Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5821
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

1. Мачо, ты рассуждаешь прежде всего как бизнесмен. Заплатили играй, Сыграл афигенно - не имеешь право на ошибку. Но это ведь жизнь, все меняется, Роналдиньо устал от всего. От болел, которые задрали его, от барсы. на него все даваят, и этот момент подогревается всякими слухами что он валит в другой клуб. и тут все начинают говорить пусть валит никому он не нужен, забыв про все... не поддержат его...

Его поддерживали. Руководство, тренер, те же болельщики. Эта бодяга с его якобы хреновой физической формой длится не неделю, а уже почти года 2 наверно. И пока не видно предпосылок, что ситуация в корне поменяется. А людское терпение - величина не бесконечная

2. Фиго - прежде всего человек. То, что он сделал и как он сделал это его личное мнение, которое нужно если не уважать,то хотя бы смириться.... Никто точно не знает его мотивы, был ли это лишний миллион или биллион. а может как-то разосрасля с бигбосссами и они чтобы все было на мази, свалили на его алчность, а может быть что-то другое...

Как говорится, если бы у бабушки был..., то она была бы дедушкой.
Фигу однозначно знал, на что идет. Его никто не гнал, не мариновал на лавке как Савиолу, он был капитаном, его на руках носили. И тут он преподносит такой "подарок". Так что комментировать тут нечего.
  • 0

#5822
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
2 Дармен,
я очень всегда сильно болел за барсу, собирал всякую аттрибутику, вся моя комната была увешана плакатими ивана де ла пеньи, фигу, энрике, стоичков, всякие шарфы, формы и мячи с росписями до сих пор лежат...
но после того, как "проводили" фигу интерес пропал. грустно стало...
  • 0

#5823
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тут вот меня волнует другой немного вопрос. Все тот же про Моуриньо. Мне он не нравился, скажу честно, но если он поднимет клуб, то конечно займет особое место в наших сине-гранатовых сердцах. Но столькое поменяет и столько будет разногласий с нами по поводу необходимости игроков, главное во благо.
Помнится опрос Барсамании по охоте видения его нами в качетсве тренера. Все думаю в курсе. Не помню процентное соотношение.

Хотелось бы видеть при отставке Райкарда Венгера, нежели Моуриньо. Однако решать не нам, нам только следить...

Все это, как один из выходов из сложившейся ситуации, и никаким образом не значит бег с тонущего корабля, и не значит, что Райкарда нам не импонирует. Но согласитесь, от тренера зависит все. Перемены нужны. В сравнений с прошлым годом рисунок поменялся за счет улучшения игры отдельных кантеранос и новичков с огнем в глазах. А тактический настрой и многое, что значит от тренера без перемен :kiss:

Главное, чтобы руководство все сделало гладко, не хотелось бы, чтобы обижали, как Роника, так и Райкарда.
  • 0

#5824
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

2 Дармен,
я очень всегда сильно болел за барсу, собирал всякую аттрибутику, вся моя комната была увешана плакатими ивана де ла пеньи, фигу, энрике, стоичков, всякие шарфы, формы и мячи с росписями до сих пор лежат...
но после того, как "проводили" фигу интерес пропал. грустно стало...

1. Интересно получается, ты болеешь за игрока и параллельно за клуб, в котором он играет? При этом собираешь атрибутику клуба и плакаты с Энирке, Де ла пеньи. Зачем? Нужно было собирать личные вещи самого игрока... и тогда почему за Юве болеешь, а не за реал?
Без обид...
2. Я болею за Барселону и буду всегда болеть за нее. А игроки - это кирпичики большой истории, которую не построит один какой либо человек в отдельности. Есть замечательные игроки, которые становятся легендами. Их помнят, о них говорят, но всегда упоминают имя клуба. И есть такие игроки, как мега легенда - Мальдини. Его имя можно называть наравне с именем клуба. И таких в скором будущем будет много, надеюсь и из стана Барселоны. Живых примеров полно.
3. Можно купить у тебя мячик с подписями?
  • 0

#5825
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я наврал я не болел, я симпатизировал, но очень сильно, барсе...
не все бывает логичным... я брал Producto Officiale какие только были на моем пути, фигу достать не удалось, к сожалению...

Юве - это Юве... про него говорить не буду, он всегда для меня стоит особняком...

про мальдини ты здоро сказал, а я подумал сразу про Рауля :kiss: :) :weep:

Мячик мне подарили, на него костя зуб точит, но навряд ли я с ним расстунусь это подарок, кстати тоже продукто оффициале...
есть еще 2 майки, было 3, шарф, брелог...

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 06.12.2007, 12:29:19

  • 0

#5826
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Хотелось бы видеть при отставке Райкарда Венгера, нежели Моуриньо. Однако решать не нам, нам только следить...


мне тоже хочется видеть Арсена, но в ближайшем будущем мы его хрен увидим, так как он сейчас построил просто удивительную команду, и он на данный момент просто наслаждается И.Г.Р.О.Й. в исполнении канониров...
что касается ЖМ, то он именно тот тренер, который заставит пахать всех...и который наведет шороху не только в команде, но и во всей ЛЛ :kiss:
  • 0

#5827
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 Apontii
Да Арсен в вообще не уйдет с Арсенала, пока эта молдежь себя не реализует до конца! Но если учесть что каждый сезон будет еще таланты находить то тогда вообще Барсе не видать его! ИМХО
2 Всем
ЖЕстко мы заездили тему Барсы этим Роником! Давайте прдолжим только уже без Рони! ОК?
  • 0

#5828
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
:D

Мячик мне подарили, на него костя зуб точит, но навряд ли я с ним расстунусь это подарок, кстати тоже продукто оффициале...


