Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#561
fc_barcelona

fc_barcelona
  • Гость
  • 19 сообщений
Всё!!! Не могу молчать! Сейчас я не могу думать о примьере. Мне все равно как мы сиграем с Бетисом. Пусть мы проиграем все оставшиеся матчи в примьере и не дойдем до финала ЛЧ. Но мы должны порвать Челсаков!!! Порвать, победить, пройти, одолеть не важно... Вобщем в в 1/4 должна играть Барса и баста! А тот кто говорит что не надо относиться к матчу как к реваншу, наверное забыл 3 пощёчины за 19 минут :-). Забыл самый безумный гол Ронни :D. Забыл 76-ю минуту вперемешку с Терри, Карвалью и Коллиной :-(:mad:. Забыл поведение после матча английских security и как Рональдиньо вместе с Райкардом чуть не подрались с ними :-/:mad:;-). А вы видели ухмылку и огонёк в глазах Ж.Лапорты на жерибьёвке ЛЧ в этом году? Уверен, в душе у него играла страшная музыка и он смеялся дьявольским смехом a la Dr.Zlo.
Это будет не просто главный матч всей ЛЧ (каламбур), а самый что нинаесть реванш! Всем сохранять спокойствие, месть это блюдо, которое подают холодным... :D:spy::lol:
P.S. Ну насчет всех оставшихся матчей я может и погорячился, но теперь Челси для меня почти как Реал.
  • 0

#562
fc_barcelona

fc_barcelona
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати. Кто где смотреть будет?
  • 0

#563
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Всё!!! Не могу молчать! Сейчас я не могу думать о примьере. Мне все равно как мы сиграем с Бетисом. Пусть мы проиграем все оставшиеся матчи в примьере и не дойдем до финала ЛЧ. Но мы должны порвать Челсаков!!! Порвать, победить, пройти, одолеть не важно... Вобщем в в 1/4 должна играть Барса и баста! А тот кто говорит что не надо относиться к матчу как к реваншу, наверное забыл 3 пощёчины за 19 минут :-). Забыл самый безумный гол Ронни :D. Забыл 76-ю минуту вперемешку с Терри, Карвалью и Коллиной :-(:mad:. Забыл поведение после матча английских security и как Рональдиньо вместе с Райкардом чуть не подрались с ними :-/:mad:;-). А вы видели ухмылку и огонёк в глазах Ж.Лапорты на жерибьёвке ЛЧ в этом году? Уверен, в душе у него играла страшная музыка и он смеялся дьявольским смехом a la Dr.Zlo.
Это будет не просто главный матч всей ЛЧ (каламбур), а самый что нинаесть реванш! Всем сохранять спокойствие, месть это блюдо, которое подают холодным... :D:spy::lol:
P.S. Ну насчет всех оставшихся матчей я может и погорячился, но теперь Челси для меня почти как Реал.

Откудова столько ненависти ?
  • 0

#564
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Осталось 7 дней! ))))

Я в Астане. Так что смотреть буду тут. Есть кто из Астаны?
  • 0

#565
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Держитесь, синие!!!! :-)


Рад слышать, что с командой у вас все в порядке, тем интересней будут противостояния.
У нас же тоже почти все в порядке, уже вовсю играет Эсьен, вернулся Ш. Райт-Филипс.

Почему "почти", потому что:

Дрогба травмировал колено

Тренер "Челси" Жозе Моуринью опасается того, что травма колена Дидье Дрогба может оказаться серьезной, и форвард, возможно, пропустит три месяца.
Дрогба защищал цвета сборной Кот-д'Ивуара на Кубке Африки, с которого он приехал с травмой колена, которая не позволяет ему играть в полную силу.
Дидье играл за сборную весь турнир, несмотря на то, что чувствовал боль в травмированном колене, и сейчас его форма вызывает опасения у чемпионов.
"Три месяца подряд я играл с болью в колене, - сказал Дрогба. - В принципе, я в порядке, но я не могу играть на все сто. Когда я бью по мячу или резко меняю направление бега, я не могу это делать так хорошо, как умею. Даже забивая гол Нигерии, я не ударил в том эпизоде так, как замышлял. Я сейчас готов процентов на 60 от своих возможностей".
"Я не добиваюсь чего-нибудь необычного. В общем, я лишь гонюсь за тем, чему научился в клубе - за эффективностью".
Моуринью вообще-то был против отъезда Дрогба на Кубок Африки. Если форвард не сможет играть, то у "Челси" останется лишь один нападающий высокого класса - Эрнан Креспо. Ну и молодой Карлтон Коул. Эйдур Гудьонсен уже давно играет лишь в центре поля, и его сложно представить на позиции выдвинутого форварда в нынешнем "Челси".


