Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5741
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Абидалюшку забыли!

Костян, у тебя по ходу к нему особые нежные чувства :lol:
Абидалюшка! :cool:
  • 0

#5742
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
думаю потому, что перечисленные игроки не избалованы. им есть что доказывать публике и себе. природная скромность месси и иньесты (хотя всяко может еще быть) позволяет увидеть их неплохой перфоманс, хотя и на старуху бывает проруха. иньеста до этого сезона вообще не имел стабильного места в основе. остальные, включая, кстати, абидаля, - новичики. отсюда и рванье жопы, надо себя проявлять. выводы? в команде пропала мотивация. и даже неблестящий предыдущий сезон не дал заряда оной. мы должны признать, что нас поразила болезнь реала - галактизация. манеры райкарда, как демократа, общеизвестны. последние высказывания эдмилсона это подстерждают. думаю, что райкард уже не сможет управлять этой командой. авторитет очень тяжело зарабатывается и его можно потерять в две секунды. хз, что делать, лапорта, похоже, в ловушке. с одной стороны риск повторения прошлого сезона, с другой - неохота менять коней на переправе, тем более учитывая былые заслуги этих коней. с точки зрения саппортера и фаната игры, райкарда необходимо менять, а с ним, возможно, полкоманды. что сделал капелло? посрался с половиной команды, усадил бекса на лавку. бекса, на которого полмира молится, а вторая половина тупо дрочит. и что это дало, не нужно никому говорить. даже бекс заиграл, а реал стал чемпионом лиги. сразу поясню: я не хочу тупо результата. но наблюдать безвольную команду в гостях тоже приятного мало.
мой вывод такой: в сложившейся ситуации виноват один человек и этот человек - жоан лапорта. я его не обвиняю, нет! он для клуба сдела очень много. но он должен понимать с кем и чем он имеет дело и сейчас только он может исправить ситуацию. имхо.
  • 0

#5743
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

что сделал Капелло? посрался с половиной команды, усадил бекса на лавку. бекса, на которого полмира молится, а вторая половина тупо дрочит. и что это дало, не нужно никому говорить. даже бекс заиграл, а реал стал чемпионом лиги. сразу поясню: я не хочу тупо результата. но наблюдать безвольную команду в гостях тоже приятного мало.

ИМХО, пример не совсем верный. Бекс, каким бы он гламурным и насквозь пропиаренным не был, играл и бился всегда до конца. Капелло посадил на лавку Бекса не из-за его плохой игры, а из-за того пресловутого контракта с ЛА Галакси, подписанного в середине сезона. А учитывая, что в тогдашнем Реале игрока лучше Бекхема на правой бровке не было, так как Рейес более менее пристойно играл в матче через два, Капелло ничего не оставалось сделать как вновь пустить Бекхема в бой. На что Девид ответил своей качественной игрой.
Райкаард последние 2-3 игры держит Ронни на банке, выпуская на замены. Пока толку никакого из этого не видно. Похоже ему и на лавке хорошо, можно с Эскерро пообщаться поприкалываться, зарплата то все равно капает. А когда выходит на поле, судя по всему ничего доказывать Райкаарду и болельщикам Ронни пока не хочет.
  • 0

#5744
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ронни - просто один из ярких примеров. самое главное, что сидение на банке на него мотивирующе, похоже, не действует. а мошт и прав его алчный братец, и аднимистрация клуба ронни подкинула, пообещав сгоряча сначала златые горы. мы там свечи не держали, не знаем что к чему. итог один: мы видели как он играл и как он играет щас. главное не в том из-за чего бекса усадили на банке. главное - что капелло построил команду. а команда, которая как стадо попугаев повторяет штампы типа "мне тут хорошо, ронни очень важен для нас" и в которой коллеги-игроки друг на друга помои на весь мир льют, такая команда битвы показать не сможет. имхо. им там в раздевалке стопудово бутс по сусалам не хватает..
  • 0

#5745
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
"газета.ру" сообщает:

Роналдиньо хочет покинуть "Барселону"

Руководство итальянского «Милана» стало вновь проявлять интерес к полузащитнику «Барселоны» Рональдиньо, после того как он решил воспользоваться статьей 17 регламента ФИФА и покинуть каталонский клуб.
«Мой брат уедет, если в нём не заинтересована «Барселона». Может даже и бесплатно», – заявил агент и брат Роналдиньо Роберто Эссис.
Положение этой статьи разрешает игроку расторгнуть договор с клубом в одностороннем порядке, выплатив при этом компенсацию, которая подсчитывается, исходя из зарплаты игрока. При этом футболист должен отыграть за клуб не менее трёх лет, – сообщает Channel 4.


