Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Поздравы! Все по делу и заслужено!
  • 1

#28162
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Посмотрел второй раз финал ( первый ночью по НТВ), а сегодня повтор по НТВ+7, отпишусь Барса снова обыграла в финале Лиги Чемпионов МЮ. Фергюсон так и не смог сделать выводов ни из собственного поражения, ни из побед моуриньевского Интера, как же можно обыграть Барселону. В первые десять минут команда англичан играла в футбол, похожий на тот, в который она играет в родном АПЛ. Не хватало одного: жестоких единоборств и битья по ногам. :mad: Странно, почему-то в играх АПЛ бьют всех подряд, а тут чего-то стеснялись. Барса не стеснялась. Хотя поводов ей нарушать было и не так много(а то бы кроме победы еще увидели "театрально-плачущих мальчиков))) . Перетерпели первые десять минут и далее на протяжении всего матча играли в свою любимую игру. А вот в чём состояла концепция игры команды Фергюсона, остаётся большой загадкой для меня ( или АПЛ такая слабая или реально МЮ сдулся). Ведь Барса привычно играла в три нападающих. И все трое забили по голу. И все трое били без сопротивления. Выпустил бы Гвардиола Кркича, и тот бы забил. Но оно и не требовалось, так как после 3-1 и затем неудавшейся попытки Руни забросить мяч за шиворот Вальдесу стало очевидно, что Барса уже победила( спасибо 50 бакинцев поднял , жаль что кэф был ну очень низкий до матча)) :D . С ПОБЕДОЙ!!!

#28163
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ради этого маленького "С ПОБЕДОЙ!!!" столько понаписал тут...всего...почему-то про МЮ! :D

Сообщение отредактировал Judah: 30.05.2011, 00:39:04


#28164
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Оказывается " Барселона" не только ногами мяч умеют катать, но и руками играют лучше всех!!!
И гандбольную Лигу чемпионов выиграла Барселона, Интрига финала была внутрииспанской. В этом сезоне Барселона прервала четырехлетнюю гегемонию Сьюдад Реала в Лиге Асобал, выиграв чемпионат Испании. Впрочем, Королевский клуб вполне мог взять реванш за поражение на внутренней арене, выиграв у принципиального соперника в финале Лиги чемпионов. А в итоге получилось второе за две недели поражение в финале: до этого Сьюдад проиграл Килю клубный чемпионат мира. Так что не только в футболе бодается Реал и Барселона, но и в гандболе :D
так что спорт в Испании рулит, особенно в Каталонии :-)

#28165
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
местных болел Барсы с победой! Против лома нет приема :-/
  • 0

#28166
aka^sir-jay

aka^sir-jay
  • Гость
  • 28 сообщений
Visca El Barca :)
Ток закончили праздновать
  • 0

#28167
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю с победой
  • 0

#28168
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Потрясающей красоты игра Барселоны!
Пуйоль оч заслуженно вышел на поле, настоящий капитан, а Месси сверхфутболист.
Спасибо Барселоне за НАСТОЯЩИЙ футбол.
  • 0

#28169
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Поздравляю болел Барсы, в особенности Ма4о и chpokа !
Надеюсь в ближайшие годы будет шанс в взять реванш!
  • 0

#28170
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
FC Barcelona - Les fotos dels campions

FC Barcelona - Fin de fiesta en el concierto de Shakira
  • 0

#28171
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Всем болельщикам МЮ как говорится респект за адекватность! Действительно Барса была лучше, а МЮ надо срочно наращивать среднюю линию (вдруг опять Барса попадется, кстати другие испанские участники ЛЧ играют примерно также).

Следующая игра с Порту, обе команды большие любительницы поатаковать, в обеих командах все линии укомплектованы самым наилучшим образом, уверен будет очень интересная встреча, конечно, при условии, что Драконы сохранят свою основную ударную силу и тренера. Так что ждем 26 августа 2011 года стадион Луи II (Монако). :bow:

Сообщение отредактировал Judah: 30.05.2011, 19:02:56


#28172
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот...на концерте Шакиры
http://www.youtube.c...JYY_Jzxi8#at=70

#28173
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не хавар, пилосопия?! :D Вижу дела у вас неважно идут. Сочувствую. :D

#28174
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у нас дела совсем говно - кк проиграли и пичичи. как дальше жить - я не знаю..

зы. кстати, я проплатил денег хозяевам и договорился, чтобы твой аккаунт не удаляли. хотел пароль еще к нему получить, но пока договориться не могу.. :D
  • 0

#28175
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Тут представлен небольшой анализ финала, как был обыгран МЮ...для учебника я бы сказал

Сообщение отредактировал Judah: 31.05.2011, 18:40:18


#28176
Isa24

Isa24
  • Гость
  • 43 сообщений
Очень понравился поступок Пуйоля, передачей капитанской повязки и права первым поднять кубок... )))
  • 0

#28177
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
«Барселона» заинтересована в приобретении Тиаго Силвы. Цена вопроса 25 млн. Надо брать. Рассматривается также вариант, в рамках сделки отдать Максвелла. Не плохо было бы.

#28178
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

«Барселона» заинтересована в приобретении Тиаго Силвы. Цена вопроса 25 млн. Надо брать. Рассматривается также вариант, в рамках сделки отдать Максвелла. Не плохо было бы.

А индейское жилище вам не нарисовать?

Кстати, Иуда, а почему свою темку в музыке забросил?
Так хорошо началось, а потом все сникли...

#28179
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

А индейское жилище вам не нарисовать?

Кстати, Иуда, а почему свою темку в музыке забросил?
Так хорошо началось, а потом все сникли...

Да я и сам думаю, что не пойдет он к нам, все-таки надежда Милана и никак иначе! Слухи...а так было бы не плохо, нравится он мне.
Насчет темки - что-то пошло не так, надо будет как-нибудь вернуться к ней и концептуально продумать еще раз!

Сообщение отредактировал Judah: 02.06.2011, 01:19:59


#28180
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

...Месси сверхфутболист.

Действительно...я не понимаю, как Он это делает!!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.