Учитывая то, что команда играет с одним чистым форвардом, думаю, что это не проблема, есть еще и Креспо

З.Ы. Сорри, за цитату, касающуюся Челси в теме "Клуб Настоящих Болельщиков Барселоны"
Но раз уж речь зашла о состоянии команд перед противостоянием "Челси-Барселона"... :-(

#566
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Откудова столько ненависти ?


С прошлого года, после 2-1 и 2-4

#567
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Осталось 7 дней! ))))

Я в Астане. Так что смотреть буду тут. Есть кто из Астаны?


я тоже в Астане, а ты где планируешь смотреть????
  • 0

#568
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
кулес нам надо просто верить в то, что наша команда сильнее всех. и в то, что Ла Лига и ЛЧ будут наши :-)
  • 0

#569
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Осталось 7 дней! ))))

Я в Астане. Так что смотреть буду тут. Есть кто из Астаны?


я тоже в Астане, а ты где планируешь смотреть????



А я не знаю где здесь смотреть))) Да и не с кем тут было.
Дома смотрел всё время.
Какие предложения?
  • 0

#570
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений



Осталось 7 дней! ))))

Я в Астане. Так что смотреть буду тут. Есть кто из Астаны?


я тоже в Астане, а ты где планируешь смотреть????



А я не знаю где здесь смотреть))) Да и не с кем тут было.
Дома смотрел всё время.
Какие предложения?


а в Астане ты не в курсе, какой клубец будет показывать матчи ЛЧ??? в чемпионе уже давно не показывают, в третий тайм перется не хочется :-)
я кстати некоторые матчи в панде смотрел...
  • 0

#571
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
KAPMAN вроде в Астане знает где смотреть матчи, както я к заезжал к нему он в вроде в панде смотрел
  • 0

#572
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мужики, показывать будут 22 числа в прямой трансляции по 31 каналу.
  • 0

#573
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
fc_barcelona
Мне нравится твой настрой.... Надеюсь, он совпадает с настроем игроков твоего клуба. И, надеюсь, им удастся свой настрой реализовать в голы...
GO, Барселона! И это говорит человек, чьи родители болеют за Реал)
  • 0

#574
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

fc_barcelona
Мне нравится твой настрой.... Надеюсь, он совпадает с настроем игроков твоего клуба. И, надеюсь, им удастся свой настрой реализовать в голы...
GO, Барселона! И это говорит человек, чьи родители болеют за Реал)


Ничего, бывает
У меня отец и все друзья болеют за Барселону :-)

#575
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


fc_barcelona
Мне нравится твой настрой.... Надеюсь, он совпадает с настроем игроков твоего клуба. И, надеюсь, им удастся свой настрой реализовать в голы...
GO, Барселона! И это говорит человек, чьи родители болеют за Реал)


Ничего, бывает
У меня отец и все друзья болеют за Барселону :-)

Ну а ты почему до сих пор за Бетменов болеешь??? :-(
Вступай в сине-гранатовую дружину!!!
  • 0

#576
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Ну а ты почему до сих пор за Бетменов болеешь??? :-)
Вступай в сине-гранатовую дружину!!!


:-( :-/ ;-)
назло им :D

Да честно говоря не нравились мне Ромарио, Стоичков, Ривалдо, Клюйверт
Сегодняшняя Барса это совсем другое дело, но уж больно к летучим мышам привязался

#577
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Ну а ты почему до сих пор за Бетменов болеешь??? :-)
Вступай в сине-гранатовую дружину!!!


:-( :-/ ;-)
назло им :D

Да честно говоря не нравились мне Ромарио, Стоичков, Ривалдо, Клюйверт
Сегодняшняя Барса это совсем другое дело, но уж больно к летучим мышам привязался

а как же Рональдо,Куман?
мне кажется банда была в поряде
  • 0

#578
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Да честно говоря не нравились мне Ромарио, Стоичков, Ривалдо, Клюйверт
Сегодняшняя Барса это совсем другое дело, но уж больно к летучим мышам привязался

ну зачем же так хаить дрим-тим Кройфа???!!!!
А Клюйверт же теперь тоже в мыши записался :-)
Или он тебе до сих пор не нравится?
  • 0

#579
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мужики, показывать будут 22 числа в прямой трансляции по 31 каналу.


и кто там комментировать будет :-) есть смельчаки смотреть по 31-ому )))
  • 0

#580
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Да честно говоря не нравились мне Ромарио, Стоичков, Ривалдо, Клюйверт
Сегодняшняя Барса это совсем другое дело, но уж больно к летучим мышам привязался

ну зачем же так хаить дрим-тим Кройфа???!!!!
А Клюйверт же теперь тоже в мыши записался :-(
Или он тебе до сих пор не нравится?


Посмотрим, что он (Клюйверт) сделает для команды :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.