Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2841
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В натуре ты собирись ато твоя фотка меня уже пугает !!!!!!!!

я весь день такой блин, у меня фотка по настроению, заработался, сижу тут между проектом и нетом, и путаюсь, надо собраться.
а в субботу не прочь покатать, седня собрался на коньках, если все будет ок, то думаю до субботы нога заживет.
По залам напряг полный, мы компанией искали, ничего существенного не нашли ;-)
А тот зал колледжа разве не годится? или там какие-то заморочки?
А вот Нархозовский был бы весьма кстати, там отличный зал, мне по нраву, единственный минус с кольцами баскетбольными, мяч задевает при навесе и стены близко расположены.
Но катать один кайф.
  • 0

#2842
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

короче, сюжет такой, что они предлагают сыграть. 5 на 5. не смотря на то, что перцы старые - лет по 35-40, играть должны неплохо, т.к. играют регулярно. но отпускать просто так неохота. сыграем? я, как пока мешок, готов на замены повыходить. :)
з.ы. можно забиться на бабки, но это уже давайте пообсуждаем.

Я не против поиграть, но на деньги думаю глупо играть не сыгравшимся составом... Давайте с датой и местом определяться...
Жаке, в личку глянь плиз :lol:

По существу темы: сдается мне что при такой игре тяжко будет биться на все фронты, все таки график ой какой сложный! На Ливерпуль даже если и выйдем в полном боевом составе, силенок может прост оне хватить :) Но я все равно верю в Барсу!!! Так что вперед и с песней!
  • 0

#2843
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Давайте скатаем с Мадридистами на пивко. На деньги в футбол играть не желательно. Черевато травмами и нервным напряжением. У кого есть сегодня время заедьте в КАУ или зал "Адилета" на Ауэзова-Джандосова, возможно получиться занять время.

По теме: В каком бы состоянии сейчас не находилась Барса, на матч с Ливером команда настроется очень серьезно. Если не выигрывать на Камп Ноу, тяжело ехать к Мерсисайдцам в расчете на победу. Осталось меньше месяца, а Сэммик еще не играет :lol:
  • 0

#2844
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Хорошая новость Слыхали !!!!!!!!!!
Аргентинец станет первым зимним ?обновлением? команды. Он сможет вернуться на поле уже 11 февраля, в матче ?Барса? - ?Расинг?. Пишет на сайта Барсаманий http://www.barcamani...01/25/3135.html
:)

Супер Месси снова снами :lol:
  • 0

#2845
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Хорошо было бы иметь в составе Даниеля Алвеша (Севилья), классный фланговик. Но и хорошее бабло стоит.
  • 0

#2846
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
да ну... Челси\Милан вот Форева :)
  • 0

#2847
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
рекомендую сильно не выпендриваться, потому как Ливерпуль вас порвет, а вам потом ещё хуже станет.
  • 0

#2848
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

рекомендую сильно не выпендриваться, потому как Ливерпуль вас порвет, а вам потом ещё хуже станет.

пошу уточнить, какой ливерпуль нас порвет? команда из англии порвет клуб, за который мы болеем, или же команда болельщиков ливерпуля порвет нас в нашем любительском турнире? и что потом станет ещё хуже? :)

з.ы. в любом случае уже дрожим и боимсо. :)
  • 0

#2849
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

рекомендую сильно не выпендриваться, потому как Ливерпуль вас порвет, а вам потом ещё хуже станет.

Не понятно о ком именно идет речь, но в любом случае вопрос назрел, а скорее социологический опрос:
1) Это ненависть к испанскому футболу в целом; :)
2) Ненависть к Барселоне в частности; ;-)
3) Фанатизм ливерпульского фана; :)
4) Свой вариант ответа. :)

P.S. Нужное подчеркнуть :)
Но в любом случае очень страшно :-)
  • 0

#2850
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
да так...для поддержания разговора. :)
Мне английский футбол просто больше нравится...
  • 0

#2851
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

да так...для поддержания разговора. :)
Мне английский футбол просто больше нравится...

