Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23621
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Педро ниче так положил мячег. Красиво!

Педро причем получил мяч в борьбу, оторвался от защитника на скорости и забил техничный гол. Думаю кроме Месси никто другой так не смог сделать. Недаром его Пеп похвалил и сказал, что он уже игрок основы.

Молодой кантерано все больше заслуживает доверие тренера и уважения в глазах болельщиков. Вот например занимательный коллаж о нем из испанских СМИ - Эволюция Педро
  • 0

#23622
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
имхо говорила я вам что педро еще молод но патенцыал бальшой!!!! :smoke:
  • 0

#23623
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

http://www.barca.ru/news/5410



Спасибо!
  • 0

#23624
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А я говорил Вадже и Осётру не пейте нефильтрованное, от него башка болит, пейте лайбрю, что я и делал :-)

если б я знал, что это действительно Line Brew (а не Lowenbrau, как было написано в меню), то пил бы его :-)
  • 0

#23625
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Короче, со Стаутом завязываем)))))))))
У меня в организме до сих пор не очень хорошее самочувствие)

Депор надо выносить. Интер оступился, теперь будет выкладываться во всех матчах внутреннего чемпионата, что есть очень хорошо. В субботу у него игра с Ювентусом, так что с нами он будет играть усталым.
Рвать надо Интер и прерывать рекорд Мауриньо по непроигрыванию никому на домашних стадионах с 2004 (вроде) года.
  • 0

#23626
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
на последние матчи Интера лучше не делать акцент, вспомним Челси! Хотя после туринцев они реально могут быть малость потрепаные, потому как Юве щас нужно чуть ли не зубами цепляться за каждое очко!
Но.... перед этим всем нужно спокойно выносить Депор и общипать пернатых!
  • 0

#23627
DMXalmaty

DMXalmaty

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
ЕСТЬ ГРАМОТНАЯ СЕКЦИЯ ДЗЮДО
///удалено модератором///

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.04.2010, 15:44:13

  • 0

#23628
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений



блин, я вчера весь день проболел.

если пили стаут, то не удивляйтесь - башню от него сносит дай боже!! а если еще нефильтрованное, то на утро пудово не до смеха! =)

Кстати уже несколько человек болело - может что-то с пивом не то. Я так никогда от пива не болел. Меня рвало полдня - никогда такого у меня небыло - хотя бывало и больше выпивал

походу это пиво только на барсаманов так действует :-) я потом без никаких проблем еще полдня под дождем в футбол гонял :-)
  • 0

#23629
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

на последние матчи Интера лучше не делать акцент, вспомним Челси! Хотя после туринцев они реально могут быть малость потрепаные, потому как Юве щас нужно чуть ли не зубами цепляться за каждое очко!
Но.... перед этим всем нужно спокойно выносить Депор и общипать пернатых!


А что их вспоминать? Играли на расслабоне, просрали стопицот очков, теперь уже Рома на первом. И все из-за Челси. Но теперь у них 2 варианта:
1. Выкладываться в Италии на 100% и уставшими играть с нами.
2. Забить на Италию, но в итоге впухнуть нам и проиграть весь сезон, который начинался для них очень хорошо. Через год никто даже не вспомнит что они были на первом месте долгое время и дошли до полуфинала ЛЧ.
  • 0

#23630
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Funny Barca vs. Real
  • 0

#23631
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Месси отжигает

Пике тоже :-)
  • 0

#23632
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЕСТЬ ГРАМОТНАЯ СЕКЦИЯ ДЗЮДО
///удалено модератором///


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пунктов 2.2.4, 2.2.7 и 2.2.12 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.04.2010, 15:44:50

  • 0

#23633
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А что их вспоминать? Играли на расслабоне, просрали стопицот очков, теперь уже Рома на первом. И все из-за Челси.

вот в том то и дело, что матчи перед Челси они слили, а в нужный момент настроились и дернули неслабых аристократов!
Хотя лирика все это - с Пепом, да на такой стадии шапкозакидательств и плохой подготовки к матчам не будет, сомнений нет! А что покажет игра, узнаем через неделю. Главное без травм!
  • 0

#23634
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Педро ниче так положил мячег. Красиво!

Педро причем получил мяч в борьбу, оторвался от защитника на скорости и забил техничный гол. Думаю кроме Месси никто другой так не смог сделать. Недаром его Пеп похвалил и сказал, что он уже игрок основы.

Молодой кантерано все больше заслуживает доверие тренера и уважения в глазах болельщиков. Вот например занимательный коллаж о нем из испанских СМИ - Эволюция Педро

А что Педро реально быстро прогрессирует. У него очень высокая скорость, техника хорошая, удар поставленный причем со обоих ног. Он хорошо прессингует соперника, пахарь одним словом. Побольше практики и будет постоянно голы клепать
  • 0

#23635
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
После Эль-Классико произошол конфликт между Хорхе Вальдано и Габи Милито.

После встречи Мадрида и Барселоны, в районе раздевалок произошло столкновение между Хорхе Вальдано и Габриэлем Милито. Футболист Барселоны начал кричать на генерального директора королевского клуба: "И что теперь? И что теперь? Теперь то, что вы хотите сказать?", - доносились крики в сторону Вальдано.

Милито сослался на слова, которые Вальдано говорил несколько месяцев, когда он заявил, что он был прав, когда дал запрет на трансфер аргентинского защитника в мадридский Реал, в 2003 году, потому что его колено не позволяет ему играть на самом высоком уровне.

Источник: marca.com

p.s. Кулес! У Габи рецидив? или лёгкое повреждение? Насколько я помню, Гарай его сломал же? Эзекиль убирает конкуренцию получается... так сильно хочет поехать в ЮАР... некрасиво...

Похоже Габи психанул на Вальдано... так выходит? или есть ещё какие-то детали?

Сообщение отредактировал barcelonista27: 12.04.2010, 17:36:35

  • 0

#23636
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

p.s. Кулес! У Габи рецидив? или лёгкое повреждение? Насколько я помню, Гарай его сломал же? Эзекиль убирает конкуренцию получается... так сильно хочет поехать в ЮАР... некрасиво...

По поводу травмы нигде (вплоть до официального сайта) не пишут о наличии у Милито повреждений, после Класико, хотя обычно в течении 2-х дней, при наличии травмы, сообщается, а тут тишина...
А по поводу сборной, еще Месси в одном из недавних интервью говорил что одним из его желаний является играть с Милито, с которым они хорошие друзья, в сборной, но он дескать не тренер и указывать Марадоне он не может. Поэтому, как не печально, но выходит что Милито в сборную пока не зовут. Слишком мало времени, после травмы, было у Габи на то, чтобы застолбить за собой место в сборной.
  • 0

#23637
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чтобы там не хотел сказать Милито, отношения к вашей звездной игре он имеет весьма отдаленное. Не хорошо кричать на старших, тем более Вальдано стопроцентно прав. Хотя стоит учитывать, что пару лет спустя он все равно обкакался с Вудгейтом.

#23638
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вальдано мог бы тактично помолчать, а не комментировать состояние здоровья человека с порванными крестами и 2-мя годами вне футбола. Кичиться своими трансферными достижениями надо в других случаях.
  • 0

#23639
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Эль-классико не смотрела, но осуждаю. (с)
  • 0

#23640
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
извините конечно за такой вопрос. а осуждаете кого? или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.