Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27261
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а еще у ник кубок КЁрлинга :laugh: ну тот видимо который швабрами по полю :laugh:
  • 0

#27262
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Даж 3-4 регбийних команд в ЛаЛиге хватило б что б Месси, Хави, Иньеста из лазарета не вылазили. И не набирали б тады вы с Реалом по 100 очков.
Поэтому и говорю: РАДУЙТЕСЬ

чото я в АПЛ не видел 5-6 регбийных команд. Что за курево у вас?!?!?!? Это как это в чампе по футболу участвуют регбийные команды? Или в кубковых матчах участвуют все кто хочет? И регбисты и хоккеисты и поло с крикетом!?!?!?

Сандерленд, Ньюкасл, Сток сити, Бирмингем и Вулвс имхо регбийные команды от которых Месси тошнило бы ДО матча :laugh:

#27263
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Эт... А чё не минусуете, если не нравлюсь? :laugh:
В Британии докуя команд, которые футбол с рэгби перепутали. Жаль у испанцев не так :D
  • 0

#27264
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Сандерленд, Ньюкасл, Сток сити, Бирмингем и Вулвс имхо регбийные команды от которых Месси тошнило бы ДО матча :laugh:

да они б не успевали смотреть как им за шкирку закидывали голешники... Привыкли как кони которых муха укусила за .опу носится сметая всех на пути...
  • 0

#27265
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
про излюбленую философию :D

Кройф объяснил, почему "Реал" устаёт больше "Барселоны"
Экс-наставник испанской "Барселоны" Йохан Кройф объяснил, почему игроки мадридского "Реала" тратят в каждом матче больше сил, чем футболисты "Барселоны", передаёт AS.

По словам легендарного Летучего Голландца, дело тут в самой философии игры.

"Очевидно, что игроки "Реала" тратят намного больше сил. Обе команды играют по два матча в неделю, но эта динамика лучше отражается на состоянии игроков сине-гранатовых вследствие того, что они постоянно контролируют мяч. А "Реал" всегда пытается перехватить мяч у соперников очень далеко от их ворот. А это, в свою очередь, означает, что игроки "Реала" бегают во время матча намного больше, чем их коллеги из "Барсы". И так они всё время бегают вперёд и назад. Разница именно в философии игры, а не в подборе игроков", — заключил Кройф.


  • -1

#27266
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Сандерленд, Ньюкасл, Сток сити, Бирмингем и Вулвс имхо регбийные команды от которых Месси тошнило бы ДО матча :laugh:

да они б не успевали смотреть как им за шкирку закидывали голешники... Привыкли как кони которых муха укусила за .опу носится сметая всех на пути...

Не прав ты.
Эти команды сильны духом и не привыкли пропускать голы за шкирку. Они уже во всю всем кидают за шкирку, Биг-4 отдыхает!
  • 0

#27267
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вот и минусы нового форума :rolleyes:
  • 0

#27268
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

вот и минусы нового форума :rolleyes:

Почитал ветку барсы на ЦТ - у вас самые адекватные болелы все-таки.
Философия барсы? :lol:

#27269
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А я все равно за Ибру)
Бе-бе-бе)

Вилья-Ибра-Месси. Хочу вот так) И Педро всегда на замену как джокер)


Ваджаа,ыы,как ты мог так говорить? :laugh:
/роюсь в архивах :D /
  • 0

#27270
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Пересмотрел матч с Мальоркой и появился вопрос: что там с малышом Бойаном? Что Пеп с ним делает? Его сливают? Который раз уже вижу как Пеп выпускает того на концовку матча, когда результат уже сделан, когда команда практически теряет мотивацию...тот суматошно бегает, пытается что-то в одиночку изобразить, поддержки соответственно от коллег никакой, просто больно смотреть на это, такая драма разыгрывается. Отсюда критика и все такое. Самооценка у малыша подвергается бешеным ударам, могу себе представить. Или показалось...
ПС Понравился Адриано, получше Алвеша.

#27271
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Всем барсоманам доброго утра!!!! Сёдня игра на Месталье...
  • 0

#27272
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Всем барсоманам доброго утра!!!! Сёдня игра на Месталье...

