Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28301
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Хави - будущий обладатель золотого мяча
  • 0

#28302
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Хави - будущий обладатель золотого мяча

Заслужил, но вряд ли.

#28303
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ну чтож вроде Санчес точно перейдет, а Фабрегас тож уже должен, отпуститите его в . Каталонию с таким плакатом представители поехали на . Эмирейтс делать последнее предложение) но еще очень нужен защитник !
  • 0

#28304
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Санчес уже в Барселоне (не официально)...
Венгера кажется решили измором взять, напоминает сцену из 12 стульев, когда отец Федор покупал набор стульев у какого-то мужика :-)

#28305
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

#28306
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
можно было бы . Хуммельса подписать из ДБ вроде не плохой защитник и головой классно играет.
  • 0

#28307
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Венгера кажется решили измором взять, напоминает сцену из 12 стульев, когда отец Федор покупал набор стульев у какого-то мужика :-)

http://www.youtube.com/watch?v=7aXatMpQnoQ
:-)

#28308
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

можно было бы . Хуммельса подписать из ДБ вроде не плохой защитник и головой классно играет.

Ху из Хуммельс из ДБ? Защитник нужен однозначно, желательно два, я конечно не видел и не знаю Хуммельса, но и в примере достаточно хороших защей...

Точно, эта сцена...инженер Брунс :)

Сообщение отредактировал Judah: 21.07.2011, 00:19:06


#28309
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
классный защитник, а главное молодой и рослый. Под 190 см будет вобщем не плохой вариант был бы!
  • 0

#28310
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

классный защитник, а главное молодой и рослый. Под 190 см будет вобщем не плохой вариант был бы!

Немецкие защитники не плохи в принципе, но смогут ли они адаптироваться под стиль Барсы, все-таки они (немцы) другие, а здесь, как ты знаешь от защитника требуется несколько больше, нежели то, чем обычно занимаются защитники, все-таки мне кажется Барсе нужен кто-то из южан.

#28311
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Возможно ты прав, но вроде им уже интересовались. Еще Силва из Милана тож вроде не плох, думаю если гнуть цену не будут, тож можно было б его подписать. Тем более в Милане защитников хватает.
  • 0

#28312
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот Силва в самый раз, кстати я уже это здесь говорил, быстрый и умный, физически одаренный - идеальная кандидатура. Но его вряд ли отдадут.

Сообщение отредактировал Judah: 21.07.2011, 00:20:54


#28313
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
У нас же с Миланом контакты не плохие, пади договорятся. Какой год уже ключевых игроков продаем, победы в лч посвещаем)

Сообщение отредактировал batyr77_89: 21.07.2011, 00:35:56

  • 0

#28314
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
вот кто кто,а Фабрегас точно барсе не нужен,он же будет тогда на резерве и всё,ну иногда будет тока когда иньеста или хави будут травмированы,а Санчес будет вместо Вильи на резерве,он всё равно никогда почти полностью матчи не играет

Сообщение отредактировал barca 4ever: 21.07.2011, 18:26:32

  • 0

#28315
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
С одной стороны ты прав, а с другой нет. У Хави возраст, а в таком ритме играть несколько лет подряд не каждому молодому под силу. Как бы есть Алькантара, которого называют преемником Хави (на недавно прошедшем молодежном чемпионате мира показал лучший результат по количеству точных передач, а именно из 650-ти передач 580 были точными ), но тем не менее он пока еще сыроват для взрослой команды и вряд ли ближайшие год-два выйдет на нужный уровень. Для этого и ищется игрок на эту позицию, а кто это может быть лучше, чем собственный воспитанник. Правда очень дорогой воспитанник. А Санчес приобретается как полноценный игрок основы и скорее всего Вилью и посадит на лавку если того не продадут. ИМХО.

Пеп в будущей схеме делает ставку на этот Тандем - Сеск/Тьяго

Сообщение отредактировал Judah: 21.07.2011, 19:12:10


#28316
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

С одной стороны ты прав, а с другой нет. У Хави возраст, а в таком ритме играть несколько лет подряд не каждому молодому под силу. Как бы есть Алькантара, которого называют преемником Хави (на недавно прошедшем молодежном чемпионате мира показал лучший результат по количеству точных передач, а именно из 650-ти передач 580 были точными ), но тем не менее он пока еще сыроват для взрослой команды и вряд ли ближайшие год-два выйдет на нужный уровень. Для этого и ищется игрок на эту позицию, а кто это может быть лучше, чем собственный воспитанник. Правда очень дорогой воспитанник. А Санчес приобретается как полноценный игрок основы и скорее всего Вилью и посадит на лавку если того не продадут. ИМХО.

Пеп в будущей схеме делает ставку на этот Тандем - Сеск/Тьяго


Согласен,но Пеп человек разумный и Вилью я думаю точно не продаст, насчёт Хави,то он сможет ещё годик поиграть. а Алькантра я думаю что он ещё оч маловат,ему ещё годика 2 надо подождать.Так что на сезон 2011/12 у нас всё впорядке,но думаю что для Пинто нужна замена(он плохой вратарь) , а Вальдес весь сезон играть не может,так что я думаю что надо не о Сесках думать,а о-голкиперах.

Сообщение отредактировал barca 4ever: 21.07.2011, 21:34:46

  • 0

#28317
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сегодня нападающий «Удинезе» Алексис Санчес подпишет контракт с «Барселоной». Соглашение с чилийцем будет рассчитано на пять лет, сообщает Marca.
Как уже сообщал Sports.ru, сине-гранатовые выплатят «Удинезе» 26 миллионов евро единовременным платежом и будут должны заплатить итальянскому клубу еще 11 миллионов в случае удачного выступления Санчеса.
  • 0

#28318
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да нет, Санчес скорее всего берется с прицелом именно на позицию Вильи. Возможно Вилью понаблюдают еще какое-то время и если проблесков в игре не появится, его сольют. Если же его игра улучшится, появится хорошая возможность для вариаций Санчес-Вилья-Педро, стимул опять-таки для последних, чтоб не расслаблялись.

Вальдес/Пинто - не сказал бы, что Вальдес как-то перетрудился за сезон, а Пинто давали поиграть, чтобы окончательно не заржавел и не скучал, старый все-таки.

Думать надо о защитниках - вот где тонко.

Сообщение отредактировал Judah: 22.07.2011, 00:36:02


#28319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
"Барселона" объявила о подписании пятилетнего контракта с Санчесом:


Испанская "Барселона" официально подтвердила покупку чилийского полузащитника "Удинезе" Алексиса Санчеса.

Как сообщает официальный сайт каталонцев, 22-летний чилиец подписал с клубом контракт на пять лет. Сумма сделки составила 26 миллионов евро. Еще 11,5 миллиона "Удинезе" получит в случае успешного выступления Санчеса в "Барселоне".

В "Удинезе" Санчес провел три сезона, сыграв 95 матчей. В прошлом сезоне он забил 12 голов за 31 игру. Летом этого же года он участвовал вместе со сборной Чили в Кубке Америки, где его команда уступила Венесуэле на стадии четвертьфинала.
  • 0

#28320
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Все наконец-то, классный игрок к нам перешел! Санчес должен заиграть и заиграет! Удачи ему! Ну теперь еще одна новость опорник из кантеры Ориоль может перейти в Челси за 5 лямов, жалко конечно, но в основе ему явно пока не светило при молодом Сержи и Маске, так что удачи ему, главное чтоб включили в контракт опцию обратного выкупа! Чтоб не повторилось как с Сеском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.