Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#25081
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Теперь надеюсь на хорошее усиление летом.

вчера Уткин сказал, что якобы Вилья перейдет в наш стан сразу после окончания чемпионата.
  • 0

#25082
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Поздравляю всех болелов Барсы с победой и чемпионством!!!!!!!!!!!!!!
Uraaaaa :smoke:
  • 0

#25083
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Туре все таки молодчик, отличный матч провел, 2 мяча его заслуга, взял на себя роль отсутствующего Хави и неплохо справился -) Жаль если все таки надумает уходить
  • 0

#25084
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

что на спинах было написано то?

No penses en temporada, uno penses en la HISTORIA!
пытался с Лингво разобраться.."Нет опасений за чемпионство, одно опасение за историю!" чет как-то не вяжется с чемпионским слоганом. может кто в курсе как точно pense переводиться? словарь выдает pense=pensamiento
  • 0

#25085
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всех болел и болельщиц Барселоны на просторе ЦТ и вне ее в Казахстане поздравляю с чемпионством 09/10.
Сезон был испытательным для всех и стандарты которая установила команды должна была поддтвердить.
"6, не 1" можно сказать. Но этот один уже 4 титул за последнии 10 лет. Реал дал бой до последнего и смог поддянуться до нужного уровня, учитывая то что у нас в сезони всего лишь одно поражение.
Сезон показал кто что стоит, те кто действительно уйдет, то выше подняться тех успехов которые достигли вряд ли перепрыгнут с другими командами, да и как показывает практика из комнады покидают те кто формы игровой уже не покажет, если не считать Фигу.
Мое ИМХО что должны уйти Анри, Ибра, Маркез, Глеб, Касерас., Киита. Оставить Слона при любых условиях. Вернуть Энрики,
Обязательными задачами на приобретение поставить: Виллу, Мата, Фебрегаса, Силву
Чем больше опций, тем больше шансов.

Сообщение отредактировал eldar_55: 17.05.2010, 15:58:19

  • 0

#25086
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
No penses en una temporada, penses en la HISTORIA!


Может:

Не думай об этом сезоне, думай о Историю!

Сообщение отредактировал Arki: 17.05.2010, 16:13:02

  • 0

#25087
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси повторил рекорд легендарного бразильца Роналдо. Месси забил 34 гола за "Барселону" в чемпионате Испании и 47 во всех турнирах, в точности повторив рекорд Зубастика, который тот установил в сезоне-1996/97, выступая за каталонский клуб.


Поздравляю с чемпионским титулом !!! :)

также поздравляю что у вас есть такой игрок как Месси !!! :)
  • 0

#25088
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну вот как написал гугль с перевода страницы одной

"не думай о сезоне, что он думает об истории" :) :)
  • 0

#25089
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Поздравим Xavi с его 5-м титулом Ло-лиги. Он стал 9-м игроком с данным количеством трофеев. Только Гвардиола и Рамалетс (50-60 года) имеют по 6 титулов.

Сообщение отредактировал eldar_55: 17.05.2010, 16:42:46

  • 0

#25090
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
"Барсу" и всех болелов, с почином!
  • 0

#25091
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Супер настороение!!! Всем поздравившим спасибо, Расулу персонально :puke:
  • 0

#25092
Manu_RD

Manu_RD

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Барса! Барса! Барса! Супер клуб!!!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 17.05.2010, 22:25:01

  • 0

#25093
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Супер настороение!!! Всем поздравившим спасибо, Расулу персонально :hi:

да пожалуйста. радуйтесь. ваш черед. :puke:

Барса! Барса! Барса! Супер клуб!!!

к вам новая порция глорья пожаловала :fie:
  • 0

#25094
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Реал больше заслужил :puke:
  • 0

#25095
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений
С чемпионством!!! :fie:
В целом не плохой сезон, без рекордов не обошлось :puke:
  • 0

#25096
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений

Реал больше заслужил :puke:


проиграв два эль-классико этого сезона (4 за последние 2 сезона) нифига он не заслужил :fie:
  • 0

#25097
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


что на спинах было написано то?

No penses en temporada, uno penses en la HISTORIA!
пытался с Лингво разобраться.."Нет опасений за чемпионство, одно опасение за историю!" чет как-то не вяжется с чемпионским слоганом. может кто в курсе как точно pense переводиться? словарь выдает pense=pensamiento

по-французски - "penser" - думать. мне кажется, что по-испански то же самое :puke:

итак, получается, "не думай о чемпионстве, думай об истории". и это именно о Барсе!
  • 0

#25098
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
с Милито продлили контракт еще на один сезон!

похоже, что с Рафой прощаемся....
  • 0

#25099
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
глазами очевидца
  • 0

#25100
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А меж тем Маскерано дал интересное интервью:
"Ситуация с "Барселоной" оказала на меня большое влияние. Я сожалею, что этого перехода не случилось. Барселона - это город, в котором я хочу жить. В течение полутора месяцев, что длились переговоры, было оговорено много вопросов и проблем. Это были трудные времена. Один день казалось, что я уже там, в другой, что нет.
Психологически это очень сильно на меня повлияло, я не мог думать о "Ливерпуле" и не мог сосредоточиться на прочих вещах - на моей работе, тренировке, игре. Также были проблемы с квалификацией Аргентины на Чемпионат мира. Одновременно я столкнулся с большим количеством проблем.
В свое свободное время в Ливерпуле мне нечего делать. Что меня убивает, так это то, что здесь только 3 аргентинца - я, Эмилиано Инсуа и Макси Родригес. Мы с Инсуа соседи. Он живет в одной башне, а я в другой. Мы смотрим на друга из окна с расстояния в 15 метров.
Иногда к нам приезжает Пабло Сабалета из Манчестера, но Карлос Тевес никогда нас не посещал. Если я хочу его увидеть, нужно приехать самому и позвонить в его дверь. Он не любит находиться вне дома. Поэтому зимой, в течение 4-5 месяцев, мне приходится ежедневно сидеть дома со своей семьей.
У меня нет проблем с проживанием в Ливерпуле, но я думаю, что моя жена и дочери заслужили получать удовольствие каждый день и жить своей жизнью - сейчас им приходится сидеть дома. Моя жена ни слова не знает по-английски, поэтому она на 100% поддерживает меня. Такова наша позиция"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.