Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7441
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
23 Валенсия играет с Реалом !!!
Барса играет с Валидолом из реала нах !!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 21.03.2008, 10:17:24

  • 0

#7442
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Обидно конечно!
Но сами виноваты. Когда 1ый гол забили, куда смотрели? Тут же в следующей атаке мыши увеличили отрыв до 3-1. Матча не видел, но так понимаю команда сыграла беззубо с множеством брака и ошибок? Поправьте, кто видел.

из текстовой трансляции пару моментов:

21'Андреас Иньеста уступил в скорости Хоакину и пошёл в подкат, едва не сломав оппоненту ногу.

35'Не совсем понятна роль Эйдура Гулйонсена на поле. И в обороне не отрабатывает, и при атаках его не видно.
(в чем я ни сколько не сомневаюсь :laugh: )
  • 0

#7443
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну чо с пройопом, товарищи? :laugh: Теперь универсальная отмазка, а вот мол Реалу светит только Ла Лига, а зато Барса играет в трех турнирах, не прокатит.
Первый гол Барахи без вариантов, точно в 9. Зато два гола Маты целиком и полностью на совести нашей хваленной защиты. Какая-то непонятная паника в штрафной, дефы мечутся кто куда, в результате банка. В последних матчах с Атлетико, Вилльярреалом, Альмерией и Валенсией мы пропустили 11 мячей (не считая несправедливо отмененного гола Сенны)!!! :laugh:
Костян, текстовые комменты - фуфло. Иньеста ничего не ломал Хоакину, Гудьонсен сыграл нормально.
Млять обидно, когда на зубах прошли Севилью, ЖПЛ, слить каким-то бэтменам в кризисе. Пусть Хетафе порвет Валенсию в финале.
  • 0

#7444
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мляяя Абидаль бил с метров 15-16 за пределы штрафного сцуко чуть выше ворот !!!!!!!!!
Гудьонсен тоже выше ворот, Боян не использовал выход один на один !!!!!!!!
  • 0

#7445
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ты забыл выход Анри один на один, когда защитник мышей задержался в штрафной.
  • 0

#7446
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ты забыл выход Анри один на один, когда защитник мышей задержался в штрафной.

да пока он думал офсайд не офсайд защитник мяч вынес ЗАБЕЙ ГОЛ МЛЯ ФИНАЛЕ БЫЛИБЫ СЦУКО :laugh:
3 гол вообще не понел как забили не успел мляяя обрадоваться на тебе облом ЛОВИ мляя !!!
  • 0

#7447
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

сцуко!!! Боян запорол 3 отличных момента :laugh:

Писец!!! Мля вот обидно то!
Хотя хрен с ним с этим КК! Есть цели и поважнее.
Боян пипец "снайпер" :laugh:
  • 0

#7448
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


мда, или два за полчаса или потеря шансов в очередном турнире :laugh:

прибаливаем за Барсу? :laugh:

я в общем-то никогда этого не скрывал :) что на первом месте всегда "Спартак", и сильно-сильно симпатизирую "МЮ", "Барсе" и "Милану".
  • 0

#7449
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Завязываем наезжать на Бойана! 17-летний пацан бился как мог до последнего. Если бы не гол, Это'О на его фоне смотрелся бы бледновато.
  • 0

#7450
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Достала БАРСА уже с результатами! Целый день испорчен, не надо было результаты смотреть! Не видать нам КК, а про Ла Лигу можно будет забыть, если Валя и мы сами не одолеем Реал, да и самим тоже играть как 2 года назад (эх, были же времена), а ЛЧ - должен быть нашим, ну если вдруг не повезет (черт побери), расспустить пол команды!!
Надоели эти результаты ...
  • 0

#7451
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

сцуко!!! Боян запорол 3 отличных момента

Бойан оставил двойственное впечатление: порол в начале немного, да и по ходуматча были ошибки, но в целом имхо лучший игрок Барсы!
Хави играл только последние минут 15... Это'о разок побежал - и забил... Анри - гол, затишье, взрыв в конце (как и вся команда).
Вообще в начале имели неплохие полу-моменты - не хватало последнего забивалы или более острого последнего паса.
Впечатления от Барсы в последних виденных игр:
Слишком академичны, слишком медлительны, мало движений, много читаемых передач, непонятная возня мяча поперек и в защите...

