Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2921
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
2 Chpok Красава !!!

Все остается дождаться игры !!!
Удачи нам и нашей любимой команде ВПЕРЕД БАРСА !!!
  • 0

#2922
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ЗЫ: а двумя командами можно выставиться?

как мне кажется этот вопрос уже обсуждался в ветке по ЛЧ среди болел клубов, там такое желание изъявлял Спартак, маэстро не пропустил, в принципе я с ним согласен.
2 Русик: мы в принципе можем собрать и второй состав и основа будет играть с ними и наигрывать состав, это тоже подвиг и вклад во благо имени клуба, ведь пить пиво будем 2-мя составами, или я не прав???

Даже если двумя составами играть разрешили бы, то сил не хватило б.
Во-первых, Sarbas верно подметил что придут не все (ПО ЛЮБОМУ!!!);
а во-вторых, четыре в поле сдохнуть после 5 минут на поле, поэтому играть надо двумя четверками, либо просто постоянно менять 1-2 человек.
Так что пока надо просто наигрывать состав, время есть еще!
  • 0

#2923
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сейчас узнал что проиграли дома Сарагосе 0-1 (Диого), а что по игре было? кто видел? В прошлом году им попали, в этом как бы не попасть :)
  • 0

#2924
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:) Мляяя попали тоже узнал на сайте http://www.fcbarca.com/, на 78 (мин) Диего урод !!!
Как могли проиграть и еще дома, дааааа нет слов !!!!!!!!
  • 0

#2925
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это из-за нарушенной традиции нам не прет. не надо было вешать эту надпись "юнисеф" на форму. :)

а серьезно если, кто-то хорошо сказал, что не получается одновременно делать бизнес и хорошо играть в футбол. всякие там коммерческие турне и вот вам результат - отсутствие формы и желания играть.

з.ы. а "бавария" уволила тренера..
  • 0

#2926
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

это из-за нарушенной традиции нам не прет. не надо было вешать эту надпись "юнисеф" на форму. :)

Где-то читал, что Лапорта лично рубанул на контракте конвертом не один лим, первый логотип в истории - не шутки, потом правда спел пестню что под Юнисефом подразумевается не реклама как таковая а "добрая воля послов мира и пр. куплеты и припевы".

а серьезно если, кто-то хорошо сказал, что не получается одновременно делать бизнес и хорошо играть в футбол. всякие там коммерческие турне и вот вам результат - отсутствие формы и желания играть.

Примеры недалеко - Мандрил

з.ы. а "бавария" уволила тренера..

То-то Хитцфельд не качался на финты Суркиса, дождался своего момента на дальней штанге, кроссавчег
  • 0

#2927
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Хммм...если я не оштбаюсь, 1ое поражение в сезоне на Камп Ноу. Да еще и в реванше за прошлый год! Обидно :) , что еще сказать. Тепреь надо отгружать как минимум 2 гола в гостях. Мачо правильно заметил, коммерческие турне только вредят команде да изматывают игроков и так перенасыщенным календарем.

зы: В Баварию вернулся Отмар(озок) Хицфельд
  • 0

#2928
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А когда ласт тайм дома проигрывали?
Да фих с ним с этим кубком, нада к лиге с ливером готовиться, уже скоро игра!
  • 0

#2929
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мне кажется что Райкард играл на удержание счета потоve что нападенцев вообще не было и после пропущенного гола выпустил Гудьенсена !!!!!!!!!
Как думаете ? Я вообще схему Райкарда не понел !!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 01.02.2007, 15:41:31

  • 0

#2930
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ласт тайм дома проигрывали 6 февраля 2006.
райкарду ПРЕВЕД! еще больший ПРЕВЕД олегеру, который пас диого и позволил ему пробить.
  • 0

#2931
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мне кажется что Райкард играл на удержание счета потоve что нападенцев вообще не было и после пропущенного гола выпустил Гудьенсена !!!!!!!!!
Как думаете ? Я вообще схему Райкарда не понел !!!!!!!

савиола был в нападении. иньеста должен был быть в роли правого вигнера.
  • 0

#2932
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да нормально все ребята, в гостях 1-2 будет в нашу пользу, могу поспорить, тока свой счет говорите :eek: (только для болел Барсы :dandy: )
  • 0

#2933
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Плохая новость: тока позвал Жана чтобы он сюда зашёл, болеет, всем привет передаёт.
Надеюсь он выздоровеет до начала лиги чемпионов!!!

