Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#361
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всё равно наша барса всех порвёт и ваш спартак с мешком кавенаги и челси со всякими там лэмпардами
  • 0

#362
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Всё равно наша барса всех порвёт и ваш спартак с мешком кавенаги и челси со всякими там лэмпардами

Бугагагага!!!!! особенно Челси! ага помним, помним... Терри лучший!!! Сначала с ЧЕЛСИ разберитесь, а уж потом, возможно и хватит силенок на СМ прыгать!!!
  • 0

#363
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Всё равно наша барса всех порвёт и ваш спартак с мешком кавенаги и челси со всякими там лэмпардами

Бугагагага!!!!! особенно Челси! ага помним, помним... Терри лучший!!! Сначала с ЧЕЛСИ разберитесь, а уж потом, возможно и хватит силенок на СМ прыгать!!!

Да твой челси команда мусоров, аристокрты правильно назвали вас, выигрываете а при этом даже настоящей игры не показывают, а барса хоть иногда и и проигрывает но при этом самый красивый в мире футбол показывает.
и ваще иди в свою ветку, которая мертвее из всх мёртвых ;) :)
а что касается прыгать на СМ, что-то не помню название такой команды, чтобы ей сыграть в ЛЧ против барсы, нада быть большим оптимистом даже если они и займут 2ое место в чампе, то пусть сначала квалификацию пройдут
  • 0

#364
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что касается время начала матча, нифига не понимаю: в телебашне написано в 02-30, в элктронной страничке нтв+ в 21-55 москвы (01-00 нашего), я по начла два часа прибавлял, потмо вспомнил что они же время перевели.
Вообщем хезе...
  • 0

#365
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Расик то знает где у Русика больной мазоль ;)

;)
а вообще можно Месси в свете его предстоящей дисквалификации поменять баш на баш на Кавенаги!

Ну если его дискваилифицируют, то согласен: кто-то же должен бутсы натирать рональдиньо и этоО ;)
а кто это сделает лучше чем самый мёртвый игрок самой мёртвой команды :D , если у него в футбол играть не получается, вернее если он не может играть, то его место в см закономерно :) :D
  • 0

#366
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Что касается время начала матча, нифига не понимаю: в телебашне написано в 02-30, в элктронной страничке нтв+ в 21-55 москвы (01-00 нашего), я по начла два часа прибавлял, потмо вспомнил что они же время перевели.
Вообщем хезе...

Также смотрел на страничке НТВ Онлайн, так время начала игры намечено на 21.55 Москвы.
  • 0

#367
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
рвать сливочных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#368
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Что касается время начала матча, нифига не понимаю: в телебашне написано в 02-30, в элктронной страничке нтв+ в 21-55 москвы (01-00 нашего), я по начла два часа прибавлял, потмо вспомнил что они же время перевели.
Вообщем хезе...

Также смотрел на страничке НТВ Онлайн, так время начала игры намечено на 21.55 Москвы.

Значит в 01-00 по нашему.
Ну так как, кто идёт?
В сан-сиро?
  • 0

#369
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я и 3 моих друга, болелы Брасы и КА, идем все же в Сан Сиро, сегодня закажу столик
  • 0

#370
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я и 3 моих друга, болелы Брасы и КА, идем все же в Сан Сиро, сегодня закажу столик

мы тоже в Сан-Сиро, стол уже заказан! Согласен на победу Барсы с минимальным счетом
  • 0

#371
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я и 3 моих друга, болелы Брасы и КА, идем все же в Сан Сиро, сегодня закажу столик

мы тоже в Сан-Сиро, стол уже заказан! Согласен на победу Барсы с минимальным счетом

2 места найдутся?
  • 0

#372
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Жан, а с тобой сколько идут?
Я поместюсь?
  • 0

#373
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
в Астане где показывать будут??? :D
  • 0

#374
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

в Астане где показывать будут??? :D

В Панде точно будут показывать, если конечно погодные условия нормальные будут. Просто у них сигнал слабый, и из-за погоды могут быть помехи.
  • 0

#375
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Жан, а с тобой сколько идут?
Я поместюсь?

поместишся! :D
  • 0

#376
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я и 3 моих друга, болелы Брасы и КА, идем все же в Сан Сиро, сегодня закажу столик

мы тоже в Сан-Сиро, стол уже заказан! Согласен на победу Барсы с минимальным счетом

2 места найдутся?

думаю, что найдутся
  • 0

#377
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вопрос снят. :D спасибо. возможно, что и одно место.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.11.2005, 16:00:10

  • 0

#378
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

вопрос снят.  :D спасибо. возможно, что и одно место.

в общем, бар СанСиро, суббота, к 01-00, можно раньше, стол в третьем зале на мое имя (Жан)
  • 0

#379
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Барса - Реал транслирует ESPN. :D Смореть буду в гостинице.
  • 0

#380
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Барса - Реал транслирует ESPN. :smoke: Смореть буду в гостинице.

Толя, а ты где?
Во вторник по НТВ Барса-Вердер в 01-35
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.