Но победим в Примере и дойдем до полу-финала в ЛЧ как минимум!
  • 0

#7452
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Первая игра с Селтиком..Какая Игра в исполнении Барсы!!!..Но, похоже эта была лишь мимолётная вспышка которая растянулась на несколько матчей и вот от вспышки не осталась и следа. С такой игрой как сейчас нам мало что светит. Кубок нужен был Нам позарез, по крайне мере это был самый реальный из Всех светящих нам Титулов. И вот тебе такой мля хэт-трик (. Дело вовсе не в кризисной Валенсии, которая уже сколько не могла победить хоть кого-нить - тут всё понятно, Барса очень сильный раздражитель для летучих мышей, как правильно отметил "хоккеист" на плюсах. Вся проблема в нашей собственной игре, точнее её отсутствии. И травмы тут в обшем ни при чём, хотя и они добавляют проблем конечно. Пасы в борьбу, плохое движение полузащиты и как итог - приём мячей нападающими спиной к воротам, отсутствие широты атаки и свободы для наших кудесников. И будь вчера на поле Месси - игра бы вряд ли пошла бы по другому сценарию - Лео конечно бы усилил правый фланг и в целом игру, но это было бы лишь личное мастерство аргентинца - а, для стабильных Побед нужна командная игра! Ну, а конкретно по матчу - не расслабься Барса после гола Анри, мы бы вышли в Финал. Так долго вымучивать гол, чтобы через несколько секунд вот так обоср....я в защите - это полный пипец!
И всё же отмечу отлично сыгравшего Бояна, и классно вошедших в игру во втором тайме - Силвиньо и Анри!
В последнее время что-то меня разочаровывают наши фланговые типа как основные защитники - Абидаль и Дзамбротта. Как защитники они конечно великолепны, но как латерали, как бровочники они явно не сильны. Думаю надо Нам фланги обновлять, ну если в уход Дзамбротты я верю, то вот в уход Абидаля я как-то совсем не верю.
  • 0

#7453
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В последнее время что-то меня разочаровывают наши фланговые типа как основные защитники - Абидаль и Дзамбротта. Как защитники они конечно великолепны, но как латерали, как бровочники они явно не сильны. Думаю надо Нам фланги обновлять, ну если в уход Дзамбротты я верю, то вот в уход Абидаля я как-то совсем не верю.

Меня угнетает вся защита в целом :laugh: Дзамба в принципе хорош и в атаке и защите, а вот Абидаль в нападении мертвоват, как оказалось. Туева хуча порожняковых навесов, на замену выходит Силвиньо и второй или третьей передачей находит голову Анри.
Потом Эдмилсон меняет Дзамбу, направо уходит Пуйоль, и Райк опять наступает на те же грабли марки "Пуйольнелатераль".
  • 0

#7454
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сегодня Международный День Борьбы с Расовой Дискриминацией. Для Это'О наболевшая тема.
В общем, Тюрам, Абидаль, Туре, Это'О, Роналдиньо - Вы лучшие. А фашисты с Ла Ромареды и нацики в целом пусть идут нак..й.
  • 0

#7455
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
анри забыл. он тоже негрилка :laugh:
  • 0

#7456
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Сегодня 28 лет со дня рождения Роналдиньо. Поздравляю всех барсоманов! У меня тоже сегодня ДР :laugh:
  • 0

#7457
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
поздравляю чупакабраса, лайбериана, друга алишу и ваще всех ровных пацанов с др сегодняшним!
  • 0

#7458
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Jornada 29 - 23/03/2008:
Barcelona - Valladolid
R. Madrid - Valencia
Levante - Villarreal
Jornada 30 - 30/03/2008:
Betis - Barcelona
R. Madrid - Sevilla
Villarreal - At. Madrid
Jornada 31 - 06/04/2008:
Barcelona - Getafe
Mallorca - R. Madrid
Sevilla - Villarreal
Jornada 32 - 13/04/2008:
Recreativo - Barcelona
R. Madrid - Murcia
Almeria - Villarreal
Jornada 33 - 20/04/2008:
Barcelona - Espanyol
Racing - R. Madrid
Villarreal - Valladolid
Jornada 34 - 27/04/2008:
Deportivo - Barcelona
R. Madrid - Athletic
Betis - Villarreal
Jornada 35 - 04/05/2008:
Barcelona - Valencia
Osasuna - R. Madrid
Villarreal - Getafe
Jornada 36 - 07/05/2008:
R. Madrid - Barcelona
Recreativo - Villarreal
Jornada 37 - 11/05/2008:
Barcelona - Mallorca
Zaragoza - R. Madrid
Villarreal - Espanyol
Jornada 38 - 18/05/2008:
Murcia - Barcelona
R. Madrid - Levante
Deportivo - Villarreal




LibeRian с днем рождения!!
Р10, мои поздравления!!
  • 0

#7459
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Сегодня 28 лет со дня рождения Роналдиньо. Поздравляю всех барсоманов! У меня тоже сегодня ДР :laugh:

С днём рождения!!!! Роник тебе тоже не хворать!
  • 0

#7460
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Спасибо милые :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.