  • 0

#5746
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
может Ронику действительно уехать в Милан? Пока он реальная обезьянка. Хотя я думаю у Рони нет мозгов, он слушает братца и ест.
Как в кино: кто не работает, тот ест!

при этом играет же он в сборной, а?

Сообщение отредактировал Ван Акелен: 05.12.2007, 00:43:36

  • 0

#5747
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
1. Думаю если Ронник перейдет в Милан, то повториться судьба Ривалдо. Ведь у них стиль игры и позиция схожи, и еще есть такая вещь как "невероятно, но факт". Ривалдо с той игрой мог заиграть в любом клубе, однако случилось так, что не заиграл. То же самое и с Ронни, он играть умеет и очень хорошо, просто в Барсе уже видимо играть НЕ ХОЧЕТ. В общем мне до него уже по барабану, долго я ждал его возрождения, но если он сам этого не хочет, то ...
2. У меня вопрос ко всем?
Зарплата игроков Барселоны, как я понял фиксированная, которая оговаривается в контракте. Бонусы выплачиваются при достижении командой определенных целей (чемпионство и т.д.).
А предусмотрена ли такая система, как бонусы за игру определеенного игрока???
И если нет, то почему бы не внести такое правило и подвязать его к контракту. Т.е. все будет оговорено в контракте, и сумма ежемесячной платы будет зависеть от игры игрока, как в сторону увеличения, так и уменьшения. Вот тогда и будут жопу драть игроки. А оценивать их будут, как сосьос, следящие за их игрой, руководство, тренера, так и фаны, которые будут скидывать свои оценки на сайт.
Конечно сейчас все это из моих уст звучит смешно для Вас. Но какого хрена мы болелы сидим и лишь обсуждаем, как играет команда и как она должна играть, толку от этого??? Никто нас из руководства не слышит и не знает о нашем существовании. Возможно как нибудь написать письмо? Собрать подписи и т.д.?????
Я ожидаю от Вас любую реакцию, но ответы должны прозвучать!!! Какие бы они не были, принимается абсолютно все!
  • 0

#5748
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Hola!

по поводу всего, чтобы выше написано.
Ронни, я уже говорил об этом, он вернется, может все-таки не в таком амплуа, и не в таком суперкачестве, но наверняка вернется...во втором круге, ИМХО это будем совсем другой игрок...
Месси сейчас заменяет его, именно в том суператакующем качестве, а Ронни совсем другие функции выполняет, гениальные пасы, удары со штрафных - все это сейчас его... и если даже эти два компонента будут приносить пользу команде, я за то, чтобы он оставался в команде...пусть на 25 минут, хоть на 15 минут, но лишь бы это приносило бы пользу команде и командной И.Г.Р.Е.

аднимистрация клуба ронни подкинула, пообещав сгоряча сначала златые горы. мы там свечи не держали, не знаем что к чему


ma4o те баблосы, что получает Ронни и то, что практически все рекламные деньжища отходят к нему, а не 50 на 50, как с другими игроками, это называется они его кинули????

Пока он реальная обезьянка. Хотя я думаю у Рони нет мозгов, он слушает братца и ест.


Ван Акелен, я всегда читал твои посты, и никогда не думал, что ты в неадеквате...ну как можно человека называть обезьянкой??? Игрок, который стал лучшим в мире, вывел клуб из депрессии и т.д. и т.п.
Почему такое мнение, что все футболисты тупые? По роду деятельности иногда приходится общаться с игроками, так вот я не встречал еще не одного тупого, человека у которого нет мозгов... по крайней мере очень неприятно читать такие вещи...

я не его персональный глорий, просто неприятно, что все мы болелы Барсы обсираем игрока, который сделал очень многое для команды
  • 0

#5749
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А предусмотрена ли такая система, как бонусы за игру определеенного игрока???
И если нет, то почему бы не внести такое правило и подвязать его к контракту. Т.е. все будет оговорено в контракте, и сумма ежемесячной платы будет зависеть от игры игрока, как в сторону увеличения, так и уменьшения.



