Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7181
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Немного новостей с официалки:

Олегер оправился от перелома руки, и уже тренируется с основной командой. С выздоровлением, товарищ Пресас!

У Деку небольшая травма, полученная как раз перед матчем с Вилльярреалом. Португалец будет дополнительно обследован медперсоналом клуба.

Это'О в это воскресенье сыграет свою сотую игру в сине-гранатовой футболке!! Причем подходит он к ней с лучшим показателем забитых голов за последние 50 лет среди игроков Барселоны.

Mariano Martín (100 games/90 goals) from 39-40 to 45-46
Kubala (100 games/84 goals) from 51-52 to 55-56
Eto'o (99 games/71 goals) from 2004-05 to 07-08
Evaristo (100 games/66 goals) from 57-58 to 61-62
Monaguillo (100 games/58 goals) from 34-35 to 44-45
E.Martinez (100 games/55 goals) from 56-57 to 61-62
Rivaldo (100 games/55 goals) from 97-98 to 99-00
Stoichkov (100 games/54 goals) from 90-91 to 93-94
Quini (100 games/54 goals) from 80-81 to 83-84
Tejada (100 games/53 goals) from 53-54 to 58-59
César (100 games/52 goals) from 42-43 to 46-47
Kluivert (100 games/52 goals) from 98-99 to 01-02
Luis Enrique (100 games/47 goals) from 96-97 to 99-00
Julio Salinas (100 games/45 goals) from 88-89 to 90-91
Zaldúa (100 games/44 goals) from 61-62 to 68-69
Lineker (100 games/42 goals) from 86-87 to 88-89
Ronaldinho (100 games/41 goals) from 03-04 to 06-07
Koeman (100 games/36 goals) from 89-90 to 92-93

http://www.fcbarcelona.com
  • 0

#7182
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мне интересно почему ваш венгр Ладислао Кубала не так известен (раскручен) как наш венгр Ференц Пушкаш???
Ведь когда-то он Барсу в одиночку тащил, а в широких кругах не известен.
  • 0

#7183
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
подтверждаю свое участие !!!!!!!!!!!!

Матч сморел сцуко защита дырявая, Тюраму на пенсию нах бесит. Р10 забей и матч спас бы мляяяя. думаю анри зря поменяли надо было в три защатника и еще одного напа !!!!!!!
Иниьеста лучший игрок матча тащил команду красавец !!!!!!!!!!!!
Все жду жеребьевку и матч с Валенсией !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7184
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Мне интересно почему ваш венгр Ладислао Кубала не так известен (раскручен) как наш венгр Ференц Пушкаш???
Ведь когда-то он Барсу в одиночку тащил, а в широких кругах не известен.


Смотря, что ты имеешь ввиду под широкими кругами. Среди Барсоманов и людей, следивших за футболом в далеких 70х-80х он личность достаточно известная.
  • 0

#7185
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мы с 4-мя защитниками третью банку пропустили.

Все-таки прав был Gardarik на гесте Барсамании после матча с Атлетико. Критики в адрес Пуйоля в разы меньше, чем в адрес Тюрама. Что-то типа "...если бы Тюрам сыграл также как и Пуйоль в матче с Атлетико, то он получил бы в свой адрес столько критики, что его гваделупская бабушка перевернулась бы в гробу..."
  • 0

#7186
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Barcelona debe rasgar Madrid
  • 0

#7187
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 barca888

Ты правильно подметил, в далеких 70-х, 80-х...
  • 0

#7188
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Полузащитник "Барселоны" Яя Туре, у которого произошло смещение позвоночного диска, выбыл из строя на неопределенный период времени.

Спина начала беспокоить 24-летнего ивуарийца еще в феврале, однако в тот момент он вынужден был выходить на поле, потому что в лазарете с травмой правой стопы находился Рафаэль Маркес.

Эти поединки еще более усугубили состояние Туре, который теперь пройдет курс лечения.

Медицинский персонал каталонцев подчеркивает, что об операции речи пока не идет.

