Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6441
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
мну с товарищем часто в 2 ночи начианаем барсу смотреть.
мы же не одни такие больные?
  • 0

#6442
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
нас много и мы синегранатовые!
  • 0

#6443
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Абрамович заплатил Барсе за Роника?
Новость от декабря 07 года, чё за непонятки?
  • 0

#6444
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

мну с товарищем часто в 2 ночи начианаем барсу смотреть.
мы же не одни такие больные?


Если утром рано вставать не надо, все Барсаманы готовы смотреть. Иногда, когда и необходимо вставать идем на жертвы. Но я только в матчах ЛЧ или серьезных зарубах в Премьере. К сожалению, не могу себе позволить смотреть кубок в 3 часа ночи :rolleyes:

Абрамович заплатил Барсе за Роника?
Новость от декабря 07 года, чё за непонятки?


если ссылаются на Марку, то это уже серьезно. хотя похоже на очередную утку :D

Сообщение отредактировал barca888: 24.01.2008, 09:57:32

  • 0

#6445
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Стас ты реально больной Барсой :rolleyes:

И Арсеналом! :D
  • 0

#6446
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Чем позже я ложусь, тем бодрее я вскакиваю по утрам! Вот такой вот парадокс :rolleyes:

Чпок, ты мегабарсаман)
  • 0

#6447
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Чё то на Барсу в букмекерке довольно высокий кофицент? Не уж то вторым составом выйдем?
  • 0

#6448
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Даже на Барсамании прогноз 2:1 дают.
Вилья реальный соперник, вспомните, первое поражение от них в сезоне 07/08...
надо стараться забить по больше голов...
  • 0

#6449
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Барса в силах! Только чуток дисцеплину поправить и ваще мазя.!
  • 0

#6450
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Абрамович заплатил Барсе за Роника?
Новость от декабря 07 года, чё за непонятки?

Левая новость ИМХО.

Плюс на Барсамании висит инфа, о том, что брателло Ронни встречался с представителями Интера на предмет перехода Р10 в "Интер". Тут же зашевелились представители "Милана" чтобы сорвать переход. По ходу короче Р10 летом покинет клуб.

Чё то на Барсу в букмекерке довольно высокий кофицент? Не уж то вторым составом выйдем?

Вторым составом можно выходить на матч с Алкояно, на ЖПЛ надо бросать все имеющиеся сейчас ресурсы.
  • 0

#6451
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2Чпок
Полностью с тобой согласен по поводу всех имеющихся ресурсов! Что Райкард придумает на этот раз?!
  • 0

#6452
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Даже на Барсамании прогноз 2:1 дают.

По-моему, будет очередная скучная, а может быть и напряженная :rolleyes:, ничейка. Сильвиньо слева немного пугает, в первом матче даже Абидаль не смог остановить подводников. Дзамбу и вовсе удалили, если не ошибаюсь.
  • 0

#6453
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2Чпок
Думаешь скучная? А мне кажется наоборот будет богатая по накалу и моментам игра, Барсе надо драть Жёлтых а Жёлтые будут использовать любой шанс ударить по ослабленной Барсе!
  • 0

#6454
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
матч уже скоро. думаю Барса будет мяч катать и ждать ошибки желтых, при этом не допуская ошибок в обороне.
  • 0

#6455
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Даже на Барсамании прогноз 2:1 дают.

По-моему, будет очередная скучная, а может быть и напряженная :), ничейка. Сильвиньо слева немного пугает, в первом матче даже Абидаль не смог остановить подводников. Дзамбу и вовсе удалили, если не ошибаюсь.


я все таки за 1-2, победит Барса! ну мне так хочется :super:
  • 0

#6456
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Боевая ничья !!!
0-0 !!!!
Кто сморел напишите как сыгрла кто в основе был !!!!!!!!!!!
  • 0

#6457
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Короче, как я и предполагал, игра была скучной. Лучше бы я спал... Первый тайм хренова, второй тайм чуть получше. В основе играли:
---------------Вальдес----------------
Дзамба--Тюрам--Милито--Сильвиньо
---------------Маркес----------------
Деку----------------------------Хави
Дос Сантос-----------------Иньеста
---------------Анри------------------

В начале второго тайма Месси вышел вместо Дос Сантоса, чуть позже (не помню минуту) Кркич вместо Анри, и на минуте 80-й, Гуди вместо Хави. После этой замены капитанская повязка перешла Вальдесу.