Хорошая мысля, пойду запатентую и продам :-)

обсираем игрока, который СДЕЛАЛ очень многое для команды


Пускай и дальше приносит пользу, бабки же получает (заезженная тема)


Кажись у всех бразилов со временем начинается звездная болезнь! Адриано (чуть ли не супер игрок), Роналдо (как загулял в свое время, да и травмы помещали, но вернулся как обрел мозги и стал мудрее, о уже поздно, за 30 уже) Ну вот теперь и наш Роник (когда же будут свои мозги, иногда кажеся как будто он играл на одном детском интузиазме, как с видео ролика).
Не надо с ним церемониться (год назад я бы себе не позволил себе такие слова) с ним! Посадить на скамейку или даже на тренировки не допускать, как Пеллигрини с Рикельме поступил!
Опа может на рикельме поменять, временно! :fie:
Все эти слова прозвучали от злости не только на одного игрока, но и на ИГРУ (если так можно назвать это) Барсы! Вот и спустил свой пыл на этого чудо человека! ЖДЕМ :D возрождения к классико и к матчу с мышами!
  • 0

#5750
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а Ронни совсем другие функции выполняет, гениальные пасы, удары со штрафных - все это сейчас его... и если даже эти два компонента будут приносить пользу команде, я за то, чтобы он оставался в команде...пусть на 25 минут, хоть на 15 минут, но лишь бы это приносило бы пользу команде и командной И.Г.Р.Е.

Разреши поспорить с тобой.
Что в его пасах (тех, которые он отдает сейчас) гениального? 2-3 перевода с фланга на фланг, не спорю обостряющих, за игру. Ничего гениального я в них не вижу. Такое может любой игрок уровня выше среднего. Хави и Иньеста - их пасы я бы назвал гениальными.
Штрафные - Хави, Анри, Деку, Маркес эти четверо с таким же успехом могут исполнять штрафные.
Я в принципе тоже не против эпизодических появлений Ронни на 15-25 минут на поле, но согласится ли он с этим?

ma4o те баблосы, что получает Ронни и то, что практически все рекламные деньжища отходят к нему, а не 50 на 50, как с другими игроками, это называется они его кинули????

Вот это по-моему как раз таки довод против, чем за.

я не его персональный глорий, просто неприятно, что все мы болелы Барсы обсираем игрока, который сделал очень многое для команды

Я понимаю, что это нехорошо, но что нам теперь на него молиться?

Ронни, я уже говорил об этом, он вернется, может все-таки не в таком амплуа, и не в таком суперкачестве, но наверняка вернется...во втором круге, ИМХО это будем совсем другой игрок...

В каком аплуа ты его видишь?
  • 0

#5751
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Цитата(Apontii @ 05.12.2007, 12:27)

Ронни, я уже говорил об этом, он вернется, может все-таки не в таком амплуа, и не в таком суперкачестве, но наверняка вернется...во втором круге, ИМХО это будем совсем другой игрок...


В каком аплуа ты его видишь?

"Представитель команды в рекламных роликах"...

Да не, Апонтий, у него амплуа атакующий нап, ничего другого он не умеет, но даже если и умеет, то есть игроки, которые делают это лучше!

Думаю эту тему нужно закрыть.
  • 0

#5752
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Hola!

по поводу всего, чтобы выше написано.
Ронни, я уже говорил об этом, он вернется, может все-таки не в таком амплуа, и не в таком суперкачестве, но наверняка вернется...во втором круге, ИМХО это будем совсем другой игрок...
Месси сейчас заменяет его, именно в том суператакующем качестве, а Ронни совсем другие функции выполняет, гениальные пасы, удары со штрафных - все это сейчас его... и если даже эти два компонента будут приносить пользу команде, я за то, чтобы он оставался в команде...пусть на 25 минут, хоть на 15 минут, но лишь бы это приносило бы пользу команде и командной И.Г.Р.Е.

аднимистрация клуба ронни подкинула, пообещав сгоряча сначала златые горы. мы там свечи не держали, не знаем что к чему


ma4o те баблосы, что получает Ронни и то, что практически все рекламные деньжища отходят к нему, а не 50 на 50, как с другими игроками, это называется они его кинули????

Пока он реальная обезьянка. Хотя я думаю у Рони нет мозгов, он слушает братца и ест.


Ван Акелен, я всегда читал твои посты, и никогда не думал, что ты в неадеквате...ну как можно человека называть обезьянкой??? Игрок, который стал лучшим в мире, вывел клуб из депрессии и т.д. и т.п.
Почему такое мнение, что все футболисты тупые? По роду деятельности иногда приходится общаться с игроками, так вот я не встречал еще не одного тупого, человека у которого нет мозгов... по крайней мере очень неприятно читать такие вещи...

