Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5581
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Переход Лама вероятен, а вот Ван Перси верится с трудом, разве что продавать Этоо за нереальное бабло или расставаться с Бояном летом, но голландец сто пудов должен играть в основе, а так заполнять скамейку звездами такого масштаба думаю глупо...
Это все пока слухи.


Персик слишком нежный, вряд ли...
  • 0

#5582
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Chpok
Загляни сюда - см.последний мой пост. Нужна помощь ).

Могу ошибаться, но кажется DVDшку с концертом Daft Punk я видел в Меломане на Гоголя.
Или тебе на скачку надо?
  • 0

#5583
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

по музыке в соответствующем форуме или в ЛС

  • 0

#5584
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Кто нить знает этого юного футболиста ???????

О Тьягу

- Я полагаю, что вы видите себя в качестве игрока еще долгое время, но наверняка вы задумывались о том, что однажды кто-нибудь станет вашим приемником. За филиал «Барсы» играет сын Мазиньо, бразилец Тьягу Алькантара, он уже в свои 16 тренировался с первой командой и даже принял участие в Кубке Каталонии. Тьяго очень похож на вас своей манерой игры – он мастеровит, агрессивен и у него крутой нрав. Как думаете, Тьягу может однажды стать новым Деку?
«Я думаю, да. У него есть все качества, и, несмотря на юный возраст, у него есть харизма и характер. Его отец был великим футболистом, он мне очень нравился. В детстве я видел его играющим за сборную Бразилии и «Сельту». В Тьягу течет кровь великого игрока. Я думаю, у него есть все, чтобы добиться успеха. К счастью для меня, он пока очень молод и у меня еще есть несколько лет в запасе…».

http://www.barcamani...11/20/4457.html

Сообщение отредактировал Zhake: 21.11.2007, 17:39:35

  • 0

#5585
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:smoke: Пчму Олегер играет в Барсе и думаю его не продадут кажись некогда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

‘Партизан Олегер’

В качестве шеф-редактора Анри выбрал еще трех футболистов, чтобы посвятить им репортаж. Артура Вартона, первого темнокожего футболиста французской сборной, Мариуса Тресора, первого уроженца Антильских островов, блиставшего в ее составе, и Олегера Пресаса. Титул борца-защитника от журнала получил «похожий на южноамериканского партизана» Олегер как символ каталонского сопротивления против испанского централизма. «На всех испанских стадионах свистят Олегеру. Но он каталонец, и ему все равно. Это что-то, что он носит в своем сердце», - добавил Анри.
Тюрам поддержал его: «Если бы он не стал футболистом, мог бы быть важным политическим лидером».
http://www.barcamani...11/20/4455.html
  • 0

#5586
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
chpok
Мне как раз нужен ДВД-диск. Схожу в Меломан спрошу о диске.
---
Олегер это наше ВСЁ! Лично я очень уважительно отношусь к каталонцу, и считаю, что его присутствие в команде просто необходимо!!!
---
22 октября 1899 года в одном еженедельнике Ганс Гампер написал призыв для организации футбольных матчей..
29 ноября 1899 года пришедшие на сбор 11 человек создали футбольный клуб Барселона
Кто создавал:

Уолтер Уайлд, Льюис Д'Оссо, Бартоломе Террадес, Отто Кунцль, Отто Майер, Энрике Дукаль, Педро Кабот, Карлос Пужоль, Хосе Льобет, Джон Парсонс и Уолтер Парсонс.


Рано мы Днюху отметили ).

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 21.11.2007, 21:14:25

  • 0

#5587
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Олегер это наше ВСЁ! Лично я очень уважительно отношусь к каталонцу, и считаю, что его присутствие в команде просто необходимо!!!


Я уважаю Олегера как человека, но с тем что он нужен команде не согласен. Уровень профессионализма ОЛегера тянет на игрока Расинга или скажем Бетиса, не более. В Барсе он проваливается часто :D Я как вижу его в основе или разминающимся, то нехорошее чувство появляется....не внушает он доверия, ну никак (хотя кантерано вроде как).... чем-то они с Моттой похожи, по классу.
  • 0

#5588
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
За Олегера вся Каталония! Его нельзя не ставить, хотя бы на заменку, хотя бы через игру-две. Иначе схавают и Райка и Лапорту. Такие мысли я слышал когда был там.
  • 0

#5589
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

За Олегера вся Каталония! Его нельзя не ставить, хотя бы на заменку, хотя бы через игру-две. Иначе схавают и Райка и Лапорту. Такие мысли я слышал когда был там.