Передавай ему наши пожелания в скорейшем выздоровлении!
Ну тогда, ты пости состав что-ли, в качестве вице-капитана :dandy:

спасибо, Стас!
я с вами!
Сарагосе попали, что за непруха?
Окно трансферное закрылось, нападающих не приобрели, ЭтоО когда наберет кондиции и выйдет на прежний свой уровень?? Ливер чего-то разошелся не вовремя, севилия никак не отстает-все против нас
  • 0

#2934
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Hola!!!
Ну мляяя, всё повторяется. То, что произошло вчера я уже описывал ранее - такую ситуацию всмысле. Итак, что было вчера:
А, вчера Барса показала, даже не смотря на результ и ужасную концовку матча - лучший матч этого года, не путать с сезоном. Начало матча и вплоть до гола матч был под полным нашим контролем, Сара же была ну просто никакая. Между проим в её составе выделялся наш кантерано - Серхио Гарсия - нападающий, очень был вчера активен, но оно и понятно. Ну так вот, у нас на удивление, теперь уже это на удивление (( хорошо держался мяч, быстрые перепасовки, осмысленные атаки, и игра на коротке, зачастую даже там, где это было необязательно, а именно у своей штрафной - зато было красиво когда например Олегер, Хави и Иньеста красиво вышли из обороны на наполненном игроками Сары - фланге нашей обороны - своими быстрыми стенками и перепасовками, хотя Олегер мог просто выбить подальше. Олегер вчера, лично мне, понравился - да, был небезупречен, но зато как неожиданно наверное для себя даже, поддерживал атаки, фланговые атаки Барсы и + отметился несколькими финтами. Савиола был как всегда активен, но забить видать вчера не судьба была. Вот смотришь на арга и приходишь к выводу - вроде всё хорошо, и местами даже отлично - и нагнятает обстановку у ворот противника, и идёт в обводку, и хорошо комбинирует с остальными игроками, является одним целым с командой на поле, имеет голевое чутьё, имеет хорошую скорость, технику - но что-то, при этом всём, ему не хватает. Вот, что сказать не могу, но если бы добавить вот это что-то - то был бы это Великий нападающий - коим и должен был стать по всем прогнозам. Может ещё найдёт потерянное звено...Ладно отвлёкся я, был момент у Барсы когда надо было забивать - Иньеста вышел один на один с Сезарем, но
вместо переброса мяча через голкипера, он пытался протолкнуть мяч на Савиолу, похвально, но там был Милито и разрядил ситуацию. Отмечу тот факт, что мяч сильно скакал и было трудно под него подстроиться. И ещё, что замечаю - Иньеста всегда до последнего, даже тогда когда надо решать дело самому, ищет партнёра и пытается отдать передачу ему - до чего же командный игрок наш Иньеста, и до чего же полезный. Как всегда он вчера был Лучшим на поле, ну везде успевает, пашет, придумывает и создаёт моменты, креативит короче - РЕСПЕКТ ему! А, какой был вчера красивый момент - когда в окружении 4-х(!!!) игроков Сарагосы - Иньеста красиво развернулся на месте с мячом и отдал точную передачу, а те 4-ро как стояли, так и остались. Такое раньше я в исполнении Ронника такое наблюдал. R10 - эхх, ну вроде играл неплохо вчера, отметился красивыми, нестандартными действиями, но...это не Ронник и этим всё сказано, что с ним - я не понимаю, и честно лично я улучшений особых не вижу. Хотя тоже отмечу вчерашние перехваты мяча Ронником - вы только вдумайтесь - П.Е.Р.Е.Х.В.А.Т.Ы, такое надо видеть - как он пластался по полю и перехватал передачи соперников, дотягиваясь до мяча своим рстянувшимся телом, точнее ногами - похвально! А, как мы пропустили - так и приключилась ситуация о которой я писал ранее - пропустили, когда вообще такого не ожидали и всё - полная потеря, и неспособность что-либо исправить, сотворить в атаке. Концовка матча была просто никакая, вышел Гудьонсен в помощь вышедшему чуть раньше на замену Жюли и Савиоле, но помочь так ничем и не смог. Вот знаете, честно говорю - смотрел концовку матча и понимал, что ничего не будет, ничего мы не поправим, нет - конечно надеялся, но мозгами всё понимал, а эт оочень плохо когда команда вот так смотрится и выглядит в глазах своих болельщиков - что то надо менять и скорее. И ещё - вот вы все говорите - фигня, в ответке отыграемся, а емнип - мы то играем ответку где-то через месяц, а там уже и ЛЧ, и сложные матчи в Чемпионате - ох и тяжело нам придётся, и как бы Кубок опять не отошёл на третий план.
---
Это'О уже дано добро на треньки общие с командой! Зашибись и всех вас с этим поздравляю!!! Нужно где-то около месяца для набора формы и всё будет СУПЕРЗАШИБИСЬ!!! А ещё Месси вернется!
---
По Ливеру:
Да, хорошо играют. Ещё если Машерано усилятся, то вообще замечательный набор игроков получается. Но, на них обращать внимания нам не надо, пускай хоть там у себя в Англии Чемпионами становятся - если мы не наберём сами свою оптимальную, ну или хотя бы близкую к оптимальной - форму - то хоть против нас будет играть Вэст Хэм - проблем не избежать. Если же всё будет тип-топ, мы наконец то обретём сами себя - то хоть Ливер, хоть МЮ - безразницы!
---
Блиин, почему мы упускаем, и даже не обращаем внимания на такого игрока как Машерано - не понимаю. А он тем временем почти уже в Ливере. Грустно...
---
Forca BARCA!!!
  • 0

