Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3801
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сегодня утром по Евроспорту сообщили что МЮ сделал официальное предложение о покупке Самюэля. Барса назвала цену - 40 млн фунтов! МЮ это не устроило:rotate:

Сообщение отредактировал Random: 11.05.2007, 09:16:49

  • 0

#3802
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
это просто пиз....ц....так просрать матч, это надо умудриться...
ведь сцуко такой гандикап был....и на на хрен 4:0.....
просто пиз...ц...
слов нет :rotate:
  • 0

#3803
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:rotate: Я в шоке Окуеть !!!!!!!! так попасть
  • 0

#3804
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Форварду "Барселоны" Эйдуру Гудьонсену рекомендовано найти себе новый клуб. Об этом после встречи с руководством клуба объявил агент футболиста.

Интерес к нападающему уже проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Вэст Хэм", чьим владельцем недавно стал исландский бизнесмен Эггерт Магнуссен, сообщает El Mundo Deportivo.
  • 0

#3805
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а знаете, это, наверное, правильно, что проиграли. если бы сделали дубль в этом сезоне, вполне вероятно, что закрыли бы глаза на существующие проблемы и ограничились бы косметикой. а так разгневанные кулес потребуют ответа от руководства клуба и тренеров. и что-то надо будет им ответить. и лапорте переизбираться когда-то, и он это понимает, имхо. с такой игрой лиги не видать нам в этом году. за все надо платить.
  • 0

#3806
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а знаете, это, наверное, правильно, что проиграли. если бы сделали дубль в этом сезоне, вполне вероятно, что закрыли бы глаза на существующие проблемы и ограничились бы косметикой. а так разгневанные кулес потребуют ответа от руководства клуба и тренеров. и что-то надо будет им ответить. и лапорте переизбираться когда-то, и он это понимает, имхо. с такой игрой лиги не видать нам в этом году. за все надо платить.

Да согласен Ма4о...........
Мляяяя и Лалигу просрут это полный пипец ...........
  • 0

#3807
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Сезон в котором прокакаем все что можно!
Мачо от части прав, но осознавать что все так запущено сложно! Просто не верится даже как-то! Мля, писец, не понимаю как так можно было играть?!

Сообщение отредактировал Robyiz: 11.05.2007, 11:11:51

  • 0

#3808
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кто-нибудь видел игру? С таким счетом можно только слиться. Если бы тупо отпинывались всю игру и то бы попали пару мячей, не больше. Что-то сомневаюсь что играв в полную силу так попали. Не реально это. Хоть убейте.
  • 0

#3809
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Позорище :) :( :( ,по другому трудно назвать такой матч.Изгадили настроение на весь день, а может и на все выходные.
Это же как настраивались на матч? Понятно что 3 мяча солидный запас, но не с настроем же на 0-0 выходить. Кэп после матча верно сказал, что не умеем мы играть на удержание. А ведь необходимо-то было всего один мяч забить и Хетафе возможно уже духом упали бы. Я снимаю свою кепку перед Шустером и Хетафе. В финале должен играть сильнейший, а Барса бессовестно ударила лицом в грязь.Даже если бы мы попали в финал, вероятно отхватили 3ее поражение в сезоне от Севилья. Так что лучше уж так...хотя слово луче тут неуместно.
Ма4о прав, лучше один раз так облажаться, чем потом тешить себя невразумительным чемпионством и копой.Провести косметическую перестройку и опять страдать весь следующий сезон. Я не хочу. Пусть Барса в следующем году не выиграет ни ЛЧ ни ЛаЛигу (хочется конечно), но пусть показывает И.Г.Р.У, за которую мы ее все любим :rotate: Короче Амигос, я в шоке...
  • 0

#3810
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кто-нибудь, застрелите меня пожалуйста...

А может Лапорта договрился с букмекерами на кругленькую сумму (для покупки летом звезд) и слил матч.
сыграл "Проход Ком.1" :rotate: хороший коэф.

