Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6221
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Где-то читал, что Это'о отказался ехать на Кубок Африки. Это правда?
  • 0

#6222
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Комментатор на НТВ Плюс во время матча сказал, что Это'О "выразил желание не ехать на КАН".
Просто футбольная федерация Камеруна позволила остаться игроку в распоряжении клуба на неделю больше. Это'О сыграет с Севильей в Копа Эль Рей и с Мурсией в Примере, а потом поедет на КАН. Туре уже вроде присоединился к КотДИвуару.
В общем наши товарищи пропустят от 5 до 9 игр (Туре) и от 3 до 7 игр (Это'О).

Кстати игра с Севильей завтра. Севилья будет без Кануте, Коне и Кейта.
  • 0

#6223
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
опорника собираются покупать?
что там с Альбельдой и Тиагу?
  • 0

#6224
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пока вроде тишина. Как уже писалось ранее, Канисарес, Ангуло и Альбельда по словам президента Валенсии останутся в команде. Насчет Тиагу неизвестно. Где-то читал, что Ювентус хочет задействовать Тиагу в сделке по приобретению Диего. В игре с Малльоркой вышел Эдмилсон.
Короче на данном этапе видится мне, что руководство клуба пока занимается сексом с мозгами болельщиков.
  • 0

#6225
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кто-нибудь знает испанский? :weep:
  • 0

#6226
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кто-нибудь знает испанский? :D

:D Шутишь чтоли или куда собрался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра кубковая игра посморим как сыграет опять нах наверно будут Пешком ходит, мне это уже не нравиться :weep: !!!!!!!!!!
  • 0

#6227
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Кто-нибудь знает испанский? :D

:D Шутишь чтоли или куда собрался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра кубковая игра посморим как сыграет опять нах наверно будут Пешком ходит, мне это уже не нравиться :weep: !!!!!!!!!!

Никуда не собрался, просто в тырнете новости про Албельду на испанском...
  • 0

#6228
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



Кто-нибудь знает испанский? :D

:D Шутишь чтоли или куда собрался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтра кубковая игра посморим как сыграет опять нах наверно будут Пешком ходит, мне это уже не нравиться :weep: !!!!!!!!!!

Никуда не собрался, просто в тырнете новости про Албельду на испанском...

скинь адресок попробую перевести :lol:
  • 0

#6229
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кстати игра с Севильей завтра. Севилья будет без Кануте, Коне и Кейта.


все равно у них есть кому играть в атаке: Керж, Чевантон, Фабиано, Мареска

Эдмилсон вышел с Мальоркой, потому что Туре черезчур агрессивно моментами входил в клинчи. Судья откровенно пожелел Яя,когда тот чуть не вырвал ногу Марелле. Отделался желтой :weep:
  • 0

#6230
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Пока вроде тишина. Как уже писалось ранее, Канисарес, Ангуло и Альбельда по словам президента Валенсии останутся в команде. Насчет Тиагу неизвестно. Где-то читал, что Ювентус хочет задействовать Тиагу в сделке по приобретению Диего. В игре с Малльоркой вышел Эдмилсон.
Короче на данном этапе видится мне, что руководство клуба пока занимается сексом с мозгами болельщиков.


А вообще ИМХО вместо Ронни лучше бы Диего приобрели. Ронни надо продавать.
Сильно нравица как Диего играет. Он сам один тащит мызыкантов.
  • 0

#6231
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
перевод получился такой вод корявый правда:
Он говорит поговорку, что " В перемешанную реку выгода рыбаков " и это - это то, что должно делать Барселону перед бесконечным кризисом незнакомых размеров, который открылся в Mestalla с отстранением первого штата клуба ché Albelda и Тростниковых зарослей. Редко Барса будет считать возможность той, кто появляется он в этом моменте, чтобы мочь записывать большого игрока как Albelda в цену бесконечно ниже того, которым он обладает.
Вслед за рождественским parón и с новым ограбил FIFA Кубка Африку Барса будет в пол& месяцах без Тоуре Яиа, единственного игрока в этих моментах без ясного заместителя, так как Edmílson только имеются новости его заявлений и сейчас, когда Mаrquez вновь приносит плоды в центре от защиты формируя превосходную пару с Milito, оно было бы горем, которое возвращалось в половина центр.
Дэвид Альбельда будет исполняться 31 год, с чем еще у него остаются три или четыре года футбола максимально уровень, хотя в Валенсии они не будут хотеть видеть это так.В ситуации, которая находится прямо сейчас, я уверен, что согласилась бы приходить к Хану Барса еще зная, что он бы это сделал, чтобы быть заместителем из слоновой кости в priori, но единственная возможность доказывать в Директивный орган Валенсии, что он еще может играть максимально уровень и прежде всего возможность мочь обсуждать Еврорюмку, они способствуют тому, чтобы выбор blaugrana был очень привлекательным для валенсийского игрока.
Цена переноса, если бы это было, не была бы очень высокой так как Валенсия уже доказала, что он это, не хочет, и любые деньги, которые получали взамен, были бы втречены с радостью. Барса убедилась бы замена полных гарантий в положении половина центра.
Albelda никогда не был виртуозом мяча, но да игрок этих, которые чешут больше подсчета и всегда довольно размещены. И прежде всего всегда он показывает договоренность, с чем он накопляет характеристики больше, чем достаточные, чтобы играть в Хане Барсу.
Txiki, просыпается и действует. Такую возможность как эта себе не представляет каждый рынок зимы.
И завтра есть жеребьевка Champions. Уже вы знаете, что я прошу у себя Fenerbahce. Всего этого и конечно derbi следующего воскресенья перед Мадридом я буду говорить в эту пятницу ночью в вечеринке Одиннадцать Метров в depenalty. Там я жду вас.
  • 0

#6232
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Корявый?? :weep: :D :D
Это самый точный перевод с испанского, который я когда-либо читал в своей жизни!!!
Жаль тока правила форума разрешают 3 смайла подряд...
  • 0

#6233
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
NTV+футбол
21:55
Кубок Испании
1/8 финала. Первый матч. Прямая трансляция
23:55
Кубок Испании
1/8 финала. Первый матч. Прямая трансляция. В перерыве (00.45) - Свободный удар
время московское
  • 0

#6234
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Прикольный перевод, особенно порадовали выражения Тростниковые Заросли (Angulo?) и Еврорюмка... :weep:

А насчет Кани, Альбельды и Ангуло тоже слышал, что остаются в команде.

#6235
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
:smoke:
онлайн переводчики жгут!
"и сейчас, когда Mаrquez вновь приносит плоды в центре от защиты формируя превосходную пару с Milito, оно было бы горем, которое возвращалось в половина центр."

оно было бы горем.. по ходу у нас новый термин объявился - "еврорюмка"! :laugh:

верим в команду. не смотря ни на что.
  • 0

#6236
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
даааа, без еврорюмки в переводе не разберешься... :smoke:
  • 0

#6237
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

даааа, без еврорюмки в переводе не разберешься... :smoke:


+1 без пузыря не разберешь )))
  • 0

#6238
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Товарищи! Посмеялись и хватит :smoke:
Жаке, больше не переводи нам с испанского!

Там у соседей сорвался товарняк Ливерпуль-МЮ, может мы наберем команду в качестве замены МЮ?
  • 0

#6239
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
можно подробности, нет времени лазить по другим темам. только эту тему читаю нет нет...
спс
  • 0

#6240
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Бгагага, Жаке отжог! Пешы исчо! :smoke:
На счет товарняка, я пас. В выходные должен начаться кубок ЛЛФ, так что я мимо этого товарняка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.