Попробую пройтись по персоналиям. Дзамба нормально, вроде без ошибок в обороне, в атаку часто подключался. Тюрама по результатам первого тайма можно было бы отправлять на пенсию, Росси его в одном моменте как дворового пацана на движении поймал. Во втором тайме француз заиграл чуть лучше.
Милито - хорошо, часто страховал партнеров, выдвигался ближе к полузащите, где по идее должен был быть Маркес. Сильвиньо отыграл на своем уровне, а с недавних пор еще и начал исполнять стандарты.
Маркес на мой взгляд не справляется с функциями опорника. Ждем возвращения Туре. Маркеса в центр обороны.
Наша креативная полузащита вчера сыграла наверно процентов на 30 от своих возможностей. Много ошибок в передачах, пожалуй к Деку меньше всего вопросов. Бегал, боролся, получил дежурную желтую карту. Хави с Иньестой заметно подсдали, что не есть гуд. Дос Сантос также отыграл как обычно, не лучше не хуже. Вышедший на замену Месси в креативе чуть прибавил, но толку от этого было мало. Анри - см. Сильвиньо и Дос Сантос.
Лучший - Вальдес! Опять отыграл на ноль, плюс вытащил 3 или 4 опаснейших удара ЖПЛовцев. 2 раза бил, если не ошибаюсь Нихат, первый раз в 1-м тайме с района 11-метровой, слету. Второй раз под конец матча со штрафного. 3 удар - Маркос Сенна, зарядил с правой под перекладину, Витек в тигрином прыжке вытащил. 4-й удар - кажется Бруно в первом тайме, ушел от Тюрама и стукнул левой по уходящей. Вальдес достал. Плюс еще успел покапитанить 10 минут. В общем респект и увага ему.
Так теперь про стандарты, в частности про угловые. Почему решил вынести отдельно, потому что под конец игры меня это начало бесить. Из 10 кажется угловых по-моему раза 2-3 от силы подали по-человечески. Учитывая общую ситуацию со стандартами в "Барселоне", по-человечески в данном случае означает сделать нормальную навесную передачу в центр штрафной площади, которую в результате либо заберет вратарь, либо вынесут защитники. Остальные 7-8 раз либо тупо попадали в игрока соперника, стоящего на расстоянии 9 метров, либо почти низом на ближную штангу, где никого не было.

Общее впечатление от игры: Похоже, что обоим командам этот кубок по барабану. Вилльярреал идет на 3-м месте, реальный шанс вновь вернутся в Лигу Чемпионов, плюс в воскресенье игра с Реалом на Сантьяго Бернабеу. Для Барсы же Кубок наверно наиболее значимый из всех турниров, в розыгрыше которых она пока участвует. А еще в воскресенье выезд к баскам.

Конструктивное предложение в ФИФА, УЕФА и прочие ФЫ: Мое скромное субъективное мнение, сложившееся достаточно давно - в кубковых и прочих играх на вылет надо отменить это глупое правило преимущества голов на чужом поле, когда гол, забитый в гостях, считается за 2. Особенно это касается еврокубков, где практически все команды достигли того уровня, когда им по барабану, где играть, дома или в гостях. Взять хотя бы предыдущую игру Барса-Севилья. В каком месте Барса была лучше/сильнее Севильи, в связи с чем прошла в следующую стадию, а Севилья нет? Итоговый счет по 2 матчам 1-1. Если бы не было этого правила, на Камп Ноу теоретически Барса грызла бы газон, чтобы забить, а не отстаивала безголевую ничью. В крайнем случае, мы бы стали свидетелями триллерной серии пенальти. А так, что есть, то есть.
Хотя с другой стороны, нулевая ничья на Эль Мадригал - это даже с некоторой стороны благо. Теперь в ответке, чтобы не доводить игру до доп.времени и серии пенальти, Барсе надо обязательно забивать и постараться не пропустить.
В общем опять будем посмореть.

Сообщение отредактировал chpok: 25.01.2008, 12:02:46

  • 0

#6458
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

PS. Во время просмотра матча узнал очень много от соседей :) Оказывается "блин...в Барсе столько хороших игроков, но они не могут без Роналдиньо". А еще "Барселона хочет купить этого...как его....араба...фамилия у него на букву Б". "Бензема?", - вопросительно подсказываю я. Да точно Бензема! :super: В дальнейшую полемику я вступать не стал.

Процитирую сам себя и сниму шляпу перед тем неизвестным мужиком в Сан-Сиро, который за 2 с лишним недели до того, как на Барсамании выйдет статья о трансферном интересе к Бензема, уже знал об этой заинтересованности :)
  • 0

#6459
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Дааа Чпок Респект тебе огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:super: Красавчик !!!!!!!!!


PS. Во время просмотра матча узнал очень много от соседей :) Оказывается "блин...в Барсе столько хороших игроков, но они не могут без Роналдиньо". А еще "Барселона хочет купить этого...как его....араба...фамилия у него на букву Б". "Бензема?", - вопросительно подсказываю я. Да точно Бензема! :) В дальнейшую полемику я вступать не стал.

Процитирую сам себя и сниму шляпу перед тем неизвестным мужиком в Сан-Сиро, который за 2 с лишним недели до того, как на Барсамании выйдет статья о трансферном интересе к Бензема, уже знал об этой заинтересованности :(

:) Может он Кэпу позванил !!!!!!!!!!!
  • 0

#6460
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Конструктивное предложение в ФИФА, УЕФА и прочие ФЫ: Мое скромное субъективное мнение, сложившееся достаточно давно - в кубковых и прочих играх на вылет надо отменить это глупое правило преимущества голов на чужом поле, когда гол, забитый в гостях, считается за 2. Особенно это касается еврокубков, где практически все команды достигли того уровня, когда им по барабану, где играть, дома или в гостях. Взять хотя бы предыдущую игру Барса-Севилья. В каком месте Барса была лучше/сильнее Севильи, в связи с чем прошла в следующую стадию, а Севилья нет? Итоговый счет по 2 матчам 1-1. Если бы не было этого правила, на Камп Ноу теоретически Барса грызла бы газон, чтобы забить, а не отстаивала безголевую ничью. В крайнем случае, мы бы стали свидетелями триллерной серии пенальти. А так, что есть, то есть.

Вот в этом на 100% поддерживаю Ваше мнение. В ЛЧ в 80% случаях не интересно смотреть матч если в первой встрече гости забили и не пропустили. Во второй игре хозяева всей командой защищаются и начинают бегать только если гости забьют. В этом случае "игра по счёту" меня просто разочеровывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.