Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4561
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Упс....Куат, Жан вас не будет? :eek:
Адни защитнеги :-)

Почему? Мы же усилились недавно. Анри с нами :D Месси должен вернуться с Кубка Америки :( С отпуска вернулись Ронни и Самми :) Если серьезно, у нас есть кому играть в нападении ....
  • 0

#4562
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тада Робиз будет Это'О :)

блин, рассчитывал на август месяц...ну там начало, ежели турнир то так приехал бы :(

в физкультурном так же, гоняете? :eek:....а я тут за вас....за КЗТ бегаю :D

Сообщение отредактировал SHEVA: 25.07.2007, 23:33:12

  • 0

#4563
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Тада Робиз будет Это'О :D

Да хоть Анри :)
Лишь бы для команды :(
  • 0

#4564
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Therry Robyiz :)
Robyiz Eto'O

непонятно...Робиз это имя, фамилия?...и так идёт и эдак :(
  • 0

#4565
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Полузащитник "Барселоны" Деку не исключает, что может покинуть Испанию до конца трансферного периода. Напомним, что интерес к 29-летнему плеймейкеру сборной Португалии проявляют "Челси" и "Ньюкасл", а, по информации испанских СМИ, между самим Деку и наставником каталонцев Франком Райкардом уже давно возникли разногласия. "Я просто хочу играть в футбол", - ответил португалец на вопрос Mirror sports о возможном уходе из "Барселоны".

Сообщение отредактировал Apontii: 26.07.2007, 09:31:52

  • 0

#4566
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

На треньку в четверг не приду

Народ, скажите кто из заявленного состава будет сегодня на треньке?
Я буду. Альтернатив тоже должен подойти.
Костя, Жаке, Акела, вы как?

2 Robyiz, а кто это Janat?
  • 0

#4567
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Я буду Стас!

А Деко вероятно уйдет :( . Мне кажется что схема видоизменится. Ронни возможно будет играть номинального хава под Анри слева, ЭтоО под Месси.В центре за Деко будет подчищать Хави, ну и опорник Яя. Думаю одна из схем будет такой. Хотя игра в два чистых напа,не Барсовский стиль,имхо.
  • 0

#4568
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Therry Robyiz :D
Robyiz Eto'O
непонятно...Робиз это имя, фамилия?...и так идёт и эдак :-)

РобиАйЗет - это как Деко или Рональдиньо и т.д. Универсальный сокращенный вариант :)
Так что принимаются оба варианта :(


На треньку в четверг не приду

2 Robyiz, а кто это Janat?

Это Жантик :D
Ну как те объяснить кто он? Хороший игрок! Замечательный человек! Нам нужны такие :eek:
Вы гляньте на состав Спартак Юнайтед :(
  • 0

#4569
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
поздравляю всех с первой победой в сезоне...
натужная победа над Данди, гол с пенки забил Анри...
ловуха у Данди просто блеск, тащил все...
в первом тайме у Санти было как минимум 5 голевых моментов, и он их всех благополучно запорол...
в концовке игры после пенки, могли и пропустить, но мяч вынес с пустых ворот Беллети :lol:
  • 0

#4570
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Первый гол Анри за Барсу, похвально. С почином.
  • 0

#4571
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

8. Random (Будет ли?)

Будет, вчера играл в защите !!!!!!! :lol:
После игры 29-го, басейн пойдем с пивом АААААА !!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 27.07.2007, 13:04:24

  • 0

#4572
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Парни, спасибо за вчерашнюю игру!
В воскресенье возьмете в команду?
  • 0

#4573
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Парни, спасибо за вчерашнюю игру!
В воскресенье возьмете в команду?

Уже же взяли, Ернат! Ты чего :laugh: :)
На соответствующей ветке дозаявили!
  • 0

#4574
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ОК, Стас, рахмет, пойду гляну...
  • 0

#4575
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


8. Random (Будет ли?)

Будет, вчера играл в защите !!!!!!! :laugh:
После игры 29-го, басейн пойдем с пивом АААААА !!!!!!!!!!!!!!!!



Усиления :) Перед бассейном в душ не забывайте :super:

#4576
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


8. Random (Будет ли?)

Будет, вчера играл в защите !!!!!!! :laugh:
После игры 29-го, басейн пойдем с пивом АААААА !!!!!!!!!!!!!!!!