Пока неясно, успеет ли Туре, летом перебравшийся в "Барселону" из "Монако", восстановиться к четвертьфинальным матчам Лиги чемпионов УЕФА, запланированным на 1/2 и 8/9 апреля.

В предстоящих встречах каталонцы также не смогут рассчитывать на Лионеля Месси, который повредил подколенное сухожилие.


  • 0

#7189
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Дааа на матче с Вильяреалом Туре ходил скулил рожу корщил явно было видно пацану плохо очень плохо было !!!!!!!!!!!
Млин его не будет нам хватать !!!!!!!!!!!
Млин Маркес когда выздоровет !!!!!!!!!
  • 0

#7190
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Когда будет известен соперник Барцы в ЛЧ? Думаю опять наверно кто то с туманного Ольбеона попадется... И опять Витька Балбес Вальдес лишь бы опять не учудил. Маркеса и Тюрама, на мой взгляд, давно отправить вослед Мотте, их время уже прошло. Бояна давно уже надо наигрывать, а Джиованни попридержать.
  • 0

#7191
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Когда будет известен соперник Барцы в ЛЧ? Думаю опять наверно кто то с туманного Ольбеона попадется... И опять Витька Балбес Вальдес лишь бы опять не учудил. Маркеса и Тюрама, на мой взгляд, давно отправить вослед Мотте, их время уже прошло. Бояна давно уже надо наигрывать, а Джиованни попридержать.

Как давно последний раз смотрели матч Барселоны?
Вальдес уже давно не чудит. Маркес в порядке, никуда его отправлять не надо. Вот Тюрам пожалуй постарел, но отдельные игры выдает на ура. Так что...

Сообщение отредактировал chpok: 12.03.2008, 15:55:41

  • 0

#7192
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Помните такого вратаря Филимонова? Тоже чувак на коне был, пока не пропустил гол от Шевы и сейчас где то в первом дивизионе "догнивает" свою карьеру... Мне нравится Вальдес, безусловно талантливый, но его ляпы, особенно в преддверии четверть финалов. Наитупейшие голы от Виллареала и Атлетов тоже на его совести...
  • 0

#7193
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Филимонов кажись за Барсу не играл)
и доигрывает он где-то в Македонии кажись)
  • 0

#7194
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Филимонов кажись за Барсу не играл)
и доигрывает он где-то в Македонии кажись)

на Кипре
  • 0

#7195
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Да причем тут Кипр и Барса... Я провожу аналогии с Витькой Балбесом и Филимоновым... Он может отжигать сейвами весь сезон, а потом возьмет и отбить мячик на какого нибудь подбегающего типа Риизе. Я считаю, что нужно подтянуть Камени...
  • 0

#7196
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Да причем тут Кипр и Барса... Я провожу аналогии с Витькой Балбесом и Филимоновым... Он может отжигать сейвами весь сезон, а потом возьмет и отбить мячик на какого нибудь подбегающего типа Риизе. Я считаю, что нужно подтянуть Камени...

"Витька Балбес"? :-) ДружишЧе так говорить нестоит ок?!
  • 0

#7197
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Наитупейшие голы от Виллареала и Атлетов тоже на его совести...

Эти голы в первую очередь на совести нашей защиты. Из приведенных матчей с натяжкой могу отнести к ошибке Вальдеса второй гол, пропущенный от Атлетико.
  • 0

#7198
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну я вообщем то барсоман с большим стажем если что, коллеги. Так что имею право высказывать свое мнение...
  • 0

#7199
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я считаю, что нужно подтянуть Камени...

Я считаю, что Камени нам нах не нужен. Он как любой африканский кипер, один матч может отыграть на кураже, а следующий откровенно слить. А потом регулярно отпускать его на Кубок Африки... кого будем в раму ставить?
  • 0

#7200
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
ВОт и я об том же... Надо прикупить пару яростных дефендеров, типа Мики Ричардса и Карвальо... И Пуйоль как будто староват стал... А еще я считаю Райка тоже надо сливать уже... "Засиделся в девках"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.