Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3901
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Может всем составом аватары поменяем? А то весь сезон через одно место идет ;)

Robyiz
Нифига, мой аватар тут ни причём :D)).

И бить по воротам им нельзя давать! Зачем тогда кипер?

Sarbas
Ну, это вообще идеально. А, стремиться всегда надо к идеалу! :-) А, вообще я имел в виду, что Вальдес проводит свой обычный сезон, имхо. Провалов не было, я не имею в виду ляпы, которые случаются у всех. Просто в прошлом сезоне защита у нас была почти непроходимая - для большинства команд-соперниц, пара центр.защитников Пуйоль-Маркез играли просто охр....ельно хорошо, и фланги в общем поддерживали марку. Сейчас же (этот сезон) защита играет мягко скажем неважно. Даже Пуйоль частенько не казался убедительным, чуствуется усталость - а, если Пуйоль устал - это что то, да значит. А, Маркез вообще провалил сезон. Дзамбротта толком так и не вошёл в игру. Так, что глупые пропущенные мячи, особенно в конце матчей - вина никак не голкипера. Так, что не вижу смысла искать голкипера летом, нам нужно другие позиции усилять. А, если уж и усилять вратарскую позицию - то, в общем то и искать никого не надо - Устари уже одной ногой в Барсе, то что он молод это конечно плюс. Берём, так сказать, на перспективу.
  • 0

#3902
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а Севилья тем временем взяла КУЕФА....теперь есть шансы сделать как минимум дубль :)
  • 0

#3903
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Пусть делают дубль на кубке, но не на чемпионате...
  • 0

#3904
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Вот будет трэш, если Севилья все 3 турнира возьмет!
Мы тут мусолим тему Барса или Реал, а Севилья так на морально-волевых хоп и в последнем туре выше всех как взберется, эт будет катастрофа просто для грандов испанского футбола!
  • 0

#3905
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сомневаюсь, что Севилья сподобится на хэт-трик. Дубль для нее и так большой успех. Интересно будет посмотреть на Севильцев в следующей Лиге Чемпионов.
  • 0

#3906
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Смотрели с Ма4о финал, болели за каталонцев, разумеется, игра получилась действительно финальная. По игре: в первом тайме абсолютно равная игра по моментам и голам (1-1), во втором также игра шла на втсречных курсах до тех пор пока за вторую желтую не удалили опорника Эспаньола (кстати за фол против Кержакова), пришлось перестраиваться и садиться в оборону на контрах заменив второго напа на защитника. Тут Севилья и прибавила. В 1 овертайме Кануте забивает казалось на тот момент решающий гол. поскольку контратаки были редкими и неопасными, и тем не менее каталонцы бились до конца и за 3 минуты до конца 2 овертайма вышедший на замену хав дальним ударом прошил Севилью. Затем были пенальти, в которых по жанру психологическое преимущество было у Эспаньола, но Палоп - ШАЙТАН, потащил 3 удара из 4!!! Причем именно отбил, без всяких штанг и промахов. В целом, классная игра была!
  • 0

#3907
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Вот будет трэш, если Севилья все 3 турнира возьмет!

Это ваще будет что то. Команда вроде ни на что особо не претендовала весь сезон. в Кубке Уефа явным фаворитом выглядел Вердер, в Копе после вылета Реала Барса, и в Примере тоже не считалась и до сих пор не считается. Надеюсь в примере обойдется без Севильских сюрпризов :)

#3908
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Олжик будет считаться еще как !!!!!!!!!! Они и есть темная лошадка с сюрпризами !!!!!!!!!
А мы явно не подарок :)
А реал ноу коментс :)
  • 0

#3909
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Олжик будет считаться еще как !!!!!!!!!! Они и есть темная лошадка с сюрпризами !!!!!!!!!

В этом сезоне в Примере я бы поставил на Реал :D
Думаю Валенсии по силам стать третими, соотвественно кто то должен будет быть четвертым. не все же трофеи Севилье :)

#3910
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Надеюсь в примере обойдется без Севильских сюрпризов :-)

А я то как надеюсь :D

А мы явно не подарок :)

Вот именно что просто не подарок! А должны быть явными хозяева! Но че-то все ни как, да ни как! :confused:

Сообщение отредактировал Robyiz: 17.05.2007, 21:18:14

  • 0

#3911
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Классно будет если Севилья все выиграет,или, на краняк пусть Валенсия Ла Лигу берет.
  • 0

#3912
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Бразильский нападающий ?Барселоны? Роналдиньо сегодня собрал пресс-конференцию.

?Есть единый шанс, что я покину ?Барселону?. У меня с детства любовь к Реалу,поэтому ,если Королевский клуб заинтересован выкупить мой трансфер, я был бы полщён. Сделаю для этого все, что в моих силах?, -цитирует Роналдиньо Channel4.com.



Кто то явно прикололся:))
  • 0

#3913
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Господа Барсаманы!

Программа передач НТВ+ Онлайн на Воскресенье, 20 Мая. (Время Алматинское)


1. 20:55 "ДЕПОРТИВО" - "СЕВИЛЬЯ". Прямая трансляция

2. 22:55 "РЕКРЕАТИВО" - "РЕАЛ". Прямая трансляция

3. 00:55 "АТЛЕТИКО" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция

Я все надеялся, что наш матч покажут одним из двух первых, но увы, центральные матчи премьеры, всегда самые поздние. Кто готов мучаться в понедельник, ради ночного просмотра? Я буду смотреть однозначно, кто еще?
  • 0

#3914
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да это все фуфло придуманным желтой прессой ;)

:D Я готов БОЛЕТЬ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3915
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Думаю, что тоже присоединюсь
Костян, ты где смотреть собираешься?
  • 0

#3916
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
В Сан-Сиро наверное, можно в Овертайме (Ритц Палас) или Ассорти (На Джандосова). Лучше Стас наверное в Ассорти, нам от дома не далеко + может быть в зале будут показывать, где проектор стоит))
  • 0

#3917
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Барсаманы!
Только что поступило предложение от ливерпульца Hino. Нас приглашают завтра в 18-00 на товарняк, "Горная Таверна" (вверх по Навои слева), искусственная поляна. Отдельно отмечаю, Жаке обрати внимание :D, для нас участие бесплатно! Кто готов присоединиться? Просьба по возможности ответить сегодня часиков до 20-00 либо на ветке либо мне на сотку.
Примечание: играть будем не с "Ливерпулем", а с Hino и его товарищами.
  • 0

#3918
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну по ходу все в последнем туре решится!Удачи Барсе!
  • 0

#3919
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ЭТО футбол!Браво,Барселона!
  • 0

#3920
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Всех с победой!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.