Кстати, седня Ливерпуль играет с Арсеналом, возможно не собирается у них состав, вроде полтора состава только, придете?
Адилет, в 20.30, я приду (дай Аллах)
  • 0

#3811
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Смотрел видеоотчет на барсамании, хочу сказать одно - СТОПУДОВЫЙ СЛИВ, видимо в обмен на игру с ними в Лиге. Да, мы можем проиграть, забить себе и не один (превед Вальдес, Олегер, Тюрам, Маркес), не забить дохрена (превед Ронни, Жюли, Этоо), но так жалко смотреться БАРСЕЛОНА НЕ МОЖЕТ, ИМХО. Я так понимаю, пошли разводы за последние 5 игр, этим сейчас наверняка занимаются все команды первой пятерки и дальше кому-что светит. Таков футбол, амигос. За 3 подряд Лигу отдать Копу скромному клубу Хетафе - мысль Лапорты, возможно. Хотя сам однозначно против таких разводов и такого слива.
  • 0

#3812
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если это слив, то это еще хуже позор. таким вот образом взятая лига мне лично не нужна. я в это не верю.
  • 0

#3813
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Сарбас я сомневаюсь в сливе этого матча, хотя не исключена описанная тобой постанова.

Полагаю, что ночной ПОЗОР это следствие:
1)Дурного настроя (5-2дома)
2)Недооценки соперника
3)Полного бардака в обороне
4)Импотентности в центре и нападении
5)Отсутствие палочки-выручалочки и человека, который в последнее время тянет наш клуб - ЛЕО МЕССИ!
  • 0

#3814
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну что, собратья по несчастью? Мы показали Хетафе, как надо правильно играть не в И.Г.Р.У, а в Ж.О.П.У
Много писать не буду, я пошел болеть за "Челси" :)
Ну его нах эту "Барсу" :rotate:

Может кому-то поднимет настроение: Вчера молодежка испанцев вышла в финал ЧЕ до 17 лет. Проигрывали 1-0 хозяевам ЧЕ, бельгийцам, играли вдесятером. Но "наше будущеее все" Боян Кркич красивейшим ударом сравнял счет. Потом было доп. время (в котором бельгийцам не засчитали 2 гола из-за оффсайдов) и победа по пенальти.

Сообщение отредактировал chpok: 11.05.2007, 13:06:12

  • 0

#3815
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чпок, фильтруй базар. :rotate:

мы такого защитника синим не отдади. :)
  • 0

#3816
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Я возненавидел Олегера)) Люто!

ЧЕ до 17. У Бельгийца просто сжалось одно место, когда он бил, казалось, победоносный пенальти. Хотя команда в целом виновата,начали обниматься и улыбаться еще не ударив последний 11-метровый. Не говорите ГОП, пока не перепрыгнули...так хозяева чемпионата недопрыгнули до финала. Боян кстати растранжирил немало моменто, но гол забил отличный.
  • 0

#3817
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да Барса реально попала! Кто видел матч? А Барса основой гоняла?
  • 0

#3818
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Народ, ну как там на счет товарняка, играть будем?
Надо определяться...
  • 0

#3819
YingYangTwins

YingYangTwins
  • Гость
  • 47 сообщений

Да Барса реально попала! Кто видел матч? А Барса основой гоняла?

da man barca igrala osnovoi!!!!!! yaxaxaxa- REAL CHAMPION!!!!!
  • 0

#3820
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Да Барса реально попала! Кто видел матч? А Барса основой гоняла?

da man barca igrala osnovoi!!!!!! yaxaxaxa- REAL CHAMPION!!!!!


Сынок, тут во-первых кирилицей пишут, а во во-вторых это была Копа, из которой ваш любимый реал давно вылетел. Я бы не стал злорадствовать на вашем месте, посмотрим кто еще Лигу возьмет.

Народ, ну как там на счет товарняка, играть будем?
Надо определяться...


Че за?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.