#2935
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ливер чего-то разошелся не вовремя, севилия никак не отстает-все против нас

Отступать некуда, позади 2 титула - ЛЧ и ЧИ, а надо брать оба!
С возвращением FCB
Играть можешь?
  • 0

#2936
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Отступать некуда, позади 2 титула - ЛЧ и ЧИ, а надо брать оба!

Может впереди 2 титула :eek: , а не позади :dandy:
  • 0

#2937
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Я имею ввиду прошлогодние - ЛЧ и ЧИ :eek:
Их надо защищать же как ни как :dandy:
  • 0

#2938
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Вчера сморел повтор, игра в целом была подконтролем 60% владение мяча и все такое, не хватало чуть чуть везенья и некоторых моментах точности. На Ронника сразу троем нападали, это и факт что он не смог толком играть мне кажется, и показать себя. А пропущенный гол мне кажется вратарь не выбрал правельную позицию, ведь с углового было забито !!!
  • 0

#2939
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
респект Chemical RUSSS за такой эмоциональный обзор игры...
ИМХО думал, что будет повторение матча этого сезона, когда мы порвали Сарагосу дома со счетом 3:1, но увы не получилось...
радует тот факт, что Барса по твоим словам выдала лучший матч этого года, а значит нам можно надеяться на то, что пациент скорее жив, нежели мертв :dandy:
  • 0

#2940
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Zhake
Пропущенный гол на совести нашего голкипера - Хоркеры, пошёл на перехват, а мяч то не долетел до него и он должен был это предвидеть, тут как грится и гадалкой не надо быть )).
---
Apontii
Ждём, ждём выздоровления нашего любимого пациента! Но что-то, блин, оно затягивается (.
---
И ещё - очень неприятная новость:
G2S вроде как хотел покинуть Барсу из-за того, что он не видит предпосылок попадания его в главную команду. Это инфа со Sport.es. Вроде как с ним договорились и пообещали, что во второй половине сезона(а она уже началась) - ему дадут шанс. Что ж, не знаю правда это или нет. Но после такой новости у меня появилось два ощущения, первое неприятное от новости такой, а второе наоборот приятное:
1) Являесь кантерано Барсы, её воспитанником, ещё особо не поигравшим в Главной команде и емнип ему всего 18 лет - что-то требовать и ещё угрожать уходом в другой клуб - как то некрасиво это, надеюсь что это всё слух и не более.
2) Зато есть шанс увидеть его уже в этом сезоне. Его игру я наблюдал на молодёжном ЧМ и скажу впечатления от его игры только положительные - огромный талантище одним словом!
---
Сэр Алекс Фергюсон заявил, что сядет за стол переговоров о продаже К.Роналду только при таких условиях: Чемпионство МЮ в этом сезоне и + 45лимонов евро за игрока.
ИМХО: Я выбираю продвижение G2S в Главную команду!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.02.2007, 13:07:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.