Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6681
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
На ветке АРСЕНАЛА прочтите по поводу слухов о переходе из лондонского клуба к нам ГЛЕБА!!!!
На мой взгляд утка какая то!
  • 0

#6682
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
согласно инфе с офисального сайта, команда райкаарда поставила рекорд защиты. никогда барса не пропускала менее 14 мяче в 22 матчах лиги с 86-87гг. тогда пропустили всего 9 голов за это время, с субисаретой на воротах.
  • 0

#6683
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
утка, утка. у глеба контракт сурьезный.
  • 0

#6684
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Просто опирались на источник СПОРТ ЭКСПРЕССА а этим ребятам можно верить :mad:
Но утка так утка....!
  • 0

#6685
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

согласно инфе с офисального сайта, команда райкаарда поставила рекорд защиты. никогда барса не пропускала менее 14 мяче в 22 матчах лиги с 86-87гг. тогда пропустили всего 9 голов за это время, с субисаретой на воротах.

Защита у нас, тьфу-тьфу-тьфу, в поряде. Вот еще Гарая на смену Тюраму прикупили.
Правда наверно если провести обратную статистику, а именно подсчитать забитые голы, то картина будет не столь радующей.
  • 0

#6686
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
теперь наверное схема будем с 3мя центрдефами!
если верить БМ, то разумные деньги за защитника, входящего в 5ку лучших по миру.

+1 Аргенос в команде к Лео и Габи.
чую, что Дзамбротта нас покинет летом, ну и Рони по ходу с Гуди. кому то из них на смену хочется голландца заводного.
  • 0

#6687
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
например Ван Персия? Вполне заводной голландец!
  • 0

#6688
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО, Ван Перси, как Роббен. Такой же мегаталантливый, и такой же травматичный. И вообще я не понял, чо Арсенал - фарм клуб "Барселоны" :mad:? Больше не откуда игроков покупать?

кому то из них на смену хочется голландца заводного.

Не знаю, мне хочется Диего :smoke: Ну или если голландца, то Ван Дер Ваарта, которого когда-то Кройфф пиарил.
  • 0

#6689
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну, если мечтать...
то слева лам, справа алвеш. в середину диего, деку отпускаем. впирот хунтелара, ну на банке сидеть. :mad:
  • 0

#6690
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ИМХО, Ван Перси, как Роббен. Такой же мегаталантливый, и такой же травматичный. И вообще я не понял, чо Арсенал - фарм клуб "Барселоны" ? Больше не откуда игроков покупать?


ТОж часто задаю се этот вопрос :mad:
  • 0

#6691
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ТОж часто задаю се этот вопрос :smoke:

Вообще Глеба и Ван Перси вы могли бы нам и бесплатно отдать. За Фабрегаса и Мериду. :mad:
  • 0

#6692
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
все просто. мсье делает ставку на молодых и у него на них хороший нюх. зачем напрягаца? раз венгер взял, значит талантливый и перспективный! :-D
  • 0

#6693
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...раз венгер взял, значит талантливый и перспективный! :-D


о, верно...Диарра в Арсенале полгода штаны на лавке протирал, и продался почти в два раза дороже, вот что значит - "Венгер взял..." :D :-)

...а вообще мне приятно, что многих наших игроков мечтают видеть в таких именитых клубах...

"Мечты сбываются и не сбываются" (С) Ю. Антонов :laugh:
  • 0

#6694
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Насчет Гарай, если честно не понял я этот топик про Гарая!

Про Деку ВОТ

то слева лам



Кажется постил про его предварителный контракт с Барсой?

то Ван Дер Ваарта


Талант еще тот, но характер, не со всеми найдет взимопонимание, игрок такого же плана как Снейдер!?

Ван Перси


Ну тот же Роббен, толко с права, но игровая нога левая!? Они с Роббеном то же самое что и Ван дер Варт и Снейдер ИМХО

что Дзамбротта нас покинет летом


Костя, наверное, читал где то, что покупка Дзамбы, это покупка для Липпи, который возглавит Милан, в свою очередь будущий экс рулевой Милана может возглавить нашу БАРСУ

впирот хунтелара


или можно и его

Сообщение отредактировал Tinho: 07.02.2008, 00:04:55

  • 0

#6695
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ВОТ ОНА ссылка ЛИППИ

А что будет если у нас появиться он?
А Как сказал, ОСОБЕННО БАРСЕЛОНА !!!!!!!!!!
2 Zhake ты наверное еще не запатентовал это восклицателные знаки? Ничего что использовал твои знаки? :laugh:

Сообщение отредактировал Tinho: 07.02.2008, 00:22:40

  • 0

#6696
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
[quote name='chpok' date='06.02.2008, 18:06' post='4987330']
ИМХО, Ван Перси, как Роббен. Такой же мегаталантливый, и такой же травматичный. И вообще я не понял, чо Арсенал - фарм клуб "Барселоны" :laugh:? Больше не откуда игроков покупать?


Если посмотреть на историю создания Барсы то четко прослеживается англицкий след. Потому и Арсенал? Насчет Ван Персика я против. Хрустальный нападник, ну совсем нежный. Лучше уж Диего. Хотя зачем кого то покупать? Есть Месси, Анри, Боян, Дос Сантос.

Сообщение отредактировал Ван Акелен: 07.02.2008, 01:37:02

  • 0

#6697
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вот он уровень российского футбола, любителям что-ли проиграли :laugh:
  • 0

#6698
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта опроверг слухи о том, что по окончании сезона-2007/08 главным тренером команды станет португалец Жозе Моуринью. Лапорта подчеркнул, что он полностью доверяет нынешнему наставнику Франку Райкарду, контракт которого действует до конца июня 2009 года, сообщает Reuters.
Руководитель "Барселоны" выразил свою поддержку Райкарду в интервью одному из испанских телеканалов. Лапорта назвал Моуринью настоящим профессионалом, и отметил, что "Барселону" хотел бы тренировать любой специалист. "Однако мы не может иметь двух тренеров одновременно", - добавил президент клуба.

Лапорта также прокомментировал слухи о возможном уходе из команды бразильского полузащитника Роналдиньо. Руководитель каталонского клуба отметил, что у Роналдиньо действует долгосрочный контракт, и "Барселона" не собирается его продавать.

Отметим, что в среду 6 февраля испанская газета Marca написала о подписании "Барселоной" контракта с аргентинским защитником Эсекилем Гараем, выступающим за "Расинг" из Сантандера. Официального подтверждения эта информация пока не получила.


  • 0

#6699
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Как сказал Ван Акелен зачем покупать кого то?! Да это правильно потому что нападников у нас валом тем более растут молодые таланты которыми мы болелы по крайней мере довольны так же есть в наших рядах более опытные и звёздные игроки! На мой взгляд команде нужна более надёжная средняя линия, и на запас каких нибудь защитников потому что Пуйоль Маркез Миллито они не железные, Джамброта и Тюрам мне кажется уже старички поэтому им тяжеловато сбивать натиск грозных соперников! Диего это самый подходящий вариант на ближайщие будущие!
Главное ни стать как Реал во времена Зидана и прочих знаменитостей! "звёздные" а игры нет!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 07.02.2008, 12:29:03

  • 0

#6700
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Изображение

Египет

Вот он уровень российского футбола, любителям что-ли проиграли :laugh:


позор джунглям :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.