Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24081
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а вот это нечто другое :D http://www.sports.ru...l/70351499.html

а чо такого? в прошлом годе челси ныли по поводу судейства (которое было отвратным, бп), а в этом наша очередь. диалектика! :D
  • 0

#24082
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А, вот что еще передает sports.ru:

Де Блекере назначен на матч «Барселона» – «Интер»
Бельгийская бригада арбитров во главе с Франком Де Блекере будет обслуживать ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Интером».

А терь вопрос, кто нидь владеет статистикой судейства в игре с нишими.

Сообщение отредактировал Arki: 26.04.2010, 17:08:09

  • 0

#24083
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Не полная инфа:

Арбитр и каталонский клуб встречались 18 октября 2005 года в Афинах, где сине-гранатовые играли с "Панатинаикосом" в рамках группового этапа Лиги. Ровно год спустя де Блекере работал на игре "Челси" - "Барселона" в том же турнире. В сезоне 2002/03 бельгиец в ходе второго группового раунда Лиги рассудил "Барсу" и "Ньюкасл".
Плюс еще и Суперкубок Европы с Шахтаром...
  • 0

#24084
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
это новый эвребе!
  • 0

#24085
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Астанинские!
На скока человек бронить столик??

Ержан с тобой сколько человек?

Арман, Эльдар вы как??
  • 0

#24086
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Сам глянул. Статистика такова:

Провел в общем 6 матчей ЛЧ с общим счетом 15-6, что говорит о победах хозяев поля, в основном.
Если детально, то:

Сезон 08/09
Ливерпуль - Реал 4-0

Сезон 09/10
Реал - Милан 2-3
Лион - Ливерпуль 1-1
АПОЭЛ - Атлетико 1-1
Арсенал - Порту 5-0
Бавария - МЮ 2-1

Нас судил на Суперкубке УЕФА 08-09
Барса - Шахтар 1-0

Не любит роху, зато не отказывается от амарии, в среднем 3-4 амарии за матч.
  • 0

#24087
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Астанинские!
На скока человек бронить столик??

Ержан с тобой сколько человек?

Арман, Эльдар вы как??

Я с вами навеки...
  • 0

#24088
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Рус
Була
Адиль
Кенжебек
Ержан
5 чел
  • 0

#24089
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вчера то у нашей легенды и почетного президента, основателя философии (ИМХО) Йохана Кройфа был ДР!
С прошедшим его!
  • 0

#24090
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Однако ж ответку бум смареть все.

Ну типа команда оставит свои силы на поле,а мы в ерше :eek:

Зы:
Типа отмазку вслучае чего нашёл?!
  • 0

#24091
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер прошел медицинское обследование, которое подтвердило, что у него растяжение связок левого бедра, передает Football Italia.
О сроках восстановления голландского футболиста не сообщается, однако не исключено, что ему придется пропустить ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Барселоной".
Напомним, что Снейдер получил травму в матче 35-го тура чемпионата Италии с "Аталантой", который завершился победой нерадзурри со счетом 3:1.
  • 0

#24092
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
А вот такое предположение несет в себе Евроспорт:

Наконец, третьим героем понедельника, который летом может уехать из Испании, стал форвард «Барселоны» Боян Кркич. Молодой нападающий по-прежнему является для рулевого каталонцев Пепа Гврдиолы лишь игроком из второй обоймы, о чем говорят лишь 12 выходов Бояна в стартовом составе в нынешнем сезоне. Интерес же к юному дарованию уже давно проявляет лондонский «Арсенал», в котором умеют создать из перспективного игрока настоящую звезду мирового уровня. По сведениям все того же caughtoffside.com, Кркич может отправиться на «Эмирэйтс» в рамках сделки по переходу левого вингера «канониров» Гаэля Клиши. Если задаться вопросом, есть ли в нынешней «Барсе» слабые места, то сразу же всплывает позиция левого игрока обороны. Все-таки Эрик Абидаль и Максвелл являются футболистами примерно одного уровня и впечатление производят хоть и неплохое, но далеко не то, которое принято производить в сине-гранатовой футболке. Потому каталонцы вполне могут пожертвовать Бояном ради получения Клиши, уже не один год бороздящего бровку в составе «Арсенала».
  • 0

#24093
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
хороший обмен имхо. Хорош и для обеих команд, и для игроков.
  • 0

#24094
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

хороший обмен имхо. Хорош и для обеих команд, и для игроков.

Сомневаюсь, что они отдадут Клиши. У самих то на замену нет на этой позиции. А потом у них столько напов в том числе молодых Эду, Велик, Котопес, Дерево, Хрустальный, нафига Арсу Боян спрашивается?
  • 0

#24095
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Боян сел на скамейку после того как Педро вышел на совсем другой уровень игры. В принципе обмен вполне реален.
  • 0

#24096
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Как же я горжусь, что болею за эту команду.
Мужики, мы с вами!!!!!!!!!!!!!!

Мачо, а Ёрш уже готов нас принять? :laugh:

ДА!!! в смысле я тоже горжусь, и ерш готов нас принять в среду. давайте записываться. не восьмерить!


Нас опять будет ТРОЕ В УГЛУ!!!
  • 0

#24097
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Все-таки Эрик Абидаль и Максвелл являются футболистами примерно одного уровня и впечатление производят хоть и неплохое, но далеко не то, которое принято производить в сине-гранатовой футболке.

Не согласен! Эрик лучше Максвелла, как захист (а не латераль). А что касается впечатления, то автор этой новости явно невнимательно за ним следил. Я всегда спокоен на левую бровку когда Абидалич в составе. Тактически умный игрок, с физикой и самоотдачей.

лучше давайте продадим Чигру кому-нить за 25млн и возьмем Суареса.
  • 0

#24098
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Нас опять будет ТРОЕ В УГЛУ!!!

а можно я с вами ЧЕТВЕРТЫЙ буду??!
  • 0

#24099
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Не согласен! Эрик лучше Максвелла, как захист (а не латераль). А что касается впечатления, то автор этой новости явно невнимательно за ним следил. Я всегда спокоен на левую бровку когда Абидалич в составе. Тактически умный игрок, с физикой и самоотдачей.

Согласен на все 100питсот ЕвроСША.

А я думаю, можт побадаемся за ДиМарию?! А?!
  • 0

#24100
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мля, я перед Класико так не нервничал, аж ладони мокрые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.