Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#25661
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Баха, неужели женился?
  • 0

#25662
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
или родился кто. девочка, судя по всему.
  • 0

#25663
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Баха, у тебя дочь родилась? поздравляю! пусть растет умной и красивой!
  • 0

#25664
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
короче, по ходу он набухался, познакомился где-то с теткой какой-то, пришел домой и добрался до компа. это вот моя догадка.
  • 0

#25665
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кажется сосиски сварились, ща поест и напишет ;-)
  • 0

#25666
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ага девочка родилась и назвал он ее Барселона ;-)
  • 0

#25667
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Опять сразу набухался. ;-) Я писал совсем о другом. Отвлекли и не заметил как отправил недоконченное сообщение. Я не женат. Ладно, забыли. Всем представителям Барселоны удачи в составе ла фурии рохи.

#25668
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
На сороковом отрезке жизни Баха купил сее мапет. Холостой извращенец

Сообщение отредактировал Arki: 16.06.2010, 09:30:32

  • 0

#25669
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
баха, ну ты бы рассказал уже в чем дело. свои же. почти родственники..

а между тем на известном ресурсе пишут:

И хотя это не приоритетный вопрос сейчас, Жоан Лапорта все же пообещал проконсультировать Сандро Роселля относительно трансферов Сеска Фабрегаса и Яя Туре. Он сказал, что переговоры по Сеску в настоящий момент заморожены, но выразил надежду, что в ближайшее время дело сдвинется с мертвой точки. Также он отметил, что слухи об уходе из команды Яя Туре небеспочвенны, более того, уход ивуарийца «практически решенный вопрос».

а раз так, получается, что сеска мы не купим (пока, бутылка мерского тассая), а слоняру продадим. ништяк бизнес, чивоуштам. чо делать-то будем? где маскерано, я вас спрашиваю?
  • 0

#25670
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Чет ты рано панику сеешь, еще все лето впереди, тем более Пепп на каникулы собрался, приедет поторопит. Еще чемпионат не кончился, вдруг кого из новозеландцев или северокорейцев присмотрят...
  • 0

#25671
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Также он отметил, что слухи об уходе из команды Яя Туре небеспочвенны, более того, уход ивуарийца «практически решенный вопрос».


Туре может оказаться в "Манчестер Сити" в течение двух дней.

Полузащитник сборной Кот-д`Ивуара Яя Туре может оказаться в «Манчестер Сити» в ближайшие два дня, сообщает Marca. По словам агента футболиста Дмитрия Селюка, сумма отступных за хавбека «Барселоны» составляет около ?30 млн.

«Думаю, что в ближайшие два дня мы придем к окончательному соглашению. Безусловно, нужно еще раз все обсудить с Яя, но «Манчестер Сити» - самый лучший вариант и для самого Туре, и для «Барселоны», потому что англичане предложили наибольшую сумму отступных за хавбека - около ?30 млн. Моему клиенту нравится «Барселона», но он игрок высокого уровня, что и готов доказать. Такой футболист выходить на поле, а не сидеть на скамейке. Туре покидает каталонскую команду только по этой причине», – рассказал агент.


  • 0

#25672
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Marca: Яя Туре перейдет в «Манчестер Сити»
Полузащитник «Барселоны» Яя Туре продолжит карьеру в «Манчестер Сити», сообщает Marca, ссылаясь на агента игрока Дмитрия Селюка. О переходе игрока в английский клуб официально будет объявлено через несколько дней. «Горожане» заплатят «Барселоне» от 25 до 30 миллионов евро.




Нет ну понятно что Селюк бабла срубит на трансфере, но неужели самому слону непонятно что его прогресс затухнет с Сити. Жаль, такой игрок был.
  • 0

#25673
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Чет ты рано панику сеешь, еще все лето впереди, тем более Пепп на каникулы собрался, приедет поторопит. Еще чемпионат не кончился, вдруг кого из новозеландцев или северокорейцев присмотрят...



Корейцы впечатлили, и северные и южные.

А девятка КНДР ваще впоряде. Умирали на поле вчера.
  • 0

#25674
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Барселона" приготовила предложение по Торресу.

Как сообщает британское издание The Mirror, «Барселона» готовится приобрести нападающего «Ливерпуля».

На днях в каталонском клубе произошла смена президента, и избранный Сандро Росель хочет видеть в команде испанца. «Барса» готова предложить «Ливерпулю» 80 миллионов евро.


Ну прямо каталонский Перес этот Россель. Разрекламированный гений трансферного рынка :spy:
Да за такое бабло Торреса мог бы и Гаспар подписать...

Хотя это пока слухи :-)
  • 0

#25675
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вот это точно .ля!
Прочитал что и Анри вроде бы хочет остаться в Барсе еще на сезон.
  • 0

#25676
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Пуйоль высказал желание, что хотел бы видеть в качестве своего наследника в Барсе нашего Серхио Рамоса.

#25677
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ну Майкон ща сливочную майку наденет и точно Серёже некуда деться будет. Хотя мне имхается что Алвес для Барсы незаменим.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 16.06.2010, 14:34:04

  • 0

#25678
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Однако Рамос как и Пуйоль одинаково хорошо играет как на фланге так и в центре обороны. Рамос еще может сыграть и опорника. Обо одинаково харизматичны, и сопоставимы по уровню самоотдачи. Алвеш чистый латераль.

#25679
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не хочу рамоса в барсе. не потому что плохой игрок. как раз наоборот. просто рамос - меренг и пусть остается им. мне НЕ нравятся трансферы между нами. надеюсь в погоне за политкорректностью руководство все же учтет эти нюансы.
  • 0

#25680
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Однако Рамос как и Пуйоль одинаково хорошо играет как на фланге так и в центре обороны. Рамос еще может сыграть и опорника. Обо одинаково харизматичны, и сопоставимы по уровню самоотдачи. Алвеш чистый латераль.



Всё равно не купим. Как не рекламируй :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.