Я думаю многие с удовольствием поменяли бы бассйен с пивом, на бассейн пива.
остальные вам помогли бы выпить :)
  • 0

#4577
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Приходите с девками, и мы вас пригласим в бассейн с пивом )))

Народ, возьмете меня в команду? :laugh:
я кажется смогу сыграть в воскресенье, только вот не факт, что играть будем под открытым ясным небом...
Я думаю теперь у нас защита крепка во главе с Пуйолем (Чпок) и прибывшим недавно в наш стан Милито (Альтернатив), думаю Робиз не будет против в отсутствии кэпов Куата и Жана передать повязку Чпоку, раз он Пуйоль...
Ворота думаю не подведут, как я понял теперь у нас постоянный голкипер Акелла.
Игорек, лечи колено, мы должны всем дать бой!
  • 0

#4578
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Рональдиньо ? универсал в линии атаки, диспетчер ? мозговой центр команды, хорош в атаке, уверенно держит мяч, редко теряет контроль над ним, один из капитанов как в поле, так и в раздевалке, однако в последнее время позволяет себе вольность учитывая звездность, завоеванную им же самим, обладатель нескольких наград, как в команде, так и на уровне отдельного игрока.
Позиция: левый плз, левый нап, центральный нап и плеймейкер.
Мотивация: не такая, что была года 2 назад, не кому нечего доказывать, разве что нам, болелам.

Это?о ? чисто атакующий нападенец, однако не отказывается отрабатывать и под нападающими, но толку маловато от этого, подвержен критике и ненависти со стороны болельщиков других клубов (иногда своих бойшез) по цвету кожи, восприимчив, капризен, не стабилен в завершении атак, реализация имхо 65-75% всех возможных моментов. Быстр и хитер, что является одним из преимуществ, может на себя взять игру. Еще не набрал форму после травмы, при нынешних партнерах спад в игре не намечается.
Позиция: левый нап, центральный нап.
Мотивация: разве что в качестве игрока национальной сборной, был удостоен индивидуальной премии Пичичи, на уровне клуба выиграл все, правда не помню, как на счет кубка Испании и кубка УЕФА, однако второй трофей не так важен при наличии кубка Лиги чемпионов. Дополнительно может поднять гонорар грамотной игрой и приумножить стоимость, от чего при его продаже поимеет клуб и он сам.

Месси ? скорость при таком росте говорит о многом, последний год стал переломным в отношении его всеми обозревателями в один ряд к суперзвездам. На психику могут повлиять результаты последнего финала на уровне сборной, а именно поражение от бразильцев с разгромным счетом. Хотя в его практике не наблюдался психологический спад и уныние от каких либо потрясений. Нормально переносит как хвалу, так и критику, однако критики очень мало в его адрес, можно сказать и нет вообще. Трудолюбив, достигает своей цели, не уступчив, думает головой, иногда рукой )), а больше всего хорошо владеет обеими ногами.
Позиция: правый нап, центральный нап, правый плз, может сыграть и слева.
Мотивация: с каждым годом приумножает показатель забитых мячей, главная цель, хоть и не гласная, перегнать по уровню игры и по количеству трофеев великого мастера (Марадона), ну и учитывая его молодость и количество трофеев, сделать своеобразный рекорд и попасть в книгу рекордов Гиннеса 

Анри ? опытный, быстрый, умный, стабильный, уравновешенный игрок, пример для подражания, еще много чего можно написать о нем, однако я рассуждаю как болела Барселоны, т.е. не особо следил за ним в качестве игрока Арсенала, поэтому мне интересно узнать о стиле его игры именно в Барселоне, в окружении мегазвезд и нахождении с ними как общего языка, так и партнерских качеств.
Позиция: правый нап, центральный нап, левый нап. Однако думаю в начале сезона будет выходить и подменять Это?о, травма полученая весной может сказаться на активной игре, поэтому Райк думаю рисковать не будет.
Мотивация: пожалуй самый мотивированный игрок команды, учитывая, что многое может зависеть в последний момент именно от него. Лига чемпионов ? главная цель опытного француза. Тем более имеет одноязычных партнеров, что может сказаться на его уравновешенном психологическом состоянии и быть одним из лидеров раздевалки.

