Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4221
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Такие люди как Гудьонсен, пришли в Барсу за славой и бабками, и до клуба ему пох.

в принципе, так можно про каждого легионера сказать. они все приходят за славой и бабками. есть редкие исключения, но вот ронни - это такой же вариант, к примеру.

Дамир, скажи чем тебе Маркес нравится?

он у меня в фифе круто играет. :)
кроме этого не самого яркого сезона у этого чувака был отличный предыдущий. а еще у него в личной жизни проблемы были, разводился. а когда у чувака такие дела случаются, ему на всё пох. его понять можно. следующий сезон покажет что и как, но я лично в него верю. ну и, наконец, он центрдеф, который может сыграть опорника. с хорошим ударом тип. на втором этаже играет неплохо.

вы так легко рассуждаете: если чувак немного морально сдал, так его продавать сразу что-ли??? так если рассуждать, полкоманды распродать надо. имхо, надо просто поддержать пацана и всё будет пучком.
  • 0

#4222
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Так Ронни показывает то, что никто не может в мире)) При этом он не ведется на заманчивые предложения из модной столицы Европы "Милана", или скажем Челси. Гуди конечно трудно обвинять в отсутствии самоотдачи, но так и спасибо ему сказать не за что. Основа команды-это избранные 11 и тут не поле для экспериментов. Тех кого я перечислил, по моему скромному мнению не вписываются в игру Барсы, каждый по разным причинам.Следственно клубу необходимо помахать им рукой. Об этом еще много можно говорить, но думаю остановимся на этом))

Про Фифу жжешь конечно! А если завтра у тебя Олегер С Моттой заиграют в фифе реально, что прикажешь делать?
  • 0

#4223
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Анри в Барселоне!!!!!!!

Йееееес! Не первый год слухи ходили, дождались все таки!
  • 0

#4224
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

На подходе Киву и Туре. Хорошее начало трансферного сезона!

Олегера, Мотту, В.Бронхорста, Маркеса, Эдмилсона, Жюли, Гудьонсена - в топку :)

Начали как говорится за здравие :D
Я пожалуй соглашусь с Дамиром про высказывание о "в топку" :D
А еще мне не хочется чтоб уходили Джио и Ацтек! Просто не хочется и все :)
  • 0

#4225
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вот в принципе все, что пишут про переход Туре, вроде бы парнишка настроен реально:

Яя Туре переходит в "Барселону"
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
24-летний ивуарийский полузащитник Яя Туре в ближайшее время должен стать игроком "Барселоны". В воскресенье футболист прибыл в Испанию, чтобы решить последние детали своего перехода из "Монако", передает Reuters. "Это будет большой шаг вперед для меня. Я хочу играть в Испании, я хочу играть в "Барсе", - отметил младший брат защитника "Арсенала" Коло Туре в интервью клубному каналу сине-гранатовых.
  • 0

#4226
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Жаке, где ты?

Я сегодня на работу вышел сори что пропал !!!!!!!!

за неделю стоко новостей офигеть ну поздравляююю я рад за Анри !!!!!!!!!!!
  • 0

#4227
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Ну что друзья. поздравляю вас с очень не плохим приобретением, верю, что Анри не затеряется в ваших рядах. Как бы странно не звучало мое сообщение, но я рад, что Анри перешел именно в Барселону, а не в какой-нибудь там Реал и т.д., т.к. я также являюсь болельшиком вашего клуба, конечно после Арсенала ;) . Это именно те две команды, которым я отдаю свое предпочтение.
  • 0

#4228
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#4229
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Респект 2 BUSTAR, и конечно ты будешь очень рад при возможном переходе Венгера в наш стан ))))
  • 0

#4230
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Респект 2 BUSTAR, и конечно ты будешь очень рад при возможном переходе Венгера в наш стан ))))

;) жжошь Даке !!!!!!
  • 0

#4231
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

кроме этого не самого яркого сезона у этого чувака был отличный предыдущий. а еще у него в личной жизни проблемы были, разводился. а когда у чувака такие дела случаются, ему на всё пох. его понять можно. следующий сезон покажет что и как, но я лично в него верю. ну и, наконец, он центрдеф, который может сыграть опорника. с хорошим ударом тип. на втором этаже играет неплохо.


согласен с Ma4o, Рафа, просто супер игрок ;) да сезон не удался, но у кого он в Барсе удался???
так что буду верить в Вождя Ацтеков, он еще покажет ИМХО свою лучшую игру...

поздравляю всех нас с тем, что мы приобрели одного из лучших нападающих в мире :)
  • 0

#4232
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
;) Хочу сказать по поводу игры 1 июля пожайлуста не опаздывайте, и кто не будет играть заранее звоните или смс отправляете !!!!!!!!!
Нехочу прошлого раза без замены и в 4 играть !!!!!!!!!!!!!!!!
Рахмет КК он стоял на раме !!!!!!!!
  • 0

#4233
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

поздравляю всех нас с тем, что мы приобрели одного из лучших нападающих в мире ;)

С Самиком же еще нет ясности?
Выходит планируют играть в чистых 2 напа что ли...
Мля, вот нападение у нас будет жесткое!

Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz
Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера

Интернет-голосов: 533

Ваш голос принят
  • 0

#4234
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

С Самиком же еще нет ясности?
Выходит планируют играть в чистых 2 напа что ли...
Мля, вот нападение у нас будет жесткое!

боюсь придется против вас в 5 защитников играть! ;)
  • 0

#4235
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
очень интересно Уткин о Анри ;)
статья
  • 0

#4236
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
еще одна статья про Анри
  • 0

#4237
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

очень интересно Уткин о Анри ;)
статья

цитата оттуда

А вот приход Анри, помимо чисто спортивных плюсов, конечно, придал бы ?Барселоне? инъекцию стремящейся к новым победам свежей крови. Собственно, больших приобретений ведь так и не случилось. Пополнение ?Барсы? в прошедшее межсезонье исчерпывается словами: не купили Анри. Другим можно пренебречь.

а Дзамбротта??? имхо лучший прав. защ в мире на данный момент
  • 0

#4238
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а Дзамбротта??? имхо лучший прав. защ в мире на данный момент

Дзамбротта - отличное приобретение!
Насчет лучшего правого защитника Даниель Алвеш может не согласиться ;)
Надеюсь наши фланги в след. сезоне будут выглядеть так
Дзамбротта-----------------------Алвеш
  • 0

#4239
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
разве Дзамба не на противоположном фланге от Эшли бегает???
я все примерял его к нам. былоб круто иметь двух остроатакующих бровочников в команде. жесть
  • 0

#4240
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

разве Дзамба не на противоположном фланге от Эшли бегает???
я все примерял его к нам. былоб круто иметь двух остроатакующих бровочников в команде. жесть

Дзамба универсал, он может и справа и слева. Райк его часто использовал на обоих флангах. Обычно Дзамба начинал справа, потом когда на замену выпускался Олегер или Белетти, итальянец переходил на левый фланг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.