Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26621
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
npocTo nagoHak
Ты небось водку не пьёшь, Коран каждый день читаешь и учишь, молишься по всем уставам, в месяц Рамадан не сквернословишь, скоро Хадж посетишь? )) Или так модно просто? )) Грешно религию не к месту притягивать, грешно это и наказуемо. Если ты в это веришь конечно, так что аккуратнее теперь :rotate:

#26622
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Это еще раз доказывает, что ты никогда ни вчитываешься в содержание!
базарная бабка ))))
  • 0

#26623
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Карабас7
Вот и походит всё на то, что здесь пишут только ради обгона и догона темы МЮ. Печально это, поэтому тут и футбол то обсудить невозможно. Потому что либо тупой флуд, либо гав-гав я тебя ненавижу и волосы на себе рву )) Ну, ничего Я Вас лечить буду всех ))

#26624
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мудайк, лечиться не пробовал?
  • 0

#26625
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
npocTo nagoHak
Пожалуйста по делу - ты правоверный мусульманин? Или тогда к чему ты про священный месяц заикаешься?! По делу отвечай. Флуда тупого тут и так хватает ))

#26626
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мудайк, сам лечиться не пробовал?
  • 0

#26627
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Карабас7
От чего конкретно? ) У меня болезней хватает - лечусь от каждой потинонечку )

#26628
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
скорую с Каблукова надо вызвать ) видать в караганде такой больнички нету.

не, ну я знал, что в караганде с экологией проблемы, но не до такой же степени))) или ты живешь прямо на заводе арселор миттал в темиртау ?

зы: лично буду не рад, если Ибра перейдет в Милан. он в этом сезоне должен заиграть.

Сообщение отредактировал ct.kz: 26.08.2010, 15:50:57

  • 0

#26629
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Мудайк, сам лечиться не пробовал?

Самолечение это для идиотов и колхозников )) Я нормально по врачам хожу, как и полагается.

#26630
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ибра уйдет, а кто заменит его? успеют когонить купить?
  • 0

#26631
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ибра уйдет, а кто заменит его? успеют когонить купить?

зачем? есть Вилья, Бойан.
Ну и Месси сможет сыграть в страйкера.
  • 0

#26632
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
ct.kz
Причём здесь Караганда?!


Что касается Ибры я понял в чём дело - он плохиш такой по жизни, ну или на экранах ТВ по крайне мере. Перейдя в Барсу он словно попал в общество "ботанов". В Барсе все тихие и нешумные в плане скандалов. Всё правильные мальчики. Ессно Златану непривычно и адаптироваться сложнее - что-то внутри сопротивляется и требует более жаркой окружающей атмосферы. Жалко если такой шедевральный игрок не сможет раскрыться именно в Барсе, так подходящей ему по стилю игры.

#26633
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Ибра уйдет, а кто заменит его? успеют когонить купить?

зачем? есть Вилья, Бойан.
Ну и Месси сможет сыграть в страйкера.



а на втором этаже? этих ребят не хватит, имхо.

http://www.youtube.c...player_embedded - хайлайты Кубка Гампера.

Сообщение отредактировал Карабас7: 26.08.2010, 16:06:26

  • 0

#26634
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Карабас7
А Это'О хватало? ) Барсе никогда не нужен был нападающий для второго этажа, но если умел то дополнительный плюс только. Клайверт как играл, чертина! Эхххх!!!

#26635
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Перейдя в Барсу он словно попал в общество "ботанов". В Барсе все тихие и нешумные в плане скандалов. Всё правильные мальчики.

Да ну какие же они ботаны, там, как и везде, своих долбанов хватает. Одна только история с перетягиванием Сеска чего стоит, а до этого Роник, Этоо, эпопея с Глебом и т.д.
Переход Златана конечно удручает, я с самого начала был против. Продолжаю считать, что продавать его глупо.

Сообщение отредактировал Judah: 26.08.2010, 17:54:08


#26636
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Барсе никогда не нужен был нападающий для второго этажа

Полностью согласен, а является ли игра Ибры на втором этаже его сильной стороной ?

#26637
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
В срочном порядке надо открывать темку "Беседы с myduckом" :rotate:
Чувствую рейтинг темы будет, так же как и первые дни темы Ман.Сити, даже myduck?

Сообщение отредактировал Tinho: 26.08.2010, 17:57:02

  • 0

#26638
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Ну вообщем пока всем устное предупреждение по п. 2.2.7 Правил...давайте все-таки оставаться в рамках темы и не переходить на личности, при этом оценивая собеседника...в-общем дальше пойдут плюсы

  • 0

#26639
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Да ну какие же они ботаны, там, как и везде, своих долбанов хватает. Одна только история с перетягиванием Сеска чего стоит, а до этого Роник, Этоо, эпопея с Глебом и т.д.

Под "Ботанами" я имел в виду то, что игроки все спокойные и не скандальные. Пике тот же дурной, но скандалов не устраивает. Причём здесь история с Сеском?! А, Ронник, Это'О и Глеб с Иброй не пересекались пока что в сезоне. Да, и Глеб тоже спокойный парень.

...а является ли игра Ибры на втором этаже его сильной стороной ?

Ну, тут рост распологает. Даже если не мастер в этом аспекте, то уж опасность потенциальная всё-равно.

В срочном порядке надо открывать темку "Беседы с myduckом" :D

Для оживления форума было бы неплохо :mad:

Чувствую рейтинг темы будет, так же как и первые дни темы Ман.Сити, даже myduck?

А, что там с МанСити?! Вроде такой темы на первой страничке не видал ни разу...

#26640
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На счет "ботанов":
ИМХО, это в местечковых грандах "звезды" борзеют, а в командах уровня Барсы рога-то быстро пообломают! :mad:
Бывают конечно случаи, когда тренер распускает, типа Кейруша в РМ, но это исключения.

На счет Ибры:
в кальчо чел никогда наконечника не играл, а больше в оттяжке. Хотя в верховой борьбе и в скидках головой босняк бесподобен.
Помнится сезон 2003-2004, Райк в Примере чередовал Кролика с Клюйвертом - так Савиола башкой забил не меньше! :D
поправьте, барсоманы, если ошибаюсь..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.