Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26041
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
кажись Сеск точно будет
  • 0

#26042
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Ушли:
Туре, Анри, Чигринский, возможно Маркес.


Чё его покупали,,спрашивается?Весь год толком не играл,теперь возвращается в Шахтёр.Мне,если честно,даже не верилось,что он вытеснит из основы Пике или Пуйоля.
  • 0

#26043
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
приветствуем Адриано. Севильцы у нас не плохо приживаются, будут с Данюхой жечь.
лысым ему кстати лучше было :smoke:
Изображение

Изображение
  • 0

#26044
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Приветствую еще одного экс-севильца в славной Каталонии! :smoke:
А тем временем Барса подготовила финальное предложение по Сеску в размере 45 лямов, несмотря на категоричное заявление Венгера о НЕ продаже Фабрегаса! Поглядим...
  • 0

#26045
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Ушли:
Туре, Анри, Чигринский, возможно Маркес.

Чё его покупали,,спрашивается?Весь год толком не играл,теперь возвращается в Шахтёр.Мне,если честно,даже не верилось,что он вытеснит из основы Пике или Пуйоля.

Его наверное брали как основного сменщика, но даже на эту роль видимо он не подошел. Правда вот теперь мне не совсем ясно, кто будет в центре играть с Милито (имею ввиду из запасных).
  • 0

#26046
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну Бартра может, Муньеса...
  • 0

#26047
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
http://www.fc-arsenal.com/node/26433
или Россель действительно невероятно глуп, или это самый дешевый пиар который мне доводилось видеть...
не в обиду, но вам сами не тошно уже?)
  • 0

#26048
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А тебе самому то уже не тошно читать такую прессу и спрашивать о нашей реакции? ;)
из ЦЗ вроде еще Энрике тренировался на первом сборе
  • 0

#26049
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Independent не является таблойдом...
  • 0

#26050
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А я говорю загубили вы Чигру! Демоны!

#26051
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А я говорю загубили вы Чигру! Демоны!

а тебе то чё? кент твой чтоли или он твой кумир?
  • 0

#26052
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

http://www.fc-arsenal.com/node/26433
или Россель действительно невероятно глуп, или это самый дешевый пиар который мне доводилось видеть...
не в обиду, но вам сами не тошно уже?)


И чего тут тошного?Всё по делу.
  • 0

#26053
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не могли бы вы подсказать для моего блокнотика в какую цену обошелся Адриано, что из Севильи? Заранее благодарен!

#26054
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если не ошибаюсь, 9.5 млн евро.
  • 0

#26055
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Молчу, значит сказал спасибо.

#26056
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
за что Уткин не любит Месси??

"Лео Месси, маленький гений, пусть на тебя, на твое маленькое хрупкое тело, кто-нибудь так же наступит бутсой в итоге разгромной победы Барселоны, когда уже все ясно, когда осталось только дождаться финального свистка – как ты, Лео Месси, наступил своей гениальной ногой, нарочно, на скромного, ни по каким показателям тебе не равного, труженика Арне Фридриха. Пусть это случится с тобой. Ты едешь домой, а угловатый и не стоящий твоего ногтя Арне играет дальше, и поделом тебе, злобный карлик, бьющий исподтишка."

взято отсюда
  • 0

#26057
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

за что Уткин не любит Месси??

На 86-й минуте Месси наступил на Фридриха (немец выбил мяч, находясь в центральном круге), вернее на внутренюю часть бедра. Арне выбил мяч еле дотянувшись до него и почти уже лежал на газоне, Лео бежавший по инерции, неудачно поставил ногу, потому что получилось что он встал на бедро немцу. На мой взгляд там не было чего-то умышленного. Но видио Уткин просто усмотрел в этом какой-то знак, он и раньше то открыто признавался что не любит Барсу, а тут лишний повод написать что-нибудь эдакое про одну из ее звезд.

Сообщение отредактировал Menelay: 19.07.2010, 18:00:22

  • 0

#26058
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Menelay: 19.07.2010, 17:59:52

  • 0

#26059
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

за что Уткин не любит Месси??

"Лео Месси, маленький гений, пусть на тебя, на твое маленькое хрупкое тело, кто-нибудь так же наступит бутсой в итоге разгромной победы Барселоны, когда уже все ясно, когда осталось только дождаться финального свистка – как ты, Лео Месси, наступил своей гениальной ногой, нарочно, на скромного, ни по каким показателям тебе не равного, труженика Арне Фридриха. Пусть это случится с тобой. Ты едешь домой, а угловатый и не стоящий твоего ногтя Арне играет дальше, и поделом тебе, злобный карлик, бьющий исподтишка."

взято отсюда

Уткин помоему давно болеет за Реал, хотя он никогда не говорит о свои болельщецких предпочтениях.
  • 0

#26060
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Если не ошибаюсь, 9.5 млн евро.

Уточнил, 13,5 млн. евро.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.