это почему? каталонский нацгерой прям какой-то, это непрофесионально так
почти как у нас)
  • 0

#5590
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


За Олегера вся Каталония! Его нельзя не ставить, хотя бы на заменку, хотя бы через игру-две. Иначе схавают и Райка и Лапорту. Такие мысли я слышал когда был там.

это почему? каталонский нацгерой прям какой-то, это непрофесионально так
почти как у нас)

Сложные давние отношения Каталонии с официальным Мадридом, но полегче чем у басков, те горячие ребята. То есть замешана политическая подоплека о которой Олегер открыто говорит и пишет. А некоторые недостатки как профессионала компенсируются его каталонскими корнями, он действительно бьется за Родину (читай Каталонию), не за бабки
  • 0

#5591
Frost-Bitten

Frost-Bitten
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Привет Barca-фаны!!!
  • 0

#5592
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Здравствуй, Frost-Bitten!!!
  • 0

#5593
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вот это интересно
<<Говорил Эдмилсон вполне однозначно: «На свете много хороших и много плохих людей. В раздевалке также много отличных людей, но есть и те, которым давно ничего не нужно», - сказал игрок, который, как и Силвиньо, являясь глубокорелигиозным человеком, входит в организацию Atletas de Cristo.>>
Я уже догадываюсь о ком это он. И думаю, что Эдми как ни печально - прав. ИМХО, нужна Революция, ну или на крайняк перестройка!

barca888
Барселона - это Больше, чем Клуб! Поэтому и Олегер это Больше, чем футболист среднего уровня с каталонскими корнями :lol:. Да, и разве плохо иметь в запасе такого универсала не ноящего по поводу недостатка игровой практики. Лично я всегда жду появления бородача на поле! И уровень его игры меня устраивает.

Алматинец
Я конечно понимаю, что про музыку мы флудили тут, но думаю это не страшно - тут все свои и разговоры иногда могут выходить за рамки Ф.К.Барселона! Это нормально! Флуд - это когда не в тему, но главное - это когда этот самый флуд бесит посетителей данной конкретной темы, думаю этот наш флуд тут никого не напрягал :lol:.

Frost-Bitten
И тебе Привет! А, ты кто? )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.11.2007, 21:23:07

  • 0

#5594
Frost-Bitten

Frost-Bitten
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Chemical RUSSS
Как видно по дате регистрации и кол-ву постам, новенький я)))

Сообщение отредактировал Frost-Bitten: 23.11.2007, 00:08:45

  • 0

#5595
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Frost-Bitten Ну, что ж - Добро Пожаловать!!!


P.S.: Вперёд Казахстан, даёшь ещё 3 очка в игре со сборной Сербии!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.11.2007, 06:56:20

  • 0

#5596
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
А будет ли эта игра?

Кстати, сегодня снилась игра Барсы против не помню кого и как-будто форма у вас синяя, а рукава гранатовые. Как вам такой подход?

Чпок, салют!
  • 0

#5597
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Chemical RUSSS
Как видно по дате регистрации и кол-ву постам, новенький я)))

либо с секс ветки или флейма :lol:

Мы рады тебе. Добро пожаловать Frost-Bitten!!!
  • 0

#5598
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец
Я конечно понимаю, что про музыку мы флудили тут, но думаю это не страшно - тут все свои и разговоры иногда могут выходить за рамки Ф.К.Барселона! Это нормально! Флуд - это когда не в тему, но главное - это когда этот самый флуд бесит посетителей данной конкретной темы, думаю этот наш флуд тут никого не напрягал :spy:.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.5. правил конференции.

  • 0

#5599
Frost-Bitten

Frost-Bitten
  • Постоялец
  • 362 сообщений
npocTo nagoHak

либо с секс ветки или флейма

С БК Олимпа я)))
  • 0

#5600
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Алматинец
Всё понятно...
---
Ладно Товарищи Барсаманы давайте высказывайтесь - как вы относитесь к поступку Эдмилсона! Между прочим Эдми уже извинился перед товарищами по команде.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.11.2007, 22:39:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.