Да ладно тебе мячик мариновать, забери фирменный Diadora c нуля! Может не Ювентус, но Итальянская тема :D

по теме: Про Ронни можно еще страниц 20 писать, но не вижу смысла, он от этого лучше не заиграет :-) В основе не выходит и уже хорошо. Пусть посидит да подумает, а летом надо решать его трасфер, имхо! Не верю, что он выйдет на свой прежний уровень. Макстимум, будет выдавать фиерии, матч через 2-3. Печально конечно :)
  • 0

#5829
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Ну что вы печалитесь, у нас же кантеранос есть. Причем достаточно. Они не наемники, бороться будут. Летом и Роника и Райкарда поменяют. Я вот иногда читаю темы от Иоханна Круифа, между прочим полезно для здоровья.
А Деку может же на позиции р10 играть?
  • 0

#5830
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
печально не то, что ронни некем заменить. печально, что мы больше его магии не видим..
  • 0

#5831
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
деку вместо роналдиньо не сможет, ему бы из глубины действовать а р. под нападающими... разные у них немного амплуа...
  • 0

#5832
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Руслан Харун-Заде
Что ты такое говоришь?! Фигу предал болельщиков Барселоны и баста! Если бы он заранее предупредил болельщиков и фанов Барсы о том, что хочет покинуть Клуб и его манит мадридский Реал, как сделал это Шевченко в Милане уходя в Челси - то пожалуйста, он бы тогда поступил как честный человек со своим мнением. Этого не произошло. Но, встретив его на улице - я вряд ли скажу ему в лицо, что он ПУТА. А, как вы бы поступили встретив Луиша на улице? Это вопрос к болелам, фанам и суппортерам Барсы! А, по поводу Ронни - лично я его не чморю. Я лишь критикую и притом обоснованно, повторяю - если он заиграет на своём уровне, то критика прекратится - считаю, что это нормально.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 06.12.2007, 19:23:55

  • 0

#5833
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ващета в порту деку играл именно атакующего полузащитника. так что заменить ронни ему не стало бы проблемой. кто еще может заменить ронни на его традиционной в барсе позиции? конечно, иьеста. анри. д2с, хоть и молод. а с учетом того, что атакующее трио в барсе частенько меняется местами, чтобы запутать оборону противника, на позиции ронни может сыграть практически любой атакующий игрок. как говаривал товарищ сталин: "незаменимых у нас нет!" но боже мой, как же хочется снова увидеть того самого улыбающегося роналдинью..
  • 0

#5834
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сорри, но я никак не угомонюсь... может фигу свалил из барсы из за боязни, что не сможет больше тянуть... На таком же уровне... как прежде... он не хотел быть как роналдинье сейчас... а в реале еще можно было позвездиться...
мда...
  • 0

#5835
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
кто хочет на классико?
  • 0

#5836
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А, как вы бы поступили встретив Луиша на улице? Это вопрос к болелам, фанам и суппортерам Барсы


Сказал бы в лицо ему Puta De Madid и с размаху бейсбольной битой по челюсти :lol:

кто хочет на классико?


Странный вопрос! Полагаю все хотят, но мало кто может себе это позволить. Даже неболелы Барсы не отказались бы от поездки на такой супер-пупер-гипер-мега матч.
  • 0

#5837
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Если бы он заранее предупредил болельщиков и фанов Барсы о том, что хочет покинуть Клуб и его манит мадридский Реал, как сделал это Шевченко в Милане уходя в Челси - то пожалуйста, он бы тогда поступил как честный человек со своим мнением.


пример ты с Шевой привел не совсем корректен, Милан и Челси это абсолютно независимые друг от друга клубы, тут нет вражды, нет многолетнего противостояния...

сорри, но я никак не угомонюсь... может фигу свалил из барсы из за боязни, что не сможет больше тянуть... На таком же уровне... как прежде... он не хотел быть как роналдинье сейчас... а в реале еще можно было позвездиться...
мда...


Руслан надо угомониться...может и свалил Пута из-за боязни, а может еще 100 причин для этого нашел, но самое главное - он ПРЕДАТЕЛЬ...
  • 0

#5838
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Марко ван Бастен назван основным претендентом на место главного тренера "Барселоны" Франка Райкарда. Как сообщает DiarioSport, если Райкард решит расстаться с каталонским клубом после этого сезона, его пост почти наверняка достанется нынешнему наставнику сборной Голландии.

Ван Бастен уже объявил о намерении оставить свою нынешнюю работу после чемпионата Европы-2008. При этом он сможет рассчитывать на поддержку легенды "Барсы" и голландского футбола Йохана Кроифа, близкого к президенту сине-гранатовых Жоану Лапорте, и не думать о варианте с "Аяксом". К тому же приход нового голландца позволит каталонцам избежать резкого изменения игровой философии, которая так симпатична клубным боссам.


  • 0

#5839
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Наставник "Барселоны" Франк Райкард сказал, что восстановление форварда Тьерри Анри может затянуться. "Тьерри играл в каждом матче без перерыва, - цитирует главного тренера испанцев радиостанция Ona FM. - Когда я его не ставил в состав, давая французу отдохнуть, он все время рвался на поле. Анри хочет помогать своей команде в каждом матче, поэтому для него эта травма особенно болезненна. Я сказал, что он не выйдет до тех пор, пока полностью не восстановится. К сожалению, на это уйдет больше времени, чем мы планировали".


  • 0

#5840
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Марко ван Бастен назван основным претендентом на место главного тренера "Барселоны" Франка Райкарда.


Не знаю почему, но я не хочу Ван Бастена.

Сообщение отредактировал chpok: 07.12.2007, 11:54:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.