Деку ? маэстро полузащиты, трудяга, техничный, не прихотливый, стабильный. Однако тяготение к атаке не так заметно принимая во внимание тот факт, что и без него достаточно игроков, играющих преимущественно в данной линии. Поэтому порой не так заметен, т.к. играет помогая защите и может потерять мяч в борьбе с мощными игроками (физически не достаточно развит). Очень хорош как человек, верен клубу и не подвержен слабостям, проявляемым при переманивании игроков. Хорошо поставлен дальний удар и высоко развита культура паса, может выдать такой неожиданный пас, что даже боковые арбитры не успевают завпечатлить момент паса.
Позиция: центральный плз, может сыграть, как оборонительного опорника, так и флангового игрока, хорошо себя чувствует в позиции под нападающими в центре (плеймейкер).
Мотивация: пожалуй один из игроков, которым удалось завоевать и кубок УЕФА и Лигу чемпионов, причем 2-ой трофей в качестве игрока разных клубов. Часто становится игроком матча, ценным и полезным игроком. Именно поэтому и пугает его будущее в клубе. Может потерять всякий интерес к интриге, однако не стоит забывать и том, что он к делу относится профессионально. Учитывая последние новости об его переходе и не желании ставить его в основные схемы, оказывают на него глобальное давление, что также является не желательным момент ради удержания его в клубе. Может перейти к бывшему тренеру к синим будучи с ним в хорошизх отношениях.
  • 0

#4579
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
продолжение:

Хави ? отличается стабильной игрой, верный кантерано, который в Барсе с раннего детства, один из кэпов. Имеет хороший пас, настрой на игру и на весь чемпионат, настроен позитивно практически всегда.
Позиция: центральный плз, может сыграть, как оборонительного опорника, так и флангового игрока, может взять на себя роль плеймейкера.
Мотивация: его мотивация заключается в успехах Барселоны, для него важным является успех команды нежели индивидуальный. Сделает все ради достижения цели безупречного и идеального клуба.

Иньеста ? очень трудолюбивый кантерано, не смотря на физические данные не боится вступать в борьбу, прогрессирует в игре с каждым годом, не прихотлив и верен идеям клуба, поставлен удар и мозги на месте.
Позиция: центральный плз, может сыграть, как оборонительного опорника, так и атакующего.
Мотивация: высока не смотря на завоеванные титулы в составе клуба. Тем более его потенциал не раскрыт до конца, показатель его таланта равен 8 по 10 бальной шкале, хотя на данный момент он его раскрыл лишь на 6,5.

Предполагаемые схемы с игроками, имеющимися в составе:
1. 4-3-3
Этоо...............Анри..............Месси
.....................Ронни.....................
..........Хави.................Деку...........
Абидаль...Милито....Пуйоль...Дзамба
Этоо смещается на право к центру, помогая Анри, в этот момент на его позицию становится Абидаль либо Хави, при удержании позиции в на левом фланге, Ронни может активно участвовать в нападении оставляя свое место Деку и Хави.
Месси проделывает то же самое, хотя в основном будет удерживать свой фланг, здесь может быть и ситуация, при которой Дзамба смесится на левый фланг, а Абидаль наоборот, потому как на правом фланге стиль игроков схож и данные способности одного из них могут понадобиться на правом фланге.
Защита практически меняться не будет, будут замены ввиде Сильвиньо (Абидаль), Белетти (Дзамба), Маркес, Тюрам, Олегер (Пуйоль, Милито).

2. 4-4-2
...........Этоо................Анри...........
Иньеста......Ронни....Деку.......Месси
Дзамба...Милито.....Пуйоль...Белетти
Дзамба и Белетти могут бороздить фланги, в тот момент Иньеста может смещаться в центр для оказания помощи защите, получится своеобразный круговорот, Месси в атаку, Этоо на лево, Ронни в вперед, Анри на острие и т.д.

3. 4-1-2-1-2
...........Этоо................Месси...........
.....................Ронни......................
..........Хави...................Деку..........
......................Туре.......................
Абидаль...Милито....Пуйоль...Дзамба
В данной схеме присутствует чистый опорник Яя, т.е. два чисто атакующих напа могут не сыграться ввиду отсутствия распасовщиков и игроков играющих и держащих мяч в полузащите, поэтому Этоо может подменить Анри, но только при наличии в составе полузащитника-нападенца Месси. Хави смещается в центр на защиту и Деку помогает впереди.

Если честно вариантов куча, но чесно устал и пропадает желание печатать, у кого есть вдохновение можете продолжить, заодно у нас есть месяц, и можно будет предугадать схему команды...
Дерзайте.
Остались еще и другие игроки, про которых можно написать всякого хвалебного и всякого правдивого...
  • 0

#4580
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
npocTo nagoHak: респект и уважуха за труд :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.