Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26541
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений


а что можно про тебя сказать за это?)))))))))

Малой, успеешь наругаться за свою жизнь, у тебя еще все впереди, а сейчас тебе оно надо?



я не малой и не ругаюсь))))

но даже симпатизировать и Барсе и Реалу - дело неблагородное
  • 0

#26542
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

всем больше нравятся Пуйоль, Хави, Вальдес, Джеррард.

Хави например когда только пробивался в основной состав подумывал об уходе в другой Клуб и ушёл бы, если бы не пошло дело в Барсе. Вальдеса ещё год назад все готовы были сплавить куда-нить )) Джерард и симулянт тот ещё, и в барах дерётся, короче свой авторитет он подмочил. Ну, а то что не уходит из Ливерпуля - да поздно уже. Охота, да поздно.

Пуйоль да, молодца! Пуйоля я люблю и уважаю )

#26543
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений



а что можно про тебя сказать за это?)))))))))

Малой, успеешь наругаться за свою жизнь, у тебя еще все впереди, а сейчас тебе оно надо?

я не малой и не ругаюсь))))
но даже симпатизировать и Барсе и Реалу - дело неблагородное

Скорее всего ты прав.

Сообщение отредактировал Judah: 25.08.2010, 15:23:20


#26544
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
неужели ты согласился)))
тоже приятно однако)))
  • 0

#26545
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

но даже симпатизировать и Барсе и Реалу - дело неблагородное

Почему? Только без этих глориковских фанатизмо-идиотизмов :kiss: Я понимаю, что какой-то Клуб может быть ближе и следишь ты именно за ним. Но, почему симпатизировать нельзя? Потому что исторически так сложилось? Ну, так не баран же стадный, чтобы мыслить мозгами толпы. Обе команды играют в атакующий футбол, обе играют в красивый футбол, за обе команды всегда играли классные игроки. Или просто сам себе придуманный принцип мешает?

#26546
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений


всем больше нравятся Пуйоль, Хави, Вальдес, Джеррард.

Хави например когда только пробивался в основной состав подумывал об уходе в другой Клуб и ушёл бы, если бы не пошло дело в Барсе. Вальдеса ещё год назад все готовы были сплавить куда-нить )) Джерард и симулянт тот ещё, и в барах дерётся, короче свой авторитет он подмочил. Ну, а то что не уходит из Ливерпуля - да поздно уже. Охота, да поздно.

Пуйоль да, молодца! Пуйоля я люблю и уважаю )



и здесь согласен))))
  • 0

#26547
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а вот здесь не соглашусь, в таком случае ты должен просто любить сам ФУТБОЛ, но не симпатизировать командам, имхо

все-таки есть исторически сложившиеся отношения, взгляды и тд и тп.
  • 0

#26548
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Карабас7
Т.е. просто любить футбол и одновременно симпатизировать(болеть/др*чить) конкретной команде нельзя?!

Исторически сложилось, что французы анличан не любят и что?..Это всё же хня полная, ты же индивидум и сам решаешь что и как. Если Реал играет в красивый атакующий футбол - то почему нельзя ему симпатизировать? Я не говорю болеть, переживать. А, просто симпатизировать как игре, так и проекту в целом.

Это какой-то принципиальный бред - ненавидить из-за исторически сложившегося отношения ))

#26549
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ну для кого-то это бред.
лично для меня нет, потому что я не симпатизирую , а болею за Барсу, и как бы красиво ни играл Реал, симпатизировать ему не буду,
матчи Реала вообще не смотрю, только Класико.

ничего не имею против твоего мнения, ты видимо не радикал, как я например, оба мнения имеют право на жизнь
  • 0

#26550
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

ну для кого-то это бред.

Я знаю, но ведь они не могут объяснить почему. Просто так исторически сложилось )))

лично для меня нет, потому что я не симпатизирую , а болею за Барсу, и как бы красиво ни играл Реал, симпатизировать ему не буду,

Симпатизируешь, болеешь - этот тут без разницы. Ты болеешь за Барсу - потому что играют в атакующий футбол, потому что красиво играют, потому что звёзд много, много талантливых игроков, потому что каждое лето миллионы тратят на трансферы (токо не надо говорить нет-нет, в том числе и поэтому). Но, у Реала всё тоже самое. Я понимаю у тебя душа (или ещё что-то там) лежит именно к Барсе. Но, почему Реал обязательно в игноре?!

матчи Реала вообще не смотрю, только Класико.

