Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#29121
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Проехались по Батэ =)))) С победой!
  • 0

#29122
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Первые впечатления после игры

Полузащитник БАТЭ: «Игроки «Барселоны» спиной видят друг друга, вот и все»
Полузащитник БАТЭ Филипп Рудик после поражения от «Барселоны» (0:5) признал закономерность итогового результата.
«Что на душе? Не знаю, может, расстройство. Опозорились-не опозорились, не знаю. В общем, какое-то чувство стыда присутствует. Люди пришли поболеть, а тут 0:5. Хотя, может, кто-то и был рад увидеть пять забитых мячей. Одним словом, играли, как могли. Если бы нам дали еще один шанс встретиться с «Барселоной», возможно, проиграли бы ей с меньшим счетом.
Просто по телевизору «Барселона» – это одно, а играть против них – совершенно другое. Люди спиной видят друг друга, вот и все», – цитирует Рудика Goals.by.

:lol:
  • 0

#29123
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
странный рудик, до и после какуюто пургу нёс, тоже мне профессионал, бороться надо, и вратарей нормальных покупать :faceoff:
  • -1

#29124
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Круто!Месси сравнялся с Кубалой по количеству забитых мячей в барсе! ;-)
  • 0

#29125
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Упс)

Прикреплённые изображения:

  • y_cb25a0f8.jpg

  • 0

#29126
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Где все?
2012 чтоли? :mad:
  • 0

#29127
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Пуйоль получил повреждение в матче с БАТЭ

:-(
Не зря ходят слухи о покупке цз.
Я ТУТ!
  • 0

#29128
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да, надо потихоньку вводить новую единицу, это понятно и стало понятно уже давно, старина Пуйоль не молодеет, увы.
А что у него за травма? Матч с Батэ не смотрел (выбирал, что посмотреть - тренировочный матч в Борисове или Валенсию-Челси...выбрал второе :-) ).

#29129
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кстати Бфе - фашист, уже третий раз, по-моему, счет угадывает :spy:
Что скажешь насчет игры со Спортингом?

#29130
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
3-1
P.S. я угадываю только ЛЧ,
Лигу чот не получается :confused:

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ (5:0) пожаловался на боли в бедре, информирует Marca. Медицинское обследование не выявило у футболиста серьезного повреждения, однако Пуйоль рискует пропустить ближайший матч чемпионата Испании с хихонским "Спортингом". Сегодня станут известны точные сроки восстановления Пуйоля.
  • 0

#29131
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Лигу чот не получается :confused:

Ну, не все сразу. А вообще, казалось бы, при всей этой появившейся системности, на счет которой уже шутки стали появляться - в последнее время угадывание счета превратилось в неблагодарное занятие да и угадывание состава на матчи тоже пожалуй. Еще и эти заигрывания Пепа с обороной :-)

#29132
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Еще мысль - Вилья самый гуманный в составе Барсы, самый человечный, самый всепрощающий (сейчас почитал отзывы матча с Батэ) :D

#29133
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Только недавно затрагивали тему о "старости Месси" можешь почитать на предыдущих страницах
А так 25
  • 0

#29134
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ему 24 :D
  • 0

#29135
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ошибочка вышла :D
  • 0

#29136
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ну зашибись: Фабрегас получил травму подколенного сухожилия на тренировке и пропустит следующие 3 недели
  • 0

#29137
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Нехорошо, конечно, но в этих трех неделях кроме Севильи серьезных соперников нет, да и там есть кому сыграть. Так что пусть спокойно восстанавливается :-/ .

#29138
Чина1990

Чина1990
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здарова всем болелам Барсы!! у меня есть предложение, давайте собираться и толпой смотреть игры любимой команды, как в ЛЧ так и в чемпионате, хотя бы самые интересные).
  • 0

#29139
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Здарова всем болелам Барсы!! у меня есть предложение, давайте собираться и толпой смотреть игры любимой команды, как в ЛЧ так и в чемпионате, хотя бы самые интересные).

Поддерживаю :beer: .А где?Ты откуда?
  • 0

#29140
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Здарова всем болелам Барсы!! у меня есть предложение, давайте собираться и толпой смотреть игры любимой команды, как в ЛЧ так и в чемпионате, хотя бы самые интересные).

Алмата только этим и занимается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.