Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27001
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

уж лучше продуть 0-5 чем Месси ломать, кто уйфалуши а кто Месси. Земля и Небо.

Ну, значит его расстреляют...за Месси

#27002
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

кто уйфалуши а кто Месси. Земля и Небо.

вот как то не красиво звучит. честное слово

Сообщение отредактировал Rasoul: 22.09.2010, 00:56:51

  • 0

#27003
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
если б пипиту сломали бы или криштиано, можно ли тогда подумать.... поражают мужики думающие о красоте :laugh: когда пытаются калечить звезд футбола, честное слово.
  • 0

#27004
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

если б пипиту сломали бы или криштиано, можно ли тогда подумать.... поражают мужики думающие о красоте когда пытаются калечить звезд футбола, честное слово.

да не раз и того и другого ломали. но никто не говорит кто там Криштиану, а кто там Переа. скажите еще что защитники Барсы никого не ломают. но и там... кто там Пуйоль, а кто там Рейес.

p.s. все фамилии вымышлены. совпадения с реальными людьми случайность :D
  • 0

#27005
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
понять болел реала конечно можно, сломали не Кристину, (извините),Криштиану а Месси,так что случай другой. ;)
а Уйфалуши надо минимум 7-8 матчей впаятть, все остальные задумаются ломать ли противника.
  • 0

#27006
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

понять болел реала конечно можно

да не. я сейчас не как болельщик Реала говорю. ну не важно.

а Уйфалуши надо минимум 7-8 матчей впаятть, все остальные задумаются ломать ли противника.

так он же сказал что он не намеренно.и Пеп тоже сказал так.
тут понимаете ли Каскеро пинают, а Пепе 10 матчей дисквал. а Месси ничайно сломали, так ему за это 7-8 как минимум. хотя конечно... кто там Каскеро, а кто Месси :fie: :D

p.s. я тут в новостях прочитал что Уйфалуши дисквалифицировали на 2 матча.

Сообщение отредактировал Rasoul: 22.09.2010, 10:38:43

  • 0

#27007
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вот именно, что таких как Месси, Игуаин, Агуэро, черт с ним и Роналду, надо оберегать от таких как Уйфалуши и Пепе.
они придают футболу красоту. и именно впаять Уйфалуши 7-8 матчей, чтобы дргуим неповадно было.
  • 0

#27008
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Столько разговоров про Уйфалуши)
Смотрел повтор, мне показалось что не специально. Просто не успевал. У Месси скорость мячом огого. Можно и промахнуться.

Лучше пообсуждайте предстоящие матчи.
Сегодня со Спортингом вроде разберемся без проблем, там что то с составом у них не в порядке. 3 игрока с прошлых матче в основной состав заявлены вроде. Так что бует рассчитыватьна несыгранность. Резюме: сегодня должен быть разгром.

А вот на выходных мы едем в гости к Атлетико Бильбао. Вот тут мне очень боязно. У себя дома Атлетико жгет с прошлого года. Стадион реально бешеный. Поддержка офигительная. Думаю будет очень тяжело. Вчера Мальорку выстегнули, хотя Мальорка тоже типично домашняя команда.
  • 0

#27009
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
согласен со Спортингом проблем бытть не должно, моджет даже Боян забьет))
Атлетик помощнее будет, но все равно обыграем, чуйстую)))
  • 0

#27010
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
жаль за месси, на ровном месте...
  • 0

#27011
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
и снова про эти уши, точнее Уйфалуши
  • 0

#27012
supercase

supercase
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Посмотрим сегодня, как без Месси со "Спортингом" играть будут. Наверное Боян справа будет...
  • 0

#27013
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Столько разговоров про Уйфалуши)

ладно. закрыли. чо уш.

Посмотрим сегодня, как без Месси со "Спортингом" играть будут. Наверное Боян справа будет...

да тут как бы потеря Месси это не трагедия. трагедия потеря Хави и Иньесты. от этой двоицы команда больше зависит чем от Месси. и Месси сам в первую очередь от них зависит.
  • 0

#27014
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Вилье будет тяжело сегодня в психологическом плане.
  • 0

#27015
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Посмотрим сегодня, как без Месси со "Спортингом" играть будут. Наверное Боян справа будет...

да тут как бы потеря Месси это не трагедия. трагедия потеря Хави и Иньесты. от этой двоицы команда больше зависит чем от Месси. и Месси сам в первую очередь от них зависит.


вот чего-чего, а вот это точно... Месси - отличный скрипач, первая скрипка, но без дирежера, такого как Иньеста или Хави, он просто потеряется. Бывают конечно некоторые матчи, где ему удается одному сделать соло, но в большинстве случаев...

желаю победы сине-гранатовым, надеюсь встретимся в финале ЛЧ
  • 0

#27016
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Вилье будет тяжело сегодня в психологическом плане.

Играть то будем не на Молиньоне, чтобы ему было тяжело - на КН его поддержат болелы и все пучком!
Думаю, кто-то из ХавиИньесты останется в запасе - впереди Сан Мамес, надо дозировать им нагрузку.
  • 0

#27017
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

жаль за месси, на ровном месте...

после фсех этих разговоров типа "кто месии а кто эти Уйфалуши" мне нифига не жаль месси. Вапще Уйфалуше дисквал дали нипаделу а потому что ходили вот такие и вздыхали "как жаль месси :weep:"
  • 0

#27018
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Испании. Мадридский «Реал» сыграет с «Мурсией» из второго дивизиона, «Барселона» встретится с «Сеутой» (третий дивизион). Первые матчи стадии состоятся 27 октября, ответные – 10 ноября, сообщает Marca.


  • 0

#27019
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Спортинг, сцуко, упертый! По первому тайму абсолютно не нравится Боян! Что ни касание - потеря мяча. Движений много, а КПД близко к 0! Так же напрягает не реализация моментов, особенно Давидом! :fie:
Радует пока что Милито - неплохие диагонали запускал, да и в отборе неплох! Кейта, сцуко, рабочий мавр - продолжать в том же духе!
Поглядим на тайм второй....
  • 0

#27020
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
что то я не заметил постоянной потери мяча Бояном... да он играет не так эффективно, как мы привыкли видеть на этом месте Месси, но и совсем плохо не играет...
У Вильи собственно и моментов то 100% не было, все что было - это удары с угла!

Хочется увидеть Педро вместо Бояна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.