я не его персональный глорий, просто неприятно, что все мы болелы Барсы обсираем игрока, который сделал очень многое для команды


Apontii, спасибо! Я очень польщена, однако позволь, я все расставлю по своим местам.
Во первых, как мне кажется Рони глух к мольбам миллионов болельщиков как мы.
Во вторых, я думаю что его алчный братец оказывает на него огромное влияние.
В третьих, Рони уже не борется за мяч, хотя раздает отличные пасы и выполняет штрафные.
В четвертых, когда он боролся его улыбка являла собой счастье Барсы, сейчас же она больше похоже на гримасу обезьяны. Особенно когда не видно за счет чего Рони может прибавить.
В пятых, я не писала что все футболисты тупы, я написала что у Рони нет мозгов. Добавлю, нет мозгов пока его брат решает за него все его проблемы, в том числе и игровые. Я так думаю. Думаю, последнее дело Райкарда, но он и его не слышит.
- Хоть Эдмилсон мне и не симпатичен, (не люблю стукачей) он отлично указал, кто паршивая овца! Рони такой же как и Анри или Иньеста, он так же важен как и все, но бороться за мяч все же надо. Я была бы рада если бы Рони оправдал доверие кулес. Тот же Гуди-дерево, старается несмотря на то, что ему трудно.
Кэп играет в Барсе раньше Рони, а в бой рвется как прежде.
- Почему же Рони этого не видит и не слышит?
- Ничто не вечно под луной. Старых звезд меняют новые.
  • 0

#5753
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
chpok что ж давай поспорим :D

Что в его пасах (тех, которые он отдает сейчас) гениального? 2-3 перевода с фланга на фланг, не спорю обостряющих, за игру. Ничего гениального я в них не вижу. Такое может любой игрок уровня выше среднего. Хави и Иньеста - их пасы я бы назвал гениальными.


может и громко сказано, но те пасы, которые он делает всего лишь за 20 минут своего пребывания на поле можно назвать гениальными :-) диагонали он выполняет, с реальным обострением, причем всегда с неожиданностью для команды соперника. Хави в последнее время кстати страдает большим количеством брака в передачах. Андрюха, тут я с тобой спорить не буду в последнее время вырос как игрок и пасы он стал раздавать действительно интересные :fie:

Штрафные - Хави, Анри, Деку, Маркес эти четверо с таким же успехом могут исполнять штрафные.
Я в принципе тоже не против эпизодических появлений Ронни на 15-25 минут на поле, но согласится ли он с этим?


Анри, Деко - травмированы, Рафа - не всегда в основе. Хави бьет, но толку? Перекладина с попугаями и все...
что касается того, согласиться ли Ронни??? ОН уже сидит на банке :eek:

но что нам теперь на него молиться?

я и не предлагаю сделать из него каталонскую икону, я предлагаю относится к нему как игроку команды за которую мы болеем

В каком аплуа ты его видишь?

ну только не в качестве вратаря :p игрока, который будет создавать моменты для своих партнеров по атаке, создавать пространство, возможности атаковать...
  • 0

#5754
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

может и громко сказано, но те пасы, которые он делает всего лишь за 20 минут своего пребывания на поле можно назвать гениальными :D диагонали он выполняет, с реальным обострением, причем всегда с неожиданностью для команды соперника. Хави в последнее время кстати страдает большим количеством брака в передачах. Андрюха, тут я с тобой спорить не буду в последнее время вырос как игрок и пасы он стал раздавать действительно интересные :-)

Есть один игрок в МЮ, который выйдя на замену минут за 20 по-моему покер сделал :eek:

Анри, Деко - травмированы, Рафа - не всегда в основе. Хави бьет, но толку? Перекладина с попугаями и все...

Скоро они поправятся, Хави и Рафа слава богу живы здоровы, тьфу-тьфу-тьфу. Но я почему-то на 99% уверен, что при условии одновременного нахождения этих игроков на поле, стандарты, за исключением угловых, будет исполнять Ронни. И вспомни сколько раз штрафные бил Ронни и сколько из этого количества было толку. Разговоров нет, он забивает. Но если бы Анри, Хави, Деку, Маркез били бы столько же, не думаю что было бы хуже. В конце концов должно быть какое-то разнообразие :p

что касается того, согласиться ли Ронни??? ОН уже сидит на банке :fie:

Долго так продолжаться не будет, ИМХО
  • 0

#5755
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Есть один игрок в МЮ, который выйдя на замену минут за 20 по-моему покер сделал :D

за 10 :-)
  • 0

#5756
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Есть один игрок в МЮ, который выйдя на замену минут за 20 по-моему покер сделал :-)

за 10 :fie:

Тем более :D
  • 0

#5757
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

за 10

а мона ссылу? интересно... :D
  • 0

#5758
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

за 10

а мона ссылу? интересно... :-)

сезон 98-99, матч Ноттигем Форест - МЮ, 80 минута, счет 1-4, на замену кажись Энди Коула выходит Оле Гуннар Сульшер, и за отведенное время оформляет покер, итоговый счет 8-1. Если ничего не напутал, то все верно :D
  • 0

#5759
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Manchester United - Solskjaer scores 4 goals in 10 minutes

  • 0

#5760
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.