Ну это мы (я) уже давно заметили :)
А к Барсе то так за что?
  • 0

#2852
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Поставиль на барсу, на победу против Сельты. Немного повалновался при счете 1-1, но все обошлось сейчас уже 3-1. Барса сохранила первую строчку таблицы чемпионата. Поздравляю.
  • 0

#2853
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


рекомендую сильно не выпендриваться, потому как Ливерпуль вас порвет, а вам потом ещё хуже станет.

Не понятно о ком именно идет речь, но в любом случае вопрос назрел, а скорее социологический опрос:
3) Фанатизм ливерпульского фана; :)

гАдский папа - фанат(ка) арсенала :) Прально же?
Проигрыш в финале последней ЛЧ в частности, а также любовь к английскому футболу в целом отнюдь не порождают нежные чувства к испанскому футболу в целом, и к Барселоне в частности :)
  • 0

#2854
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да так...для поддержания разговора.
Мне английский футбол просто больше нравится...

ты бы еще написал какое блюдо тебе нравится, и во сколько тебе нравится ложиться спать...
просто не в тему немного получилось.
  • 0

#2855
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


рекомендую сильно не выпендриваться, потому как Ливерпуль вас порвет, а вам потом ещё хуже станет.

пошу уточнить, какой ливерпуль нас порвет? команда из англии порвет клуб, за который мы болеем, или же команда болельщиков ливерпуля порвет нас в нашем любительском турнире?

Вчера погонял мячик с "англичанами" (болелами МЮ и Ливерпуля). Так вот, если болелы "Ливерпуля" будут играть на любительском турнире вчерашним составом, то я с вашего позволения :) причислю их к числу фаворитов.
  • 0

#2856
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вчера погонял мячик с "англичанами" (болелами МЮ и Ливерпуля). Так вот, если болелы "Ливерпуля" будут играть на любительском турнире вчерашним составом, то я с вашего позволения :) причислю их к числу фаворитов.

отставить панику! :) поиграем в любимую игру.

так вы сгоняли в субботу? я уехал на рыбалку, простыл там, теперь вот дома сижу, болею. :)

з.ы. а сумасшедший кролик все забивает и забивает.
  • 0

#2857
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

пошу уточнить, какой ливерпуль нас порвет? команда из англии порвет клуб, за который мы болеем, или же команда болельщиков ливерпуля порвет нас в нашем любительском турнире? и что потом станет ещё хуже? :)

з.ы. в любом случае уже дрожим и боимсо. :)


Болелы Ливерпуля значит таки оторвались на вас? Насчет ЛЧ, то не имею ничего против того, чтобы посмотреть игру наших великих клубов и в этом сезоне. Может быть судьба подарит нам шанс отыграться :-)

п.с. тем не менее уже раскаиваюс, реву и бьюс головой об стенку. Кто такой Ливерпуль? :)
  • 0

#2858
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

з.ы. а сумасшедший кролик все забивает и забивает.


Кролик реализовал один из четырех реальных моментов. Сначала неудачно обработал мяч после паса Деку, промахнулся по пустым воротам после паса Иньесты и не реализовал голевой шанс после паса Жюли.
Но с таким ростом забивать голы головой - это подвиг!!!

Поздраляю всех с победой!
Ван Бронкхорст красавчик, отдал голевой пас и заработал пенальти.
Ронник - реализовал пенальти и отдал голевой пас на Жюли.
Жюли - забил гол и неплохо смотрелся на поле.

Рад за мадрид и валенсию.
Кержак начал забивать.
Атлетико потерял очки.
  • 0

#2859
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
барса победила, товарищи из Вильяреала и Бетиса не подкачали- наше чистое первое место!! да будет так до конца чемпионата
  • 0

#2860
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Команда выздоравливает. Не удалось посмотреть матч, но судя по повторам, матч прошел под диктовку хозяев Ноу Кампа! Савиола раззабивался головой, что не свойственно его росту.... Джио тряхнул стариной, сделав результативную передачу на Крола + заработал пендаль.....Людовик под конец матча умчавшись в отрыв распилил Пинто. Будем надеяться что с этой победы прервалась череда неудачных матчей и началась новая - Триумфальная!!! Этот матч был началом 2го круга чемпионата.

А кто кроме Чпока катал с болелами АПЛ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.