Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5881
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Улан,

ты в Астане? может вместе посмотрим классико?

2 npocTo nagoHak

с удовольствием бы приехал, но с работы не отпустят... госслужба))


да в астане. без проблем.
701 523 7961
  • 0

#5882
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Жду расплаты за прошлогоднее порожение на Камп Ноу.

Ничья же была 3-3 :rotate:

для истинного куле это поражение. :spy:
  • 0

#5883
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Дзамба не лучший. Пуйоль на его месте отыграл не хуже.

я в целом говорю, а не его игре как защитника. Он постоянно острейше подключается к атаке - вот что мне понравилось!
Ну, Пуйоль конечно вне конкуренции, я даже и в самых своих потайных фантазиях не смел его ставить после кого-бы то ниб было :rotate:
  • 0

#5884
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Дзамба не лучший. Пуйоль на его месте отыграл не хуже.

я в целом говорю, а не его игре как защитника. Он постоянно острейше подключается к атаке - вот что мне понравилось!
Ну, Пуйоль конечно вне конкуренции, я даже и в самых своих потайных фантазиях не смел его ставить после кого-бы то ниб было :spy:

Абидаль получше в атаке смотрится. Сильвиньо вообще в защиту не возвращается :rotate:
  • 0

#5885
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а активнее всех в атаку подключается алвеш. он у них в прошлом сезоне даж 3-м был по количеству голов забитых, если не ошибаюсь..
  • 0

#5886
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а я не заметила ни взаимодействия Рони и Силвиньо, ни 100 супер пасов Хави, ляпы Вальдеса, Силвиньо.... Но я заметила, что у Этоо настоящий африканский хайер!
  • 0

#5887
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений



Жду расплаты за прошлогоднее порожение на Камп Ноу.

Ничья же была 3-3 :D

для истинного куле это поражение. :)


если серьезно, то ничью с меренгами трудно когда-либо было записать в актив!
а если честно, то я серьезно попутал встречи на Камп Ноу и Бернабеу в прошлом сезоне.
почему-то в память врезалось, что мы попали дома, а 3-3 было на Бернабеу.

Сейчас вспоминаю матч на Камп Ноу и поражаюсь своей памяти.
Кстати, Ма4о респект за копию (3-3).Месси только за это классико можно на руках носить.
Обязательно еще раз гляну на разогрев 23го декабря :rolleyes:
  • 0

#5888
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Совсем не запомнил Месси, кроме крупных планов того как он засовывает волосинки себе под резинку.


Это опять какие -то знаки а-ля Рони! Не дай бог если все пойдет как у Рони, пусть выкидывает на... эту резину :rolleyes:
  • 0

#5889
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а между тем в среду нас ожидает ненапряжный и ничегонерешающий матчик со штутгартом у себя дома.
чо думаете, кого райк поставит на игру? хочется уже кросаса посмотреть в деле. :rolleyes: смотрим?
  • 0

#5890
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, кто нам забил гол?..Кристиан - воспитанник Барсы(!), с чем его и Поздравляем! Также из воспитанников нашей Кантеры был замечен полузащитник Верду. В Депоре ещё должен играть Родри, также наш воспитанник, центральный защитник, но вчера я его не заметил. Так, что получается надо нам за Депор переживать :rolleyes:. В Депоре выделю - Коллочини - отлично играл один в один с нашими звёздными талантами, но сЦуко на Маркезе должен был заработать красную карточку(!!!). Также понравился - Гузман, я так понял он играл опорника. Игра же в целом была скучноватая - 1-й тайм вообще никакой, 2-ой повеселее. Ронник старался как никогда в этом сезоне. Но, даже простейшая, для него простейшая обводка двух, да даже одного защитника смотрелась со стороны как сказал chpok! ) Месси не феерил, Деко не вошёл в игру, Хави и Иньеста столько точных пасов наотдавали на двоих, что я со счёту сбился ). Это'О просто отлично влился в игру, как будто и не отсутствовал с самого лета!

А, вообще напрягает уже очень давно пренебрежительное отношение наших игроков, да и команды в целом к своим соперникам, особенно к середничкам и аутсайдерам. Игроки выходят на поле с целью - экономия своих сил и победы на классе. Отсюда и поражения и отсутствие красивой игры. И ещё, что печально как мне кажется Месси также заразился игрой только лишь на классе, глаза у парня не горят как год назад (.
  • 0

#5891
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений



Дзамба не лучший. Пуйоль на его месте отыграл не хуже.

я в целом говорю, а не его игре как защитника. Он постоянно острейше подключается к атаке - вот что мне понравилось!
Ну, Пуйоль конечно вне конкуренции, я даже и в самых своих потайных фантазиях не смел его ставить после кого-бы то ниб было :D

Абидаль получше в атаке смотрится. Сильвиньо вообще в защиту не возвращается :rolleyes:

А мне все равно Дзамба понравился... Это я тебе как защитник защитнику говорю... :) Бригантина?
  • 0

#5892
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а мне Рони понравился, старался. Кркич, Этоо тоже молодцом держались, особенно последний.
  • 0

#5893
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вы еще хотите, чтобы Вальдеса в сборную взяли!? Мне вообще показалось, что он удар Кристиана хотел головой отбить. Может и получилось бы, если волосиков было бы по-более.

#5894
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
бред какой то.............
  • 0

#5895
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Вы еще хотите, чтобы Вальдеса в сборную взяли!? Мне вообще показалось, что он удар Кристиана хотел головой отбить. Может и получилось бы, если волосиков было бы по-более.

Нуну не трогать контерано :rolleyes: !!!!!
молодой еще будут сейвы будут все ок !!!!!!!!!
  • 0

#5896
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вы еще хотите, чтобы Вальдеса в сборную взяли!? Мне вообще показалось, что он удар Кристиана хотел головой отбить. Может и получилось бы, если волосиков было бы по-более.

да уж лучше лысый вальдес в сборной, чем беззубый в атаке рауль. :rolleyes:
  • 0

#5897
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В Депоре выделю - Коллочини - отлично играл один в один с нашими звёздными талантами, но сЦуко на Маркезе должен был заработать красную карточку(!!!).

Му...к он! Откровенно прыгнул на Маркеса, казел! :rolleyes:

Вы еще хотите, чтобы Вальдеса в сборную взяли!? Мне вообще показалось, что он удар Кристиана хотел головой отбить. Может и получилось бы, если волосиков было бы по-более.

Касильяс конечно же без разговоров отбил бы такой удар. Волосиками, пальчиками или другими частями тела.
  • 0

#5898
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Коллочини - отлично играл один в один с нашими звёздными талантами, но сЦуко на Маркезе должен был заработать красную карточку(!!!)


В Депоре ИМХО все такие, да еще и аргентинцы, Что Альдо Душер (кот. убил Бекхэма), и теперь этот Г(Ф)а(б)рик :rolleyes: Не место им в футболе

А про Вальдеса : расслабился или не в духе
  • 0

#5899
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
JM официально отказался от тренерской должности по Англии...

ссылка
  • 0

#5900
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мда, думаю он ждет классико, и тогда станет ясно останется Райкард или руководство сделает предложение именно ему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.