Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26481
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А при чем здесь Фабрегас?
  • 0

#26482
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

А при чем здесь Фабрегас?

А при том, что после того как Арсенал котегорично отклонил предложение барсы на покупку Фабрегаса и дала недвусмысленно понять, что Фабрегас ваще не продается, барса не успокоилась со словами "ну, на нет и суда нет", а наоборот начала публично насильно натягивать на Сеска форму барсы, писать ему смс-ки с уговорами, все дошло то того, что даже Венгер не брал трубку когда ему звонил ваш президент...
  • 0

#26483
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
30 лимонов и не нужен Ливерпулю Глеб.

http://www.championa...ews-579701.html

Серхио Рамос - фанат Круйффа?))

http://www.championa...ews-579585.html

Сообщение отредактировал Карабас7: 24.08.2010, 16:59:57

  • 0

#26484
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Pure and Naive, именно в таком порядке происходили события?
  • 0

#26485
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А при том, что после того как Арсенал котегорично отклонил предложение барсы на покупку Фабрегаса и дала недвусмысленно понять, что Фабрегас ваще не продается, барса не успокоилась со словами "ну, на нет и суда нет", а наоборот начала публично насильно натягивать на Сеска форму барсы, писать ему смс-ки с уговорами, все дошло то того, что даже Венгер не брал трубку когда ему звонил ваш президент...

Публично - да! Неожиданно - да. Насильно ли?! А разве он сам этого не хотел? ТЕм более эта была шутка от кантерано (Рейна, Пике) над кантерано.
СМС-ки? ОТкуда информация об смсках? Или же вы сами их читали на сотке у Фабрегаса. Считаю полнейшим бредом и ерундой от журналистов.
А вы сидели рядом с Венгером когда звонил наш президент и когда он не брал трубку? Тоже считаю бредом от журналистов.
Да, вся эта сага о Фабрегасе полна выдумок и ерунды от журналюг, дабы грех не упомянуть об этом в своем журнале (газете) в пик переговоров. А редакторы требуют чего то нового, вот и приходиться выдумывать всякую ахинею. ИМХО.
  • 0

#26486
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Барсоманы, помните ту нежную фотку с Иброй и Пике?
Чозанах вообще? Не следил за этой историей - у них все серьезно?

Сообщение отредактировал Vzhiq: 24.08.2010, 17:54:08


#26487
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Vzhiq
А, чё они тебе сердце разбивают? )


2Всем
Кубок Гампера какие каналы будут транслировать?

#26488
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Просто в свете последних слухов о том, что мы благородно решили помочь Барсе и забрать Ибру в аренду, и, более того, даже платить ему часть зарплаты, хотелось бы убедиться, что пи***ов у нас не будет.... :weep:

#26489
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Просто в свете последних слухов о том, что мы благородно решили помочь Барсе и забрать Ибру в аренду, и, более того, даже платить ему часть зарплаты, хотелось бы убедиться, что пи***ов у нас не будет.... ;)

Ты себе домой его забираешь? )) Как дети чессно слово :) , уж без тебя решать кого и почему и когда. А, ты просто смотришь футбол по тВ. Расслабся :weep:

#26490
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ты себе домой его забираешь? )) Как дети чессно слово :) , уж без тебя решать кого и почему и когда. А, ты просто смотришь футбол по тВ. Расслабся :weep:

Простите, уважаемый мудак (так ведь Ваш ник читается?), а мы с Вами разве на "ты"?
В данной ветке есть определенные традиции. И говоря "мы", я имел в виду команду, за которую болею, то есть АС Милан. Если такая манера обсуждения политики ФК Вас это так забавит, то тактичней было бы промолчать, а не советовать мне расслаблятся.

ЗЫ. Мне ващще-то пох на Вас и на Ваше мнение, просто неприятно

Сообщение отредактировал Vzhiq: 24.08.2010, 18:35:16


#26491
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

ЗЫ. Мне ващще-то пох на Вас и на Ваше мнение, просто неприятно

Было бы пох - проигнорировали бы, а так... ))

Простите, уважаемый мудак (так ведь Ваш ник читается?), а мы с Вами разве на "ты"?

Ок, Вы )) Мой ник каждый читает в меру своей испорченности и любви/обиды на меня :weep:

#26492
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 Вжик
Фото Пике и Златана удачное (для журналистов) и не удачное (для футболистов) стечение обстоятельств.
Нурия Томас подруга Пике
Элена Зегер подруга/жена Златана
  • 0

#26493
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение
Алвеш: - Че жеж вы дети делаете?
  • 0

#26494
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

всем привет!

Маскерано купят, поторгуются и купят, имхо, он уже отказался выйити на матч с МС.
http://www.sports.ru...l/72553169.html
об этом конечно не написали, но и так понятно, что Мас там не собирается оставаться.
и торговаться с Ливером до конца - мы не благотворительная организация.

Ибра конечно не так хорош для Барсы как нужно, но все-таки лучше миланского Бориелло, которого вдовесок хотят нам отдать.

MODERATORIAL [ADR]
Рекомендую почитать Локальные Правила , особенно внимательно прочесть п.2
Устное предупреждение как новичку

Сообщение отредактировал ADR: 24.08.2010, 20:15:29

  • 0

#26495
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Просто в свете последних слухов о том, что мы благородно решили помочь Барсе и забрать Ибру в аренду, и, более того, даже платить ему часть зарплаты, хотелось бы убедиться, что пи***ов у нас не будет.... :)

вот что ответил ибра на вопрос одной девушки, пидор ли он.
перевод, на всякий: «Поехали ко мне домой, и ты увидишь, какой я гей. И сестру прихвати»

а вообще странно как-то - башню якобы давно снесло вашему лысому (ну по крайней мере по вашим же рассуждениям), а гонит еще и инчада. заразно штоле? :weep:
  • 0

#26496
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а гонит еще и инчада. заразно штоле? :weep:

Инчада не гонит, инчаду просто довели до отчаяния!

За сцылы спасибо, но для меня слово "пи**р" имеет несколько большее смысловое значение и, помимо собственно сексуальной ориентации, влючает в себя еще и нравственные ценности и поведенческие модели, так что вопрос остался открытым. :)

кстати, Гампера никто показывать так и не собирается?

#26497
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Мой ник каждый читает в меру своей испорченности и любви/обиды на меня :weep:

Осмелюсь предположить, что мой вариант наиболее употребляемый... :)

сорри за офф.

#26498
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


Мой ник каждый читает в меру своей испорченности и любви/обиды на меня :(

Осмелюсь предположить, что мой вариант наиболее употребляемый... :)

Ты предпологаешь, что большинство форумчан тупоголовые придурки? )

#26499
Карабас7

Карабас7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
http://www.championa...ews-580319.html

все, Маскерано занялся саботажем)))
  • 0

#26500
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я как-то в инете наткнулся на фото Медведева, ну реально бухой чувак. Стало интересно где это его подловили, да еще и в костюме. Оказалось, что это просто момент такой был когда он с другими президентами шел и резко свернул на лево (читать в прямом смысле), его там кто-то дезориентировал (на видео конкретно это видно). Показал бы, не хочу искать в сети...
Поэтому я на это фото в свое время не стал заострять внимание, потому как к нему нужно видео, чтобы видеть, как оно так получилось. Да и действо было после тренировки, даже если они и пидоры, как выражается Вжик, то уж ловить их пришлось бы в менее публичных местах. А фотографы еще те мастера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.