Т.е. кроме Барсы ты вообще другие клубы не смотришь? Если продолжать твою логику.

ничего не имею против твоего мнения, ты видимо не радикал, как я например, оба мнения имеют право на жизнь

Ты радикал? ))) Т.е. ты хочешь убить ЛаПорту и при встрече воткнёшь вилку в горло Фигу? )

#26551
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Карабас7
Т.е. просто любить футбол и одновременно симпатизировать(болеть/др*чить) конкретной команде нельзя?!

Вопрос актуален!

#26552
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ааа, кстати я наслышан про Химического Руса, и по-моему это ты))))))

все, дальше молчу)))
  • 0

#26553
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Я уже тоже про него слышал ) Ну, а на вопросы то ответь :kiss:

#26554
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не не Карабас, продолжай.
Я читаю и получаю кайф от вашего разговора. myduck не Рус, он его братишка :kiss:
  • 0

#26555
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
нет уж, я чувствую этот разговор впустую)))

а попросту балаболить смысла нет))))
  • 0

#26556
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

а попросту балаболить смысла нет))))

А, ну да - ты же РАДИКАЛ ))))

#26557
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Всех с победой!!!

Вопрос: почему стадион засвистел когда Россель брал трофей? А потом когда они передали Пуйолю то началась нормальная реакция?

Росселя не любят? Или он не должен был вообще первым брать трофей?

посмотрел на Ю-туб этот момент. По ходу не любят видимо, т.к. кубок дали без заминок, т.е. как бы по сценарию.
  • 0

#26558
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
в смысле кубок дали без заминок? не совсем понял

а Росселя видимо за Круйффа не любят
  • 0

#26559
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Агент Глеба: "Александр все сказал Гвардиоле. И теперь мы прощаемся с "Барселоной".

Агент белорусского полузащитника "Барселоны" Александра Глеба Николай Шпилевский рассказал CISoccer.com о причинах, по которым его клиент покидает каталонский клуб.

- Все должно решиться до 31 августа. Глеб топовый игрок, и должен играть в "Барсе". Но всем понятно, что ему не дадут это сделать. Да, сначала у него был перерыв на три месяца, который его немного сбил с толку. Потом — травма в первой же игре за "Барсу"… Команда наигрывала состав без него, а потом он об этом всем поговорил с Пепом Гвардиолой не в том тоне… Одно за другое, и весь этот негатив вылился в то, что мы прощаемся с "Барселоной".

В финале Лиги чемпионов в 2009-м году, Гвардиола в состав команды по политическим соображениям взял каталонских мальчиков, чтобы всему миру, и в том числе мадридскому "Реалу", показать: мы не покупаем игроков, у нас своя школа, и мы так высоко поднялись… Это было для Саши очередной пощечиной. Любой уважающий себя футболист в такой ситуации объяснил бы тренеру свои претензии. И Глеб ему все сказал.

Приходилось сталкиваться с моментами, которые невозможно объяснить. Каталонцы готовы купить звездного игрока, оставить его в запасе и показать своей молодежи. И говорить: вы, ребята, не хуже звезд, потому что вы играете, и вы стоите тех же денег! И я уверен, что действительно так делают... Так было с Ибрагимовичем, которого купили за бешеные деньги, 46 миллионов евро, плюс Самюэль Это`о, который тогда стоил 20 миллионов евро. А вместо него в основе выходил Педро...

- Так использовали и Глеба?
- Иначе это сложно объяснить. Когда Саша звонит мне и говорит: Коляша, я знаю, серьезные люди сказали, что сегодня я на тренировке был супер, жду своего шанса! А шанса нет и нет. Понятно, что человек от этого ломается. И еще я понял, что это очень горделивая нация. Они не испанцы, они каталонцы. И не нам там писать законы.

- Глеб несколько раз говорил, что "Барселона" — это его мечта. Но не жалеет ли он теперь, что ушел из "Арсенала"?
- Что уж теперь говорить… Жить с осознанием, что в твоих руках был контракт с "Барселоной" и ты от него отказался, было бы сложно. Поэтому лично я ни о чем не жалею. Для нас это была большая школа.


  • 0

#26560
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в смысле кубок дали без заминок? не совсем понял

Или он не должен был вообще первым брать трофей?

в смысле Росселю вручили кубок, как будто так и должно быть, и причина свиста видимо не в этом.
А если не любят, то из-за Фабрегаса мб? Россель в предвыборке обещал его купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.