Игра завтра, в три по Ацтане! :smoke:

Сообщение отредактировал Arki: 01.03.2011, 09:43:09

  • 0

#27273
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Игра завтра, в три по Ацтане! :smoke:

Сорри, тороплю события... :dandy:
  • 0

#27274
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Полузащитник «Барселоны» Хави, пропустивший субботний матч испанского чемпионата против «Мальорки», сможет принять участие во встрече 26-го тура против «Валенсии».
Поединок с «лос чес» состоится в среду, 2 марта, на «Месталье». В понедельник Хави будет заниматься в общей группе, после чего будет включен в состав и на матч с «летучими мышами».
Кроме того, вернется в состав «блауграны» Дани Алвес, пропускавший встречу с «Мальоркой» из-за дисквалификации.
  • 0

#27275
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Пересмотрел матч с Мальоркой и появился вопрос: что там с малышом Бойаном? Что Пеп с ним делает? Его сливают? Который раз уже вижу как Пеп выпускает того на концовку матча, когда результат уже сделан, когда команда практически теряет мотивацию...тот суматошно бегает, пытается что-то в одиночку изобразить, поддержки соответственно от коллег никакой, просто больно смотреть на это, такая драма разыгрывается. Отсюда критика и все такое. Самооценка у малыша подвергается бешеным ударам, могу себе представить. Или показалось...

Бояну уже не раз давали шансы (травмы и дисквалы нападцев), которыми он не пользовался, причём это были не единичные случаи, поэтому его и маринуют на банке...что впрочем его и самого устраивает, раз он продлили контракт, так конечно он наврятле вырастет как игрок, хотя может как чел он хороший и его сердце в Барсе. По хорошему его бы отдать в аренду для набора "веса", так как у нас и без него есть кому доказывать место своё из кантеры.
  • 0

#27276
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


Игра завтра, в три по Ацтане! :smoke:

Сорри, тороплю события... :dandy:


моя болезнь :laugh:
  • 0

#27277
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


А я все равно за Ибру)
Бе-бе-бе)

Вилья-Ибра-Месси. Хочу вот так) И Педро всегда на замену как джокер)


Ваджаа,ыы,как ты мог так говорить? :laugh:
/роюсь в архивах :D /



А что? Я бы и сейчас хотел бы посмотреть на эту связку.
Ибра норм нападающий. За первый год в Испании он сыграл и то нормально. Это с учетом того, что почти всю карьеру играл в итальянский футбол. В этом году мог и выстрелить. Вон он Милану матчи как вытаскивает.
Ща на меня опять начнут наскоки типа Барсе этого не надо, но я все равно хочу какого нибудь одного физически сильного нападающего.)
  • 0

#27278
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Даж 3-4 регбийних команд в ЛаЛиге хватило б что б Месси, Хави, Иньеста из лазарета не вылазили. И не набирали б тады вы с Реалом по 100 очков.

Поэтому и говорю: РАДУЙТЕСЬ

т.е. ломать и играть в кость - это и есть та самая "прелесть" и "изюминка" английского футбола? а я все думаю, чем же он так популярен...
в составе Арсенала вроде бойцов типа Фердинанда, Гатузо или Эссьена замечено не было и тут же спрошу: чем Аршавин или тот же Фабрегас отличается по своей комплекции от игроков Мальорки? или у них духа на 500% больше? может щитки железные? ёптт, сразу не догодался, это же Англия, там люди такие же суровые, как в Челябинске :p
  • 0

#27279
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А что? Я бы и сейчас хотел бы посмотреть на эту связку.
Ибра норм нападающий. За первый год в Испании он сыграл и то нормально. Это с учетом того, что почти всю карьеру играл в итальянский футбол. В этом году мог и выстрелить. Вон он Милану матчи как вытаскивает.
Ща на меня опять начнут наскоки типа Барсе этого не надо, но я все равно хочу какого нибудь одного физически сильного нападающего.)

Ну готов поспорить... Ибра не очень то подходил под игровую модель Пепа. Мне кажется ему нужны были легкие, быстрые (с техникой у Ибры всё отлично). Просто он в центре стоял как столб, должен был продавливать оборону и решать одним ударом, что наверное не подходит для Барсы. Вот в Англии бы он по моему отлично смотрелся бы, там такие нужны, атлетичные, я имею в виду. Вилья вообще органично вписался, он идеально подходит для Барсы. Я думаю, что так будет пока Пеп у руля... Времена Клюйвертов и Ибрагимовичей ещё не наступили... А на банке бы он не стал сидеть, возмущался бы... А нафик нам скандалы внутри команды? Это на рез-т влияет... Щас все знают свои места и все довольны))))
  • 1

#27280
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений



Игра завтра, в три по Ацтане! :smoke:

Сорри, тороплю события... :dandy:


моя болезнь :laugh:

да да да!!! Помню помню ;))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.