полуфиналом. заруба будет мощная :laugh:. надеюсь, мы увидим красивый футбол, и, конечно, ФОРЦА БАРСА!
  • 0

#7891
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

мы говорим о каталонском клубе.

хто здесь? ишь как запели, не верю! (с) :laugh:
  • 0

#7892
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

и прайно! людей, употребляющих в пищу лягушек, должно быть меньше в испанских клубах :eek:

Т.е. Зидан у вас в команде был лишним? :spy:

ЗЫ Не большое "лирическое" отступление: В полуфинал вышли... Играть с МЮ будем... А ведь совсем не давно был турнир болельщиков ЦТ... Помните кто в финале был и чем финал закончился?! :laugh: Вот бы и тут также... Только в полуфинале ЛЧ :)
  • 0

#7893
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
пипец новости:
Скандальные заявления вице-президента "Барсы"
  • 0

#7894
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Разочаровывает
Радует
  • 0

#7895
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

пипец новости:
Скандальные заявления вице-президента "Барсы"

Мне больше понраилось то, что Самми ответил на это:

"Кто это сказал? Президент клуба?", заявил Это'о. "Нет? Здесь правит Лапорта, остальные могут идти к черту" (выражение смягчено из-за ненормативной лексики).


  • 0

#7896
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
рано вы хороните Абидаля. Спады у всех бывают.
уверен, что он еще реабилитируется.
если завтра Туре начнет лажать потихоньку, скажем по причине болей в спине или от излишней усталости. Его тоже в топку отправим?

Сообщение отредактировал barca888: 11.04.2008, 10:58:05

  • 0

#7897
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кого хотелось бы увидеть в матче с МЮ:
_______________Вальдес_________________
Дзамба___Маркез___Милито___Сильвиньо
________________Туре___________________
_______Деку________________Хави_______
___Месси_______Кркич_______Иньеста____
При таком раскладе Этоо полезно будет посидеть на замене и понаблюдать за игрой со стороны, при этом в начале Кркич скорочстными выпадами расшатает оборону и заставит ее привыкнуть к маленькому и слабенькому в физическом плане Кркичу, и вот потом выйдет добивать мобильный, не менее скоросной Этоо.
Не забываем также, что Деку после травмы, на его место может спуститься Иньеста, оставив левый наконечник атаки Анри.
Ну и третья замена - по игре. Если будем играть на удержание, Тюрам вместо Месси (тоже после травмы), а Маркез в помощь Туре. Если наоборот для увеличения оборотов в атаке, то можно Гуди, да да, именно Гуди, а не Дос Сантоса. Мое мнение, что Досик еще немного не дорос для полуфинала, а Гуди хорошо знает английскую команду, тем более основоного центрального защитника - Рио Фердинанда...

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 11.04.2008, 11:20:59

  • 0

#7898
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО, Фердинанд и Видич (если будет здоров) Кркича сожрут и не подавятся. Это'О нужен на острие, а может быть и даже Анри в качестве центрфорварда, который непонаслышке знает этих товарищей.
  • 0

#7899
DMN

DMN

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Я думаю что лучше будет на острие поставить HENRY. Думаю что даже FERDINAND не справиться с его техникой, а тем более со скоростью.
  • 0

#7900
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Анри конечно очень заманчивый вариант в матче против английской команды. Но дело в том, что если в составе по флангам выйдут Месси и Иньеста, то будет море взаимного недопонимания. Вспомните сколько было пересудов по поводу того, что Месси игнорит Анри и прочие бла-бла-бла. Справедливости ради надо отметить, что у троицы Месси-Это'О-Иньеста гораздо больше взаимопонимания. Анри надо выпускать в паре с Кркичем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.