Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26181
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
гАдский папа, не знаю как тебя по имени, ты палку то не перегибай. Хрен, вонючая майка, импотентсы. С братишками своими так разговаривай.
  • 0

#26182
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Качу Озила или можно Озила вместо Сеска
  • 0

#26183
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

полностью согласен!
Фабрегас Барсе не нужен, не потянет!


:rolleyes: твои слова да руководству Барсы в уши, да поглубже!
  • 0

#26184
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
папа, говорят в Эстонии хорошая погода :rolleyes:
  • 0

#26185
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Интересно, как же себя поведут те, чьи желания, сны ночные, мечты заветные, шоб Сеск не появлялся на поле в майке Барсы, тады, када он это сделает, не в этом, так в следующем?! Также будут гадить, али уму-разуму наберуться?!
  • 0

#26186
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Интересно, как же себя поведут те, чьи желания, сны ночные, мечты заветные, шоб Сеск не появлялся на поле в майке Барсы, тады, када он это сделает, не в этом, так в следующем?! Также будут гадить, али уму-разуму наберуться?!


откроем оффициальную охоту на барсоманов, будем выслеживать, толпой связывать и совершать старшыне ритуалы. хотя сначало, будем рыдать, хныкать, биться в истерики и орать "жизнь закончена, за что мне такие наказания?!!!"... оффициально перестанем верить в религию, ибо такой справедливости бы никто не заслуживал бы при наличии Бога. Потом начали бы собирать средства, продовать квартиры, машины, кидать на работе всех и вся, занимать у родственников, собрали бы большой куш и полетели бы в Барсу, где с помощью бабок совершили бы злостное убийство Цеска...
so think twice :rolleyes:
  • 0

#26187
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Chelapko Anton,
с каких пор за Барсу глорим? что раньше вас не было.


С 2004 она для меня вторая после Зенита.
А раньше я был,только писал реже :laugh:
  • 0

#26188
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Комментарии про долги Барселоны.

#26189
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне понравилась эта:

metro12

Зарегистрирована 30 января 2009, написала 130 комментариев


Ну эти футболеры которые якобы играют за честь барсы и каталонии на самом деле игарют за самые высокие зарплаты не только в Лалиге, а вообще в мире.


Дасеке, атакуй! :laugh:

#26190
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Нече не слышано про товорняк Рома - Барса?
  • 0

#26191
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Баха, меня мама учила, над бедными смеятся нельзя. А над богатыми которые жили не по средствам и стали бедными тем более...
  • 0

#26192
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Больше чем воспитание. Щитается. :laugh:

#26193
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Я вернулся! :rolleyes: В топку такой отпуск, лучше потеть в офисе! :laugh:
...и Сеска в топку с таким шумным трансфером! :rotate: А вот результаты проверки малость напрягли! :eek:
  • 0

#26194
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А че напрягаться то? Если был такой аудит, значит руководство осознает, что теперь об этом знает весь мир. Начнут исправлять положение и будут доказывать свои действия такими вот аудитами, чем это плохо? А так ходили бы в тихаря "Чигринских" подписывали.
Меня другое смущает: А что если все причитающиеся денежки не сможет клубу подогнать МедиаПро? И если раскидают суммы по трансляции по всем клубам, то эти денежки уже не смогут перекрывать расходы по з/п, а это говорит о том, что настанет момент, когда Росель подтянет к себе Месси и скажет: Слушай сынок, надо бы снизить твою зарплату, так что кончай по сотке в инет выходить и меньше пиши смски. Вот тогда и начнем молиться всяким Кейррисонам и Энрике...
А так, думаю положение намного лучше чем у того же мадрида :smoke:

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 29.07.2010, 09:57:59

  • 0

#26195
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Меня другое смущает: А что если все причитающиеся денежки не сможет клубу подогнать МедиаПро? И если раскидают суммы по трансляции по всем клубам, то эти денежки уже не смогут перекрывать расходы по з/п, а то говорит о том, что настанет момент, когда Росель подтянет к себе Месси и скажет: Слушай сынок, надо бы снизить твою зарплату, так что кончай по сотке в инет выходить и меньше пиши смски.


вот тогда я буду ржать, реально ржать))) злорадно так, а потом пошлю чек Месси на 100 евро с запиской, "не голодай" :-DDDDDDDDDDDDDDDd
  • 0

#26196
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ты Мачо обед подогнал? Разбрасываешься тут евриками...
  • 0

#26197
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
фууу как низко напоминать) тот "обед" который у нас обговорён с Мачо обязательно состоится, не беспокойся) если тебя так беспокоит участь нашего спора, я и тебя на обед могу пригласить))) а 100евро для Месси я всегда найду)))
  • 0

#26198
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да нет, ничего меня не беспокоит, да и не напоминаю я, и на обед я не приду, потому что не хватит нам с Мачо одного бифштекса :smoke:
А 100 евриков ты Месси отправь, подними ему настроение, а то он после ЧМ грустный какой-то ходить
  • 0

#26199
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
я отправлю ему тугрики когда он будет нуждаться )))
  • 0

#26200
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
процесс пошел. причем бурнее, чем с анри это было - столько фекалий со стороны гунеров давно не припомню. :-/ папа вонью изошла, как поющий фонтан в барселоне. :smoke: ну да ожидаемо, в принципе.

з.ы. страшно представить, что будет, когда этот